Метан соло распишите курс | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    вот она - сила плацебо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    как я и писал выше - по-моему - это мел, а не метан. Или вместо 10 мг там 1. И то даже 4 мг в сутки должны как-то чувствоваться. Наеба какая-то.
    Через неделю потребления у меня силовые поднимаются по 10-15 кг. Про усталость забываю как про страшный сон. Сила+выносливость+восстановление+масса. Начинает действовать через час после приема первой таблетки. Это не дека или болд что разгоняются долго.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тамокс купи.
    Пусть лежит на всякий случай.
    А то сиськи зачешутся - пересрешся и начнешь в панике искать панацею. А если это время займет? Ну его нахуй, это лишний риск!
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Ты какой то супер человек если у тебя за неделю силовые на 10-15 кг растут, это получается за 6 недель прибавка в силовых 60-90 кг?:avtorklif:
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Cдаётся мне ты п*здишь ::
     
  6. Blank

    Blank Active member

    И что я парюсь, жру как конь, тренируюсь, и за весь курс получаю прибавку в силовых 10-15 кг, вон пацаны за неделю на соло меташке так растут.
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вы правы, курс далеко не первый, но я уже лет 7 не химичил, поэтому, условно его можно считать первым.
    Наверное стоит описать, что должно происходить с организмом по ощущениям, для тех кто не знает.
    У меня всегда так:
    1. Первый симптом: штанга летит почти сама. Вроде как все как обычно, но очень легко на тренировке.
    2. Второй симптом: после интенсивной тренировки(или даже интенсивнее обычной) нет привычной усталости, приходишь домой и есть чувство недотренированности, а на следующее утро - как новенький.
    3. Третий симптом: повышенное либидо: 3 раза за ночь каждый день - как нефиг делать, но тогда тренировки хуже будут.
    4. Четвертый: повышенное настроение. Тестостерон повышает выработку эндорфинов, поэтому настроение на курсе - ЗАЕБИСЬ и к тому же усталости нет - поэтому тоже. Минус этого факта - после курса ждите спада настроения ниже исходного.
    5. Пятый симптом - повышение агрессии. Осторожно: не влазте в драки, это сделать очень легко. Сам на днях в пробке остановился у же чтоб выдти и набить морду одному пидорасу, который меня подрезал, но вовремя вспомнил, что я на метане и ограничился тем, что остановился возле него и грязно выматерился :petro:а мог ведь позорно загреметь в мусарню. Держите себя в руках: тестостерон подскакивает довольно резко в начале курса и это может вызвать резкую смену настроения в сторону агрессии.
    6. Шестой - Аппетит как у бегемота: главное не обжираться, а то есть шанс стать жирной свиньёй. Кушать часто маленькими порциями. Минимум сладкого(лучше без) и минимум жирного.
    Кстати на курсе никаких "горок": постепенно поднимаем в течение первых дней до исходной дозы, а потом принимаем в течение всего курса ровным фоном, а в последние несколько дней постепенно снижаем. Так меньше шансов на побочки. Держать тамокс под рукой если гино,сука, полезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, даже если и так: если за счет самовнушения начну расти - это ж еще лучше (отката не будет) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Flop

    Flop Новичок

    дак я и не спорю, самовнушение оч полезная штука, если ей уметь правильно пользоваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет.
    У меня всегда резкий скачек в силовых, а потом сила остается +- одинаковой, если метан соло(само собой). Если дозировку увеличу - то немного вырастет, а если нет, то так и останется 10-15 в плюсе. После курса постепенно показатели падают. Поэтому я веса набрасываю постепенно, вне зависимости могу я больше или нет.Ожидаю прирос килограммов 20 в каждом режиме.
    В приседе до курса рабочий вес был 130 на 6-8 раз, через пару дней после курса я "вскакивал" с 120ю кг как "с пустой" 10 раз без отдышки и "красной рожи". На сколько силовые выросли в приседе? Я думаю +- на 10, а может и 15. Не проверял.
    Я Быстро и резко реагирую на стимуляторы: и АС и спорт пит. Это не суперменство, а особенность организма. В принципе, написал об этом, чтоб выяснить это моя личная особенность или у всех что-то подобное. Видимо все таки у всех по-разному.
    Если бы ты читал внимательнее, то заметил, что мой курс "условно первый" - 7 лет не химичил. После перерыва в 1/2 года такого скачка не будет, т.к. через пол года показатели не станут исходными(как до приема АС). Единственное, что забыл подчеркнуть, это резкие скачки в силовых на курсе метан соло после перерывов в несколько лет. Один раз год перерыва, один раз 2, сейчас 7.
     
  11. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Спорить не буду у каждого организм разный, раз метан так на тебя действует я очень рад за тебя. насчёт качественный или нет скажу так что он должен работать, пол тренажорки на нём сидит, начинает включаться с 1.5 надели плюс - минус 2-3 дня!!! За тамокс спасибо, сам хотел заехать взять, но лень было завтра возьму)))))
     
  12. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Сегодня на тренировки были все твои пукты!!! даже рабочие веса уже добавил))))) и всё таки он работает)))
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Искренне рад за тебя ))
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос на засыпку: как определить не переедаю ли я?
    Метан работает, все показатели идут в гору, в том числе и аппетит. Жрать начинаешь как зверь!
    Как определить нужное число калорий, чтоб не хапнуть лишнего? Жрешь хоть и понемногу, но аппетит от этого не меньше. Короче есть хочется все время :trollface: можно включить жиротоп какой-нибудь, он аппетит снижает, но тогда в чем останется суть приема метана?
    Кто как делает?
     
  15. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    У меня такая же проблема, пробовал считать калории не фига не вышло....... сейчас жру сколько хочу))))) а хочу очень много.
     
  16. protoss

    protoss Бывалый

    Ребят, подскажите. Идет 3 неделя курса напосим 30мг соло... уже дней 5 плохое самочувствие, с утра тошнота, есть невозможно с утра, потом отпускает вроде... может быть от напса? мб кто нить что подскажет...
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что еще жрешь?
    Спортпит какой?
    Первый курс?
    Метан повышает выработку ферментов печени, что может повлиять на пищеварение, но обычно от метахи наоборот хочется только в себя что нибудь съестное впихнуть, а никак ни наоборот :xdnew:
    Я бы для начала дозировку снизил раза в 2.
    Ты резко до 30 мг "забрался"?
    Как остальные показатели что я перечислил выше?
     
  18. kommanch

    kommanch Бывалый

    что то много негатива в сторону меташки от вермоджи пошло в последнюю неделю, у кого берете то хоть ? а то я тоже нацелился именно на этого производителя...
     
  19. protoss

    protoss Бывалый

    протеин, мальта, компливит
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мультивитамины на пустой желудок не пьешь?
    От них может тошнить...
    какие еще симптомы?
     
  22. kommanch

    kommanch Бывалый

    а витаминки поди с утра прям пьешь ? Я как то пил их с утра сразу как проснусь на тощак, а через 15 минут тошнить начинало, как то раз даже блеванул через 30 минут после выхода из дома попути на работу ) после этого случая пью только после нескольких перекусов во второй половине дня )
     
  23. protoss

    protoss Бывалый

    пил ровным фоном... прирост массы слабенький, но в целом форма улучшилась и силовые поднялись... думаю давление... вообще не вовремя... сегодня первый раз поел только в часов 16... так и похудеть можно...
     
  24. protoss

    protoss Бывалый

    на пустой желудок ничо не пью... все препараты после еды...
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Давление мерил? Одна из возможных побочек.
    Если повышенное - принимай что-то для снижения.
    Снизь дозировку для на чала до 20 мг.
    Реж колесо пополам и ешь по 1/2 колеса каждые 8 часов, чтоб поддерживать постоянную концентрацию препарата в крови.
     
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    Что-то странно: бодрость, вроде появилась, но это как-то и все.
    На жор не пробило, в качалке шатанга тоже не сказал бы, что сильно летала.
    Или это я зря жду ощутимых эффектов после первого дня приема напосима (30 мг)?
     
  27. Michio

    Michio Новичок

    у друга курс метан соло (напосим, сам заказывал тут на форуме), 40 мг в день, курс на 6 недель. (это его первый курс)
    Сегодня 14 день, сейчас весит 88.80 кг, когда начинал был 84.50 кг. аппетит хороший, сила заметно прибавилась, могу 100% уверенностью сказать что метан рабочий.
    зы. сам сейчас на курсе суст+дека+напосим))) результатом доволен.
     
  28. zondr

    zondr Бывалый

    Вчера была ровно неделя со дня приема метахи от фармакома 30 мг в день... могу с уверенностью сказать что жор у меня начался вчера! За неделю + 7 в жиме + 2кг в массе...
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А там точно его 10 мг в каждом табле?
    За неделю должны все 6 вышеописанных пунктов сработать.
    У метана время полураспада до 8 часов, т.е. соответственно должен заработать в течение 8 часов. Как минимум выносливость и восстановление: я после тренировки после первых 0,05 мг вышел как после прогуоки в парке, хотя нагрузку увеличил процентов на 10-20 и кардио увеличил на 1000 метров. Силовые должны расти постепенно, хотя у меня лично все происходит довольно резко и быстро. После приема первого табла. Её лучше на языке рассосать, чтоб через слизистую впиталось. Особенно если это первый курс.
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Может ты весишь как 2а меня и поэтому тебя не "берет"? :xdnew: