Метан соло распишите курс | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. панк

    панк Гость

    Бери среднюю. Там доза 50мг в одной табе. Пей на ночь
     
  2. Evgen13

    Evgen13 Новичок

    если тамокс то тоже на ночь сразу всю дозировку?
     
  3. CHORNUY1

    CHORNUY1 Новичок

    30 лет.100 кг.стаж 4 года.Хочу попробовать по пол дозировки чисто так для лучшего восстановления. Треню 4-5 раз в неделю.Плюс робота тоже отчасти физическая.Просто не успеваю восстанавливаться хожу потом как пьяный. Стоит пробовать или нет? P.S Стесняет один фактор у меня 1 яйцо.По анализам тест и тп все оч даже не плохо.но все равно стремаюсь. Что скажете?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хочешь дружеский совет, учитывая твою особенность, чтоб по- нелепости не натворить проблем себе, как мужчине? - обратись в личку к Сашану здесь у нас на форуме (ветка разбора анализов), или к нему же в вк (загугли Сашан Вк). За умеренную плату он, как специалист каких единицы, даст тебе советы, рекомендации, и будет твоим помощником в важных вопросах мужского здоровья, проведёт по курсу с умом.
    А просто пожрать метан много ума не надо. Вот только что потОм будешь делать, когда "из ниоткуда, однажды и вдруг" появится апатия к женщинам?..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. CHORNUY1

    CHORNUY1 Новичок

    Насчет женщин. Дочка есть больше не планируем. Спс за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evgen13

    Evgen13 Новичок

    на паре ресурсов видел рекомендации пить метан утром, типа свое тесто на минимуме и не будет подавляться выработка своего теста, это все бред?
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Любая гормональная таблетка- вмешательство в организм. Ты наверное метану приписываешь свойства, которыми он не обладает- ничего (кроме низкого уровня теста и дисбаланса других гормонов) употребление метана по утрам не даст. Нужен стабильный уровень препарата в крови по ходу курса. Плюс тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jorka

    Jorka Новичок

    Помогите по братски,есть проблема,нужно решение,без тупых коментов,а реально)
    Проблема такова,что мне 20 лет,рост 185, 58 вес,я чувствую себя очень ущербно,так как учусь на нефтянника,куча дел и девушка,но я не могу смотреть на себя...Развился лютый комплекс по этому поводу...посоветовали мужики в залах,начать заниматься+метамакс бм,при этом курс для дрыщей и новичков,по 30мг 6-7 недель+ПКТ(тамоксифен)
    Так вот и в чём тема,стоит ли так делать или же уменьшить дозировку и прочее? сам в 2016 вернулся из армии
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Начни ходить в зал 3 раза в неделю по часу, тренируй большие мышечные группы, без часовых дрочек бицепса. Повышай калорийность питания, и не ищи волшебную пилюлю. А года через три постоянного тренинга и режима в питании, с установившейся гормоналкой- приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Хуямакс поешь еще, пля.
    С таким недовесом тупо жрать достаточно начать как положено и наберешь без проблем до каких 80, причем, даже без тренировок там будет довольно много мяса.
    Если, конечно, такая дистрофия не вызвана проблемами со здоровьем, а не тупо недоеданием. Но тогда тем более какая меташка.

    Или ты думаешь, что из трех таблеток метана, как из урана при делении ядер, высвободится куева туча энергии и ты, по прежнему питаясь как 10-летняя девочка наберешь вес?

    Куча дел у него и девушка. Тут у людей работы, жены и дети и ниче как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TMT

    TMT The Money Team

    С такими исходными данными и таким курсом, к концу 5-6 неделе тебе и девушка не понадобится, совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jorka

    Jorka Новичок

    короче,тупо жрать много,и зал,без всякой дрочки горомнальной и прочего,а есть может именно лучший способи проверненный,чтобы определённый режим и еда?
     
  14. TMT

    TMT The Money Team

    Конечно есть, куча статей по питанию и тренингу для дрыщей.
     
  15. СDest

    СDest Новичок

    Всем доброго дня,мужики,если я пробовал метан года полтора назад курс ~8 недель,набрал около 10кг,если сейчас метан соло пропью,результат будет?
     
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет. Нефтяник это збс.
    Парни всё правильно сказали, на курс с такими ТТХ и такими знаниями нельзя.
    По питанию смотри у меня в подписи, "гибкая диета" и "разумная диета". По тренингу у меня в подписи фулбади от Фила и Салодера. + в теме "помогите советом, правильно ли я составил тренировочную программу" много полезной инфы.
    Что не понятно будет - пиши в тему "питательный флуд 2.0" чтобы лишний раз в ветках не флудить)) Поздоровайся первым делом. Народ там в основном адекватный (кроме меня:trollface:) подскажем, расскажим, ссылками поделимся.
    С твоим весом/ростом при небольшом профиците и правильном тренировочном стимуле мясо быстро налипать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет.
    Ща бы без тестостерона курсить в 2к17..) Почитай ветку "курс онлайн" и "разбор анализов" на этом форуме.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По всем прогнозом здешних спецов у тебя щас хуй не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. СDest

    СDest Новичок

    Я может не в теме,но к чему это?Тест у меня в норме.
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну метан соло это пздц ваще. Тесто в ноль, хуй не стоит и печень мертвая. А если тебе меньше 25 лет, то ты долбоёб конченый ваще:lol:
    Бля, самому смешно стало))
    До чего же тупорылые тут сидят спецы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    так уколы ж больна бля! и мамка попалит, а таблу епнул и нормалек, типа витамин Ц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Считаешь збс метан соло до 25?
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Метан ваще не збсь
    А так то по хуй, что до 25
     
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну да, впринципе. Подумешь потомство, потенция. Нахера оно вообще нужно всё.
    Зачем по уму делать, когда можно через жопу. Да?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пздц, потомство, потенция... Теоретики такие теоретики
     
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Пруфы можешь в подписи глянуть. Сашан и Даня не теоретики ни разу.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ах, ну да, забыл совсем!:lol:
     
  28. парни как думаете можно красный корень настойку попить на курсе метана соло?
     
  29. панк

    панк Гость

    Да хоть боярышник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. спасибо добрый чел)