Метан соло распишите курс | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Julian

    Julian Новичок

    Добрий день....хочу попробивать метан соло 20-25мг в день на 5-6 недель,....возраст 19 лет вес 92, рост 184.....стаж 3 года, жим 100х6, присед 160х6, становою не делаю......стоит ли мне курсить??
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    А смысл? С таким весами и в таком возрасте легко можно и самому продолжать прогрессировать.
     
  3. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Доброго времени суток!!!! 2 дня пью напасим от вермодже по 20 мг в сутки!!!! С понедельника начну по 30 мг на 6 недель!!!!
    1. Стоит перестраивать программу тренировак? (занимаюсь 3 раза в неделю)
    2. Стоит увеличить дозировку до 40 мг в сутки?
    О себе вес 91, рост 185 Возраст 28 лет Стаж 3 года
     
  4. NIC -77

    NIC -77 Member

    Мне довелось пробовать настоящий анабол три года назад, - Балкан отдыхает конечно!!![/quote]
    солидарен, "накормил" своего напарника лет 6 назад тайским анаболом, так он всех в зале " порвал":bayan:кроме меня естественно:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. justka4

    justka4 Новичок

    Стоит увеличить до 40 мг. С программой... да кто его знает какая у тебя программа без курса то,может и не надо менять...
     
  6. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Программа такая:
    Понедельник: Грудь, Трицепс
    Среда: Спина, бецепс
    Пятница: Ноги, плечи
     
  7. Zenon

    Zenon Old Member

    Хм. Вобщем-то понятно, что ты на тренировках не уши качаешь. Подробнее распиши: какие упражнения делаешь, сколько подходов/повторений, какими весами работаешь. Тогда можно будет предметно разговаривать.

    Ну, и чтоб два раза не вставать.
    У меня тоже есть вопрос к знатокам фармы.
    На этом сайте выложены рекомендации по приему фармы.
    В том, числе рекомендуется одновременно с метаном принимать анастрозол/аримидекс/аромазин.
    С другой стороны, на этом же сайте не раз встречал мнение, что в отношении метана при условии соблюдения дозировки проблемы ароматизации особо остро не стоят, и можно ограничиться наличием тамоксифена, принимаемого только в "экстренных" случаях.
    Так, собственно, употреблять или нет указанные препараты на курсе метана соло?
     
  8. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Понедельник:
    1. Жим лёжа 112 кг 3 подхода по 10 раз
    2. Развод гантели на горизонтальной скамье 18 кг 3п. по 10 раз
    3. Брусья 3п. по 10 раз
    4. Французский жим 40 кг 3 п. по 10 раз
    Среда:
    1. Становая тяга 154кг 3п. по 10 раз
    2. Тяга к поясу 90 кг 3 п. по 10 раз
    3. Подтягивание с дополнительным весом 10 кг 3п. 10 раз
    4. Згибание кривой штанги на бицепс 46 кг 3п. 10 раз
    5.Поочередное згибание гантелей сидя 3п. 10 раз
    Пятница:
    1.Приседание 80 кг 3 п. по 10 раз нагрузку не даю и без того болят
    2.Развод гантелий стоя 3п. 10 раз
    3. Тяга к подбородку 55 кг 3п. 10 раз
    4.Жим за голову сидя 40 кг 3п. 10 раз
    Как то так....... Сильно не пинайте если что то не так)))))
    И по теме: Сегодня 4-й день как принимаю напосим)))) вроде начинаю опухать)))) Соски в норме))))
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    У тебя для курса маленький объем тренировки как по мне, и ноги тоже надо качать, просто присяда 3х10 недостаточно.
     
  10. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Мажет перейти на 6-ти дневку!!! Ноги не могу физически было травма ноги!!!!
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Ну с ногами смотри сам, если травма то конечно другое дело. Про объем я имел ввиду, что например меня с такого:
    вообще не торкнет ) вот если так:
    1. Жим лёжа 1 разминка + 4*8-12
    2. Жим гантелей на наклонной 1+4*8-12
    3. Кроссовер 5*8-12
    4. Растягивание фасций груди каким-нибудь жимом
    5. Брусья 4*8-12
    6. Одно упражнение на трицепс каждый раз разное, тоже 4*8-12
    Но я не профи в составлении программ, я лишь говорю как на меня индивидуально бы работал такой сплит, т.е. в твоей программе я вижу очень маленький объем тренировки. Пусть кто-нить еще выскажется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. swire_636

    swire_636 Новичок

    Парни такой вопрос.Какая дозировка идет у нашего Метандростенолона?
     
  13. justka4

    justka4 Новичок

    На сколько мне известно,есть и по 5 мг,и по 10 мг.
     
  14. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    с какого дня чувствуешь что метан начинает работать ?
     
  15. Blank

    Blank Active member

    vanga1.jpg
     
  16. Voltage

    Voltage Новичок

    какой метан по фирме лучше из балкан,фармаком и вермодже?
     
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, как утверждают более опытные товарищи - у вермодже наибольшее процентное содержание метандростенолона в табле, что есть есть хорошо :)
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я читал по-моему в этой ветке: что-то типа того что один пацан начал курс метана и его не "цепляло". Принимал он тогда еще 5 дней. И несколько человек ему написали: "подожди еще!", "он так быстро не цепляет!","это займет время!", "да и вообще прибавка в силовых будет небольшая!".
    Сколько раз метан не хавал - эффект мгновенный, от первых 0,05 мг через 1/2 часа после приема. Усталости на тренировке нет, силы прибавляется и выносливости вагон! За неделю "разгоняется" метан ни на шутку! Силы как у быка! Веса летают! Усталости вообще нет! Дозировки терапевтические: не превышаю 30 мг в сутки.
    По-моему, если за сутки не ощущаешь прилива сил, повышенного либидо, выносливости и настроения, то значит продали тебе, дружочек, ебаный мелок, а не метан!
    Может это я такой к нему восприимчивый?
    У кого как?
     
  19. Zenon

    Zenon Old Member

    Вот, сейчас с понедельника начну. Посмотрим.
    Мет, если что - вермодже.
     
  20. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    У меня началась вторая неделя!!! силовые пока не выросли, в весе добавил 2 кг (думаю вода) хаваю по 40 мг,
    метан от вермодже (напосим)
     
  21. Zenon

    Zenon Old Member

    А общее самочувствие/выносливость/восстанавливаемость организма как?
     
  22. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    По всей видимости у вас далеко не первый курс и вы знаете как чувствуется препарат.
    Кто принимает 1 раз думает сейчас рвать его начнет, а хрена - научитесь чувствовать.
    Я когда пробовал первый раз вообще ничего не ощущал, просто штанга стала легче и вес рос!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    на сколько недель планируешь сделать курс?
     
  24. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Пока не могу понять!!! Простыл, четыре дня не занимался..... завтра в зал пойду отпишусь...... но вот жрать стал на много больше и чаще!!! и если не ем часа 4 то уже голова начинает кружиться.
     
  25. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    На 6 недель
     
  26. justka4

    justka4 Новичок

    Ну это как минимум один из признаков,повышенный аппетит,думаю в зале должен хорошенько отработать,даже при том что не занимался N-ое кол-во времени
     
  27. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    на ПКТ что будеш брать?
     
  28. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Думаю одним провироном обойтись и то буду смотреть по самочувствию.......
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Хм. Занятные ощущения.
    С утра одну таблу напосима съел - где-то через полчаса стало на движ пробивать :opasnoste:
     
  30. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    У меня первый день было не понятное чувство какае то легкость что ли....