Метан соло распишите курс | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пацаны, вот вы все жрете как кони, по-ходу, и не заморачивайтесь по-поводу переедания?
    Меня этот вопрос беспокоит: как выяснить что каллорий не слишком много?
    Или нет выбора и придется потом лишнее сгонять как ошпаренный?
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Сейчас я вешу 102 кг.
    И, кстати, действительно: может, на такой вес нужно дозу увеличить?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По идее для первого курса 30 мг норм и для сотки, но может там не 10 мг в табле. Посиди недельку на 30 мг и если не поднимутся показатели - добавь до 50 мг.
     
  4. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    50мг это будет много,увеличивай до 40,а ни то сразу побочки полезут,вы не ищите проблем в препаратах,а ищете проблемы в себе,особенно в питании,в этом у многих грешок,обеспечьте достаточное количество белка и ккал,и сон не менее 8 часов,и не ждите сверхьестественных результатов от метана,я тоже когда начал употреблять метан думал,что в зале будут штанги летать,да не тут то было,но упорство и труд,и веса все таки растут,а масса прет и обьемы растут.. Попробуйте,что то поменять в себе,а не винить препарат,если все гладко в вас то значит либо метан не ваш преп или пустышка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Гы.
    Я подразумевал, что нормальный сон и питание - это "опции по умолчанию" и их даже обсуждать не нужно.
    АС - это само собой не волшебство и требует соблюдения режима и других условий.
    Хороший совет.
    Судя по описанию, метан не пустышка, но организм как-то слабо реагирует, да и то не факт: дай ему время и с режимами питания и сна по-строже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Конечно зря ждёшь))))) через дня 4 только начнёшь опухать!!!! хотя у меня жор напал с первого дня (может самовнушение)!!!
     
  7. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, и для общего развития вопрос задам: что лучше на случай негативного развития событий от употребления метана - тамокс или кломид?
    Уже на всякий случай тамокс под рукой лежит. Но, вроде, встречал утверждение, что кломид лучше.
     
  8. Blank

    Blank Active member

    Тамокс так сказать ''грязный'' препарат, почитай просто в инструкции про побочки, и поймешь. Кломид в этом плане безусловно лучше.
     
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Ясно. А кломид тогда в какой дозировке принимать? В той, что в инструкции?
     
  10. Blank

    Blank Active member

    Кломид на пкт - 3 недели по 50мг в день.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    И дороже :yes:
    ни то ни то ни разу не принимал, но тамокс лежит в холодильнике на всякий случай.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вот в тут и тут почитай эту тему обмусолили со всех сторон. Все возможные побочки, опасения, разные случаи и развенчание мифов.Очень полезно будет почитать.
    Кломид, по-ходу, предпочтительней.
    А тамокс стоит принимать если уже гино полезло - слишком уж он опасный.
     
  13. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    Всем привет!
    пью деку 2 недели от вермодже!
    через неделю метан будет либо лука,либо вермодже.
    вес 70,рост 180,стаж 1.5 года(без прогулов)1 курс АС
    можно ли всередине курса деки включить в курс метан?
    мож еще чего нужно?)
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    изжоги от масляного раствора нет?
    :lol:
     
  15. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    жуткая аж мозги поплыли!(шучу)извините сглупил)колю по 250
     
  16. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    а и еще вопрос!на упаковке указано что она на арахисовом или подсолнечном масле,а пахнет персиковым маслом!
     
  17. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

  18. scby

    scby Новичок

    Пью деку,колю метан,рассасываю протеин силовые не растут может креатином перед сном мазаться кто подскажет?::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    дека
     
  20. Zenon

    Zenon Old Member

    Да Вы, батенька, эстет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С метана и стоило начинать курс, а деку на первой же неделе подключить.
    Т.е. ты планировал деку соло замутить?
    Нужно ПКТ с декой другое. Я вообще её не советовал бы трогать, по крайней мере пока опыта с химией не будет года 2.
    Почитай это про пкт, про дека соло и про Проблемы с потенцией после курса АС.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Прочитай про Блокаторы Пролактина. Коротко и ясно. Пацан проштудировал сотни страниц форума и сформулировал выводы.
    Метан однозначно стоит подключить, а лучше тесто. И обязательно про ПКТ серьёзно подумай, чтоб вялого не словить :xdnew:
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лучше клизмироваться!
    Про ПКТ не забудь после протеина!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пью жидкий л-карнитин на курсе метан соло 1000-2000 мг с утра на пустой желудок, в дни тренировок за 1/2 часа до тренировки. Пока метан 20 мг в сутки. Скорее всего подниму дозняк до 30. Пошла вторая неделя курса. Работаю само собой на мясо, делаю базу и тяжелые многосуставные упражнения: 5х5 и циклированье весов(постоянно поднимаю рабочие веса).Диета мясонаборная: ем как слон и иногда даже сладкое проскакивает :- -: Набрал 2 кг массы(может чуть меньше). Каждую тренировку работаю кардио средней интенсивности: 5000-6000 метров бег интервалами(средняя интенсивоность 500 м - умеренно сильная интенсивность 500 м и так 3-4 подхода). Короче, суть в том, что мне говорят что я здорово подсушился, не смотря на то, что я набрал 1,5-2 кг.
    Это я к тому, что можно скидывать жир и на мясонаборном курсе и жиротоп здесь не будет лишним. Поэтому, делайте кардио и кушайте жиротопы :yes: и не заплывете на мясонаборном курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zenon

    Zenon Old Member

    А вот это интересная идея.
    "убежал за Л-карнитином"
     
  26. васька

    васька Новичок

    Можно ли на первой неделе приема метана соло по 30мг пить предтренировочник для бодрости?
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Я пью.
    Пока нормально себя чувствую.
    Со следующей недели, когда метан в полную силу заработает, перестану.
     
  28. васька

    васька Новичок

    Я так понимаю он начинает работать через 1.5-2 недели.???? По ощущениям пока только сушняк, первые три дня.
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Меня вчера (на третий день) вечером наконец на жор пробило. Причем мощно так - сам не ожидал, что столько съесть могу :)
    Сегодня пойду присед делать - посмотрю как пойдет.
     
  30. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    Про ПКТ я понял.метан и тесто или отдельно?и тесто какой пропионат?или...
    Заранее спасибо)