Метан соло распишите курс | Страница 177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. eugenezayats

    eugenezayats Новичок

    Здравствуйте! Посоветуйте как разделить приём 20 мг данабола(10мг)? Пока планирую первый прием в 8 00, второй перед треней в 14 00
     
  2. панк

    панк Гость

    Похер
     
  3. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Добрый вечер. Ребят, подскажите, как определить метан на подлинность?
     
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    1.Покушать его соло и сдать анализ на тестерон.
    2.Сдать анализ на ГСПГ перед употреблением ...кушать его и ставить тестостерон и опять сдать на ГСПГ.Но опять же,подавит тест и снизит ГСПГ любой анаболик.Так что покупай у проверенных.С другой стороны сыпать за место метана,что то другое нет смысла...если ток мел насыпят.
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Или мел, или наоборот- метилтестостерон частенько добавляют. Вот и распирает мамкиных качков от эстрадиола на 8 кг за курс. "Прущий метан")
    Лично я сейчас ем ФК и уверен в том, что внутри метандиенон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё так.Про метил чёт я запаметовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо за развёрнуты ответ ) соло не вариант его поесть на данный момент. Сейчас на курсе с болдой, эстрадиол в нулях(. Вот и хотел добавить для доп ароматизации)) т.е. в моё случае даже лучше будет если там окажется мел?)
     
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Почему лучше?
    Теста сколько ставишь?
     
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    750мг ставлю. В прошлом сообщение Алекс к написал:
    "Или мел, или наоборот- метилтестостерон частенько добавляют. Вот и распирает мамкиных качков от эстрадиола на 8 кг за курс. "Прущий метан")"
    поэтому и предположил)
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Добавляй метан и следи за эстро.
     
  11. Timone

    Timone Новичок

    Добрый день, добрые люди! Подскажите, пожалуйста. Был первый курс 100 таблов метана + 10 мл Сустанона + 10 мл Деки. Прилично с него набрал, результатом доволен. На певром курсе (год назад) не сдавал анализы не до не после. Почитав этот прекрасный форум, понимаю, что лох я беспробудный, т.к. доверился "экспертам". Дозировки были минимальные - Метан -30 мг - Дека и Суст по 10 инжэктов. ПКТ свелось к Провирону, Трибулусу и МЗБ. Сейчас не смешно. Второй курс в зале советуют точно такой же. В этот раз обязательно сдам анализы до и после. Фарма уже вся есть. (100 мет + дека + суст).

    Нужен ли вообще в этом курсе метан??? (в зале говорят типа так лучше на курс входить - помоему бред собачий). Если нужен то как принимать?
    Попрет ли с тех же дозировок?

    ЗЫ... В зале не был 6 месяцев. Понимаю, что перед курсом надо походить чтобы хоть немного восстановиться. Подскажите сколько? 2-3 месяца?

    ЗЫы... Не издевайтесь, буду очень благодарен грамотным человекам!!!
     
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Да так и планирую. А по сколько мг принимать?)
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    30мг
     
  14. derriaoe

    derriaoe Новичок

    Всем привет, зарегался чтоб задать вопрос. 23 года, хочу покурсить первый раз посмотреть что такое. Проблема в том что долечиваюсь от прыщей роаккутаном и нагрузка на печень имеет место быть от него. Можно ли пить метан с роаккутаном? Есть ли смысл выбрать инъекции? Или какой курс можно выбрать для первого раза неметановый?
     
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    принял) спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе нет 25 лет. Ты ахуел курсить?!
    Жди коментов местных специалистов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raskol.vstavay666

    raskol.vstavay666 Новичок

    Я не понимаю людей,которые говорят,что метан соло в 20 лет это рано,такое ощущение,что они ничего в железном спорте не понимают.В ссср все атлеты в 16 завали метан,ничего страшного не происходило с ними,а вы прям доктора наук,уверенны что прям рано...а когда вижу посты про обвисшие члены вообще смешно..от 30 мг метана..ахппхазп
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Потенция, потомство, все это влияет. Ты че, не слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. панк

    панк Гость

    Арман джан. Курси на здоровье. Всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. san4ez134

    san4ez134 Новичок

    Доброго времени суток.
    Возраст 25 лет, рост 170 вес 75 кг. Стаж занятий года 3.
    Хочу сесть на первый курс метана соло. Решил приобрести пару пачек dianabolos 10(100т по 10 мг)-стоит ли брать именно его ?
    по 30мг в день будет достаточно ? И нужно ли перед курсом сдать анализы , чтобы понять стоит ли вообще садиться на курс ? Или впринципе не стоит по этому поводу заморачиваться так как курс далеко не самый серьезный ?

    Купил тамоксифен на всякий случай. По окончанию курса пропью трибулус. Вопрос в том нужно ли чистить печень по окончанию курса(и что лучше всего подойдет) или при таких дозировках можно обойтись без этого ?

    На время курса что использовать из спортпита? Или с нормальным питанием можно волне и без него обойтись ?
    Креатин думаю принимать не стоит чтобы к чертям не залило. Пропью его по окончанию курса.

    Буду благодарен за дельные советы.
     
  21. панк

    панк Гость

    Курс хуйня
    Читай книгу в моей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. san4ez134

    san4ez134 Новичок

    Я считаю курс довольно таки лайтовым, задача стоит набрать немножко мясца и поправить существующую форму не более.
    Вашу книгу мельком пролистал , подобной инфорамции я уже прочитал достаточно, перед тем как решил курсануть.
    Можете объяснить в чем именно я не прав ? Чтобы общую картину я представлял и учел ошибки.
     
  23. панк

    панк Гость

    Почитай, а не пролистай
    Соло оралками не курсят с 90-х тем более ближе к 30 годам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. san4ez134

    san4ez134 Новичок

    окей ! время будет прочитаю от и до. Просто к чему это все- очень много форумов , да даже на этой ветке очень много людей которые курсили соло метаном и вполне позитивно отзываются на этот счет.
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Дебилов много. А здоровье одно. Курсить метаном соло в 20 это одно. В 30 совсем другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. панк

    панк Гость

    Да и в 20 чревато
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. панк

    панк Гость

    Просто добавь тестостерон к курсу. И сдай сначала анализы. Список в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Это да. Но есть шанс что пронесёт, с возрастом этот шанс меньше.
     
  29. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Я курсанул соло метаном, жирка отлично набрал, рекомендую)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Doran

    Doran Бывалый

    Привет всем.
    Если совсем простым языком, как на мой взгляд это выглядит так.
    Представь что твой организм это Строительная площадка.
    Тестостерон это стройматериалы.
    а Анаболики ( Метан ) это строители.

    Так вот, в твоем организме работают обычные работяги, и они очень медленно строят твое тело.
    И ты пускаешь к ним супер спецов в строительстве ( метан )
    Они быстро начинают строить ...но ...заканчиваются материалы...и они не знают из чего дальше строить твое тело...
    И начинают строить из чего попало,и поэтому берут ресурсы всюду.
    Даже с твоей письки ( стоять не будет )
    Поэтому тестостерон обязательно нужно добавить....


    Написано в простой форме....так как я это вижу...
    Поправьте меня если что не так.
    Спасибо