Метан соло распишите курс | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    А и еще метан лучше ровным курсом по 30-40 мг пить или лесенкой?
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Ровным слоем весь курс.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Чувак, ты эту тему вообще читал?
    Я на предыдущей странице об этом писал и даже больше!
     
  4. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    просто кто как пишет вот я и решил уточнить)
     
  5. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    метан и тесто или отдельно?и тесто какой пропионат?или...
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Отмотай чуть назад и найдешь почти все ответы.
    Я это ОЧЕНЬ подробно описал: ощущения и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Только ровный фон.
    Одинаковые дозы.
    Первая сразу после сна(желательно не на пустой желудок), а последняя перед сном.
    Рассасывай на языке.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мона, но не нуна.
    От метана(если это не мелок), бодрячек должен быть как у быка перед овуляционными телками :xdnew:, но от него давление поднимается как и от предтренировочниа. Сичешь подвох? Для бодрости выпей кофе, а если не высыпаешься - то зря: стеройды хуже работать будут. Соблюдай режим, а иначе ты просто так гормоналку выебешь.
    Оставь предтренировочник на посткурсовой "откат", вот тогда когда у тебя начнут падать силовые, выносливость и настроение - он тебе больше пригодится. А пока дай отдохнуть ЦНС если есть такая возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    дека+метан+тесто - это очень жесоко для первого курса.
    Я бы убрал тесто и особенно деку.
    Но ты уже 2 недели на деке как деке, поэтому у тебя нет выбора - это курс надо закончить.
    Лучше дека+энка, но понадобится и пропик для плавного выхода из курса или тот же метан в небольших дозировках через дней 5 после последней инекции энки. Т.е. для выхода с энантата тебе понадобится либо пропионат либо метан + провирон+тамокс или кломид. Почитай про ПКТ обязательно.
    Для деки на пкт нужен Блокаторы Пролактина.
    Я бы на твоем месте не продолжал колоть деку, а просто перешел на курс метан соло, но Блокаторы Пролактина приобрел бы на случай побочек от деки. Мерзкий препарат :nono: ну его нахуй.
    Все варианты описал. Выбирай сам - твое здоровье.
     
  10. васька

    васька Новичок

    Пью ровным фоном по 30мг третий день сегодня. Вообще ни чего не чувствую только сушняк.по поводу быка пока что тишина.))
     
  11. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, по идее, должен уже скоро почувствовать.
     
  12. scby

    scby Новичок

    А правильно я понял что ПКТ после протеина это холоссас под глазом рассасывать?Подскажи а то не знаю даж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На тренировке как?
    Какой нибудь из перечисленных мной пунктов работает?
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты смел и изобретателен :xdnew:
     
  15. scby

    scby Новичок

    Просто я предполагаю что так холоссас минует желудок и попадет в печень через кровь сразу!
     
  16. Blank

    Blank Active member

    o_O
     
  17. Scorp1on

    Scorp1on Новичок

    Завтра четвертая неделя как пью по 6 табл (30 мг в день), подскажите сколько еще пропить? И еще вопрос, после курса соло метана чем подлечиться и что нужно попить для меньшего отката. заранее спс
     
  18. Blank

    Blank Active member

    Вот зачем начинать употреблять если абсолютный ноль в знаниях фармы? и ноль в знаниях ПКТ? Пей метан еще три недели в такой же дозе. ПКТ - антиэстроген (кломид или тамокс), трибулус, цинктерал, витамины, гепатопротекторное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Scorp1on

    Scorp1on Новичок


    спасибо, все познается на опыте) лишь бы не был он горьким )))
     
  20. Blank

    Blank Active member

    Если в этой сфере что то делать не зная, полагаясь на свою интуицию, то скорее всего опыт будет горьким)
     
  21. васька

    васька Новичок

    Нет не работает ни один пункт пока что.я вот думаю что 30 маловато будет. Щас неделю допью и на 40 попробую. Кстати еще один симптом включи- жесткий сушняк, я так думаю это его первые позывы для работы.)) недельку допью по 30. Там видно будет. Жена просит другого действия от него))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай тему полностью.
    Я там запилил ссылки про ПКТ, побочки и т.д.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не обязательно на своем :avtorklif:
    не нужно колоть героин чтоб понять, что это абсолютное зло!
    Читай форум и статьи.
    И не будет проблем.
    И не будь подопытным кроликом!
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Никогда сушняка не было... а жена уже должна была взвыть и просить милости :xdnew:
     
  25. Staid

    Staid Новичок

    у кого какой откат после метана? и что сделать чтобы он меньше был?
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    Сесть на новый курс.
     
  27. Chetkii

    Chetkii Новичок

    будет ли эфектевний курс метана ,если разделить его на 2 месяца , скажем 30 дней по 30мг-40мг затем перерыв на пару месяцев и снова курс из 30 дней в тех же дозах ?
     
  28. Staid

    Staid Новичок

    какая то в этом логика есть :)
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    Единственноверная. Если набрал сверх потенциала своих яиц то полюбому сольешь без экзогенных гормонов. А так правильное питание, пкт и тренировки.
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Откат будет :- -: никуда не денешься.
    Снижай нагрузку и отдыхай больше.