Метан соло распишите курс | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. lance

    lance Бывалый

    Вполне возможно из-за повышенного эстрадиола на метане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. justka4

    justka4 Новичок

    Я когда первую таблетку метана выпил,у меня голова закружилась :DD
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    от 30 мг ? ну не знаю... :dunno:
    может и так
     
  4. lance

    lance Бывалый

    У меня даже небольшое повышение (в раза 2-3) этого гормона вызывает плохое настроение, иногда даже что-то типа депрессии. Он так действует в мужском организме..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Lance =) спасибо за ответ
    а чесотка тела из-за чего может быть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. олег бабич

    олег бабич Новичок

    вот и меня интересует этот вопрос. принимаю 3й день по 40мг/сутки, и тело чешется дико, спина руки/ноги покрылись будто комариными укусами :(
     
  7. justka4

    justka4 Новичок

    Вроде уже писали,что это побочка,и это нормально. Если я не ошибаюсь конечно
     
  8. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    И кстати парни, что посоветуете на ПКТ взять после 20 мг метана на 6 недель?
     
  9. Goldman

    Goldman Новичок

    Ребят кто юзал метандиенон от getm labs?чз месяц начну хочется услышать ваше мнение.как понял из прочитанного курс 6 нед по 30 мг в день.10-20-30 первые три дня затем ровным фоном по30 ежедневно и слазить последние три дня 30-20-10.принимать с утра в середине дня и на ночь.перед едой.тамокс можно кломидом заменить если гино полезет?и еще вопрос по поводу этих трав для печени всех.они без рецепта продаются?зы.просто живу в европе...вес 79 рост 180.курс первый.вот ссыль на метан
    http://www.getmlabs.com/orals.html
     
  10. justka4

    justka4 Новичок

    Ну во первых лесенка - это чушь,сразу начинай кушать по 30. Тамоксифен вообще не советуют принимать в данной теме. Эссенсиале и т.д. - без рецепта
     
  11. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    Отзовииитесь плз)
     
  12. Goldman

    Goldman Новичок

    По поводу лесенки тут так и не сложилось однозначного мнения.тренр мсмк советует лесенкой.
    А кто пробовал такую сметану?
    Тамокс как раз таки всю тему советуют но только если гино полезет.просто так я и не собирался его кушать
     
  13. GiF13

    GiF13 Новичок

    Начал первый курс метан соло, пью 2 день по 40мг, вечером померял давление-170/100, хотя оно у меня иногда и так немного повышенное но это мне кажется через чур. Подскажите, что можно принимать от давления?
     
  14. justka4

    justka4 Новичок

    Первый раз слышу что от метана повышенное давление о_О
     
  15. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Была тоже проблема с давление на курсе турика тока. Препараты скорой помощи такие как андипал, анпаприлин помагали тока на 2-3 часа. Проконсультируйся с врачом тебе нужен препарат длительного действия,. вот ссылка http://www.gipertonic.ru/lekarstva_vse.html как видишь разное действие в плане побочек. Мне подобрали квадроприл (ингибитор АПФ) 700 руб 30таб).
    Мое мнение таково, если давление на курсе стабильно повышенное, то есть необходимость принимать препараты длительного действия. Удачи !
     
  16. GiF13

    GiF13 Новичок

    Спасибо, врач посоветовал пристариум и если надо сбить каптоприл
     
  17. pashochegg

    pashochegg Новичок

    привет всем, ребят сейчас пью данабол по 40мг в день ( 6 недель ) , стоит ли после него начать принимать стромбафорт ( таблетированный) , или лучше не совмещать их?
     
  18. мишок

    мишок Новичок

    пил метанчик(индийский)с декой....три таблы в день и 100 мл в неделю деки....плюс протеины,аминокислоты.....усиленные тренировки..за два с половиной месяца с 68 кг до 85 догнал....побочек ваще никаких....и либидо в норме и всё остальное.......для успокоения души попил,в конце курса, бромокрептин.....и откат весьма не большой...за два,три месяца 83 кг осталось....доволен..ща хочу опять такой попробовать....перерыв 4 месяца..
     
  19. Aleks22

    Aleks22 Новичок

    кто может достать анабол тайский в питере добавьтесь вк http://vk.com/id5125475
     
  20. Aferr

    Aferr Новичок

    Подскажите можно ли первый раз курсануть метаном имеется 100таб, но интересуют вопросы какие дозировки, пкт
     
  21. seregka

    seregka Новичок

    добрый день. занимаюсь с железками очень давно, жму килограмм 200 без химии ,но похоже настал предел моим возможностям. постоянно травмы ,сил много, но мой организм не осиливает такие нагрузки,особенно суставы. болит все локти колени плечи позвонки.короче решил курсануть взял все как советуют деку метан винстрол. в молодости лет 7 назад брал пачку метана пропил месяц ,вшторило просто нереально,набрал 8 кг за месяц. решил второй раз ,но второй раз толку от метана не было набрал килограмма 4 и все они ушли потом. короче бросил эту затею с химией. щас вот втарился и думаю мож просто метан соло пока пропить.... подействует ли он как в первый раз после стольких лет?
     
  22. justka4

    justka4 Новичок

    Та сразу ставь метан + деку,не пожалеешь явно. От метана может не торкнуть тебя. А от связки метан+дека торкнет 99.9%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. seregka

    seregka Новичок

    винстрол не надо? мне уже 30 по либидо эти препараты не долбанут?
     
  24. justka4

    justka4 Новичок

    Не долбанут,ибо от метана такой стояк что жена твоя будет жаловаться на трехразовый секс за день (С). Винстрол я бы на твоем месте оставил для сушки прикупив еще пропионата к винстролу то.
     
  25. SergBerlin

    SergBerlin Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите, готовлюсь к первому курсу данабола...хочу набрать и удержать массу по максимуму...хотел делать ровным фоном 6-8 недель по 40мг. в день, но сегодня нашел интересный курс "для новичков" 4 недели данабол по 40 мг. (первая неделя по 20мг.), потом 4 недели отдых (в это время просто креатин с трибулус) и потом еще 4-6 недель по 40мг. (все ровным фоном). ПКТ- снова же креатин и трибулус. Как думаете курс успешный будет? Еще хотел спросить ваше отношение к тестостероновым бустерам (и их сочетание в курсе с метаном).
    Спасибо!
     
  26. justka4

    justka4 Новичок

    Не изобретай велосипед,сразу начинай по 40 мг пить 6 недель,паралельно принимая спорт.пит. Торкнет 100%.
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Прочитал всю тему - так и не нашел ничего про откат.
    Поэтому вопрос:
    Понятно, что после окончания приема метана часть веса уйдет.
    Так вот, насколько долько сохранится оставшаяся часть набранного веса?
    Если я буду заниматься на уровне интенсивности как ДО начала приема метана, постепенно повышая нагрузки - есть ли надежда, что оставшаяся часть набранного веса останется со мной навсегда? Или тоже со временем уйдет?

    Ну, и чтоб два раза не вставать - задам еще один вопрос.
    Не раз в этой теме писали, что метан нужно принимать ровным слоем в течение всего дня.
    А, вот, как принимать ровным слоем 40 мг, если имеются в наличии таблы по 10 мг?
    В смысле - когда лучше принять 2 таблы - утром, в обед или вечером перед тренировкой?
     
  28. justka4

    justka4 Новичок

    У меня таблы по 10 мг,принимаю в 7 утра,в 12 дня,в 5 вечера,в 9 вечера. Набранный вес останется если не будешь забрасывать тренировки.
     
  29. SergBerlin

    SergBerlin Новичок

    Подскажи плиз! Есть возможность взять на первый курс Dianabol и Turinabol от Hubei, China...? Кто в курсе, рабочий ли и как вам ваще фирма? Спасибо!
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Вот, чувствую, что задаю тупой вопрос, но все же.
    А как метан сочетается с предтренировочными комплексами (спортпит)? Например, с Jack3D. И стоит ли их вообще употреблять на курсе?