Метан соло распишите курс | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну без тестостерона оставлять организм,не есть хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дебилов трущих набрали, бля))
     
  4. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    а Вы помните первый свой курс, он состоял из соло метана?
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, и дека-метан и соло и все ровно было. Это просто не рекомендуется, но и пиздеца никакого не будет.
    Тут засели читатели-теоретики и пытаются выдать себя за да хуя умных юзеров хотя сами долбоёбы по сути
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. User667

    User667 Бывалый

    В разборе анализов затерялось мое сообщение, продублирую)
    Всем привет! Досиживаю на омке второй месяц(250). Первый месяц по 30мг метана жрал,сдал анализы,результаты такие билирубин-7.1 (3-20.5),аст 40 (2-40) алт 74 (2-41) urea 8 (2.5-8.5) creatinine 113 (53-115) в скобках норма написана. Подскажите пожалуйста, стоит ли поесть карсил,или еще что,или забить? След курс планирую не раньше,чем через 3 месяца после пкт.
     
  7. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    я сам читатель этого форума и заговорил только уже ближе к курсу) нашел схему в инете - соло метан, 6 недель и пишется, что прием должен быть утром, в обед и вечером перед сном. Но не нашел на форуме информации (не все то и прочитал из 172 страниц) о том, после еды ли каждый такой прием? Ну перед сном понятно что просто так. А утром после завтрака или в обед после того как похавал что ль? И почему дни тренировки отдельно не расписаны. В дни тренировки тоже что ль 30 мг...или 10 до трени и после нее еще 10
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По инструкции до еды, но тут по хуй на самом деле. Перед сном я лично не хаваю его он меня бодрит и сон не очень. После трени и до въеби по табе. В дни отдыха распредили равномерно в течении дня ту же дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    спасибо)
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы не стал ниче жрать, а перед следующим курсом анализы еще раз сдал
     
  11. User667

    User667 Бывалый

    Спасибо! Пересдам после пкт. Думаю,все в норме будет,само пройдет)
     
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  13. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    на какой день ощушается действие метана (таблетированный) ? На тренировках не чувствуется увеличтренировкиение силы и нету повышения тонуса. Вот как вы определяли рабочесть препарата этого?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    помню, мой первый курс состоял из соло пропионата ;)
     
  15. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    пропианат это тот который тестостерон? это инъекция вроде ведь...а после были курсы с оральн препаратами как метан или туринабол?
    Спрашиваю, потому что интересен эффект. Мне говорили что после инъекционных не поймет организм таблеточные, мол слабее будет все. Это правда или миф?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Миф.
    А правда в том, что превый курс всегда самый сильный, и пофиг на чём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. User667

    User667 Бывалый

    Вот не сказал бы, что у меня он самый сильный) 8кг всего прилипло,да и сила не выросла особо. Что же от последующих ждать, когда дозировку подниму?
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всего? А сколько хотел, 18 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гыг)))
    8 кг мяса за курс - это фантастические мечты из страны единорогов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dizels

    dizels Новичок

    Некоторые люди водку еб@шут литрами и ни о каком ПКТ не думают,а тут 30 меташки на 6-ть недель и страшно многим становится..Боязливый народец ныне пошёл какой то..
     
  21. User667

    User667 Бывалый

    Непонятно,сколько солью еще. Жира,вроде,не набрал,водой не залило,по ощущениям. Но не уверен,чтобы все это мясо было. Но больше про состояние говорю. Сонный всегда, не в настроении, разбитый весь день. Даже эка не помогает. Хотя на диете с нее колбасило. Веса поднялись,но техника не тянет их еще,чувствую,то спину сорвал,то плечо заболело. Но до диеты у меня такие же силовые и объемы были. Только талия была на 20см больше)
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Метаха у многих настроение поднимает. Может ты не метан жрал, а какую нибудь хуйню не виданную. Че за мет?
     
  23. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Ну почему... Пивас или квасочек там на пкт многие используют:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. User667

    User667 Бывалый

    Бритиш драгон. Рабочий потому,что с этой же партии знакомый ест, и его прет хорошо, заливает очень сильно.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В инструкции к уже невыпускающемуся метандростенолону от акрихин в побочных эффектах была указана "эйфория". За твой метан не скажу, но часто в метандиенон добавляют метилтестостерон, именно для любителей "прухи и массы набрать", а то что это вода от повышенного эстрадиола юзерам как правило пох, главное цифры: "набрал за курс 10 кг.")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. User667

    User667 Бывалый

    Понятно,что вода. Курс закончился,и я наблюдаю за его быстрым сдуванием...прям страшно становится) но меня на 4к ккал еще подсушило немного даже,не чувствую,что воды набрал. Когда метаху отменил,кило слил,потом снова набрал. И 6кг из 8ми я за первый месяц курса нажрал. Потом перестал набирать...а омку колол еще месяц.
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    20 см на талии - это ппц сколько жира было слито. И если при этом еще и вес на 8 кг вырос, представьте сколько там мяса или воды в мясе накопилось. И после этого говорите, что ничего не чувствуете?...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. User667

    User667 Бывалый

    Я ожидал эффекта получше,если честно) пресса-то до сих пор нет...и силушки больше не стало. Вернулся к рабочей сотке в жиме, объем руки 42 вернулся. После диеты 38 рука была. Но с моим ростом нужно руку 48-50,чтобы было видно, что чем-то занимаюсь...
     
  29. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    есть еда, с которой нельзя юзать метан? например, сахар, лимон или чеснок?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чеснок нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 5