Метан соло распишите курс | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    2 зубчика все же успел съесть)) а чем вредит он? А правда что если воды больше пить, то зальет получше?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вонять будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    42 у вас рука была за счет кучи сала. 38 - после какой-то сушки, был более чистый обхват. На курсе вы слили ЕЩЕ сала, а рука стала как была с еще большей кучей сала, но уже за счет мышц. Ожидали большего? Это как? С пачки метана на олимпию? Если бы с пачки метана перло еще больше, в залах бы одни Ятсы да Колеманы качались даже у нас. Забавно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. User667

    User667 Бывалый

    Ну у меня еще омка была, по ампуле) а сала да,сейчас меньше, это видно. Но все равно есть. Впринципе, норм тема ккрсить,буду еще пробовать. Теперь озадачился-след курс на набор делать, или сушку...и две недели с крайнего укола не прошли еще, а уже в сексе начались небольшие проблемки. Негативно себя не настраивал в этом плане. Но стоит,чтобы один раз что-то пошло не так, и уже мысли крутятся) Сейчас кломид начну есть, думаю-норм будет.
     
  5. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Дайте совет, пожалуйста. Заболел гриппом скорее всего, температура высокая. Вторая неделя метан соло. Продолжать прием или накрылся мой курс? Может что можно сделать
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Продолжай и пока не занимайся. Можешь слегка понизить дозняк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Понял, спасибо. Меня пичкают антибиотиками родные)) беспокоюсь что или траванусь или выйдет из организма мет
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я пропустил, что ты всего на второй недели курса. Слезь лучше
     
  9. newzohan

    newzohan Бывалый

    Надо или по анализам тест отслеживать, чтобы ПКТ вовремя начать, или омку отменить пораньше и закончить курс на пропике и ПКТ дня через 3 после крайнего укола начать, а не ждать все эти распады-пооураспады по хрестоматиям

    Если, конечно, проблема вообще в тесте, а не в Е2 или пролактине
     
  10. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    А если продолжу, будут проблемы ли?
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не будут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. User667

    User667 Бывалый

    Это я в курсе,что лучший вариант-с пропиком. Но стремно фарму покупать. Пользую,что есть)
     
  13. Germes

    Germes Бывалый

    А омка не фарма?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. User667

    User667 Бывалый

    Ну эт я без палева купил) а так на почту идти стремно. Опасаюсь,что примут)
     
  15. Колян228

    Колян228 Новичок

    Привет всем. Хочу курсануть метаном+пропиком. Что посоветуете по этой комбинации? планирую на недель 7 курс расписать.
     
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    Добавить анастрозол
     
  17. Колян228

    Колян228 Новичок

    может лучше тамокс?
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тема называется метан соло, зачем вы здесь пишете непонятно. Пиши в тему второй курс, в курс онлайн . Нормальный курс метан+ проп, анастрозол принимают только по анализам- подбирают дозу. Может он и вообще не нужен будет, это не аминки взять не зная ароматизации своей и жрать его. Схемы пкт у Сашана в ветке на стр. 380 или у ребят в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. User667

    User667 Бывалый

    Я еще тут вычитал, если много чпокаться на курсе, то можно весь новообретенный тест "истрахать") это прикол такой, или серьезно? Может, от этого у меня сил и настроения на курсе не было. Стоит-то постоянно! Вопрос глупый, сам знаю)
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это ж сколько нужно секасом заниматься, чтобы весь тестостерон истрахать. А главное - как:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    Нет не лучше. Сдать через пару недель анализы на эстрадиол и пролактин и спросить в соответствующей ветке дозировку анастрозола.
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    При сексе тестостерон не расходуется. Есть всплеск пролактина после, но, ненадолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А если заниматься сексом так часто, что пролактин будет постоянно высокий. Задавит ли он эндогенный тестостерон? (В натуральном организме, про экзогенный не спрашиваю пока).
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol: Бля, ты чпокаешься?
     
  25. User667

    User667 Бывалый

    Ну а как это назвать) 3-5 раз в день на курсе хотелось, по полчаса примерно. При том,что несколько чувих разных было, не надоедали. Сейчас уже 2 раза в день могу. После пкт,наверное, будет как обычно...уже не буду никого искать новых. А так весело было) будет,что вспомнить)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Во что чпокаешься?))
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    Всплески слишком незначительны и кратковременны, чтобы задавить заметно. Скорее хрен сотрешь.
     
  28. User667

    User667 Бывалый

    В парадный. Но,я думаю, это не очень большая разница для растраты теста)
     
  29. newzohan

    newzohan Бывалый

    По хрестоматиям пролактин при акте сосания растет
     
  30. eugenezayats

    eugenezayats Новичок

    Здравствуйте! Планирую первый курс. Послушал Дениса Борисова, он советует начинать с 15-20мг метана на 6 недель. Можно комментарий?