Метан соло распишите курс | Страница 174 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. User667

    User667 Бывалый

    Я тоже так планировал. Сказали, что без теста-не дело. И,учитывая,что в метахе недовес действующего в-ва,это очень мало, на мой взгляд.
     
  2. User667

    User667 Бывалый

    Видимо,я очень плохо переношу эстрогены ... анастрозол ел-голова и суставы болели, клостилбегит одну таблетку с утра сожрал-голова раскалывается и язык еще онемел,и вообще состояние странное какое-то. Клостилбегит лучше перед сном есть? Бессоницы не будет?
     
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    Анастрозол - не антиэстроген ни разу. Они с клостилбегитом совершенно отличны друг от друга по механизмам действия. Язык от контакта с клостилбегитом неметь должен. Просто не надо таблетку на языке держать, а сразу глотать, тогда и онемения не будет.

    Принимать на ночь лучше. На сон не влияет.

    И суставы могли болеть не от самого анастрозола, а от усаженного им эстрадиола, если ел наобум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. User667

    User667 Бывалый

    Спасибо! Анастрозол ел по показаниям,Сашан посоветовал. До курса эстро было-верхняя граница нормы. И сейчас кломифен ем после 2ух недель крайнего укола омки.прижется таблеточками от головы затариться,чувствую)
    И я думал, что иа и аэ-все это синтетические эстрогены. Естественно,принцип работы разный.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  5. newzohan

    newzohan Бывалый

    Нет. Анастрозол понижает эстрадиол. Именно уменьшает его количество в крови. А кломифена цитрат - нет. Он ничегт не уменьшает, только сам прикидывается эстрадиолом и присоединяется к соответствующим рецепторам (не всем!), не позволяя эстрадиолу работать по этим самым рецепторам, не мешая выполнять другие полезные функции. По сути годится кломифен только для одного - стимулировать выброс гонадотропных гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. User667

    User667 Бывалый

    Я вот думаю еще, теперь все время на пкт голова болеть будет и состояние хреновое,или легче станет со временем? Противно все-таки. Теперь понимаю, почему все так не любят его проводить) или, если без пкт, состояние еще хуже?
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Странно. У меня на пкт не болит голова, ни разу.
     
  8. newzohan

    newzohan Бывалый

    Вообще первый раз слышу, чтобы голова болела от кломифена...
     
  9. User667

    User667 Бывалый

    Может,конечно,это совпадение такое. Но очень странное...от анастрозола болела,и сейчас. Без повода,причины,и весь день. Месяц анастрозола пыткой был для меня) при том, что давление хорошее. Да и голова обычно крайне редко болит.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Возьми инструкцию к препарату. Что к анастрозолу, что к кломифену. Смотрим: побочные эффекты (действие)- у обоих препаратов указана головная боль. Так что ничего удивительного, просто у кого то не проявляется, а у тебя во всей красе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. User667

    User667 Бывалый

    Все инструкции я изучил уже. Даже почитал девичьи форумы. Есть такая побочка,и она меня по полной имеет. Причем,на анастрозоле всегда болит немного и наплывами,как у меня,а на кломиде потом часто проходит,пишут. Сейчас очень надеюсь, что пройдет побыстрее. Таблетки жрать каждый день не очень хочется-печеночку загаживать. Думал,здесь кто-то знает, как без болеутоляющих с этим справиться. Ведь природа боли может быть разной,начиная с давления повышенного (у меня не этот вариант).
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В таком случае, сдай анализы, или если есть- выкладывай в ветку разбора анализов, поздоровайся, и озвучь свою проблему. Там есть люди, которые подскажут возможно. Там вся тема, относящаяся и к обсуждению работы кломида, анастрозола и др. . А ветка "метан соло" как бы совсем не об этом. (Она вообще непонятно о чём;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Просто пей его перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. User667

    User667 Бывалый

    А еще вопросик,на форуме не нашел. все пишут без объяснения,почему так происходит. вот,допустим,соло метан,турик и другие анаболики нельзя,потому,что тесто свое убивается,и на 3-4 неделе стоять уже не будет. а почему от веществ с низкой андрогенной активностью и высокой анаболической так происходит? это то же самое тесто! а вот,если тесто соло поставить,оно свяжется гспг и выхлоп с курса будет плохой. поэтому,надо с анаболиком вместе,чтобы гспг снизить,а засчет чего они его снижают? почему гспг повышается от теста соло? и как на анаболиках тогда получается расти,если тесто свое убито?засчет чего? и кломид,как я понял,разгоняет лг и фсг. как он снижает эстрадиол и повышает свое тесто?по какому механизму? прочитал брошюру Александра,там тоже не все понятно было.
    и еще вопрос. чувствую постоянную усталость уже давно,отвращение к залу. сейчас пкт первая неделя идет.ничего,если 3 раза потреню с маленькими весами?раньше на жесткой сушке было полно энергии,сил. веса меньше были,но выкладывался по-полной. а сейчас и отжираюсь,и на курсе был,а сил нету. что это может быть?перетрен? треню обычно 4 дня в неделю,каждая мг раз в неделю прорабатывается,иногда переодизирую нагрузку,но редко.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГСПГ повышается от эстро, а не от теста.

    рост мяса идёт от анаболической составляющей ААС.
    а хуй работает от андрогенной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    да ты и не поймешь по ходу, уж извини. Ведь выше я тебе уже написал, что кломид эстрадиол НЕ ПОНИЖАЕТ!!!
    Ты вроде и понял, но через день опять ту же херню пишешь.

    Если ты не понимаешь как работает дуга гипоталамус/гипофиз - яйца, то чтобы объяснить как кломид повышает ЛГ и тест, придется объяснить еще и как работает дуга и обратную связь с эстрадиолом и тестом.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. User667

    User667 Бывалый

    Я понимаю,что он не понижает эстрадиол свой,я не про это спрашивал. Ладно, буду дальше инфу выискивать. Спасибо за ответы. Немного понимаю,как работает дуга, но запутался уже...
     
  18. Hugochavis

    Hugochavis Новичок

    Скачай пособие сашана и Данилы в инете.
     
  19. panoptikum

    panoptikum Новичок

    Как сейчас с качеством у балканского данабола? Стоит своих денег?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  20. Fragex

    Fragex Новичок

    Расскажите по поводу балканского мета, ну и про фармаком расскажите, что из них лучше ? (На данный момент времени), но если кто юзал его и только после курса, киньте ссыль на дила .

    P/s такие глупые вопросы задаёте, если тут убрать однотипные вопросы, то всего-то и будет, что 10 страниц.
     
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    Он три копейки стоит же )
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    Анастрозол с кломидом в несколько раз дороже курса метана )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. panoptikum

    panoptikum Новичок

    К тому, что количество рабочего вещества может быть в разы ниже заявленного) А за те же деньги можно взять рабочий из Тайланда
     
  24. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Верно ли я понимаю, что быстрое восстановление от фармы, это когда на след день после хорошей трени у тебя ничего не болит? По началу соло метана я замечал именно такой эффект после тяжелых тренировок. Но теперь допустим поубивал трицепс и на след день болит так как когда это было по натурашке. Может организм привык и не восстанавливает?
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Как ты глубоко копаешь), нет, неверно, на фарме тоже мышцы болят при тренинге, это норма. Просто не форси тренинг, наедай нужные тебе кбжу- это очень важно, а фарма поможет в достижении твоих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. newzohan

    newzohan Бывалый

    Фарма помогает лучше выложиться на тренировке, как итог - даже с фармой сложно восстановиться. Нужно больше спать и больше есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ребята, вопрос, мне 19, ответьте на вопрос, своего тесто вроде и так норм, пойдёт ли такой курс, меташка соло, а с 4 недели до 6, подключить пропик? Бюджет-вариант, уже 10 раз не пообедал в универе почти хватает на метаху!!!!!!
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебя сразу банить или подождать, пока народ на троллинг твой поведется?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вопрос серьёзный, исходя из инфы, тесто прибивается к полу на 4 неделе, так зачем юзать тесто до, если своего навалом, почему бы не приподнять его с 4 недели, до реферальных значений при помощи пропика, не обязательно сверх нормы?
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты задаешь вопросы, на которые многие скажут - "очередной долбоеб, начитавшийся сказок".
    Если хочешь жить и получать вразумительные ответы здесь - читай форум.
    Иначе у тебя один путь - и это даже не бан на форуме, а гзт в реальной жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1