Метан соло распишите курс | Страница 171 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сказать не хуя вот хуй в рот и засунули
     
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Как после этого верить людям?
    Я был уверен что он тот самый лучик света, в нашем мрачном мире
     
  3. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Кто я что ли???Просто мне никто не отвечает по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе 16 лет, а ты уже такой дурачок. Хватит нести хуйню. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. User667

    User667 Бывалый

    Не говорю,что я что-то шарю,но мне уролог сказал,что даже с моим естественным тестом,которое равно 13ти(самый низ нормы-12),никогда не прописал бы мне экзогенное тесто,в каком бы то ни было виде,лет до 40ка. И напугал недовосстановлением после курса, когда свое уже в норму не придет,и порчей спермограммы. Тем более, когда гормоналка формируется,отключать ее...это жесть, по-моему) А то, что раньше без реца отпускали...думаю,это как с лоботомией-пока не придумали что-то лучше (лекарственные способы лечения,которые можно отменить,если что),делали ее.это все равно, что была всегда телега, а потом придумали автомобиль. Но когда его не было, все ездили на телеге) о боли в боку,кстати, напишу. Метан отменил,недожрал 2 дня,продолжаю суст колоть,завтра кровь на биохимию пойду сдавать, и узи делать. Холосас пил,никакого эффекта. Болит так, что спать не могу, либо вскакиваю ночью. Помогает найз,или баралгин. Когда скорая приехала,10 кубов в вену поставили-все как рукой сняло. Что это такое, я даже представить не могу,как и врачи пока что...боль как спазмы,пульсирующая,сильная,в районе правой почки,только впереди,появляется со второй половины дня и до упора,с утра все норм.аппендицит уже вырезан. метаху уже 3 дня как отменил, да и грешить на нее как-то странно, знакомый из этой же партии ест,и все норм. и про себя не могу сказать,что здоровье слабое настолько,чтобы от галимых таблеток так загнуться) я думаю,просто совпадение
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Друже, почка это, поверь.
    Та же сама хуйня была.
    Пульсирует так, что живот сокращается?))
    Скорая приехала и укол по вене сделали, сказав, что если через минуту отпустит, то почка 100 пудова. так оно и оказалось. Чуть позже со спины началось...
    Таблетками и уколами мелкие камни и песок дробил. Повезло мне.
    10 дней по стене ползал.
    Ренген пиздуй делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. User667

    User667 Бывалый

    сегодня пойду на узи) там всё брюхо сокращается. но в зале норм,от нагрузок хуже не становится. не дай Бог резать придется...с какого хрена у меня камни могут быть,я вообще хз! может только от того,что белка последние 3 года по 2 грамма на кг ем. а сейчас 3.5 ем последний месяц.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Камни и у детей маленьких бывают. Плохая вода, еда, нарушение обмена веществ...
    Воды щас много не пей. После обследования тебе все скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. User667

    User667 Бывалый

    Анализы идеальные, по узи тоже все идеально. Скорее всего, с позвоночника нерв в бочину отдавал очень сильно. Как бы там ни было, все прошло) 6я неделя курса идет, а после 4й прогресс просто остановился...думаю сейчас еще метаху недельку пожрать,норм идея? На след курс дозировки увеличу,а то совсем не весело на 250 теста сидеть. А что вообще можно про мой организм сказать, если не заливает абсолютно от омки и метана? На 4000к сушит немного даже,но мышцы растут. Побочек никаких нет вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TMT

    TMT The Money Team

    Это очень хорошо. Повезло тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не всех льет от тесто-метан. Думаю, тебя обошла побочка, что многих ебёт) Если ты дрыщавый, то попробуй колораж поднять
     
  12. User667

    User667 Бывалый

    Я за 3 года в зале 35кг набрал,потом суханулся. Рост 193,и вроде бы дрищ,но жир набираю превосходно. Когда внатураху поднимал калораж выше 4к,на силе,мясе это не сказывалось совсем, но жиром заплывал нормально...и сейчас от постоянного голода начинаю жрать в дополнение к рациону основному говно всякое, фастфуд. Правильной едой, хоть ее и очень много, не наедаюсь совсем.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
  13. Вадим Ж

    Вадим Ж Новичок

    Всем привет!
    Решил первый раз курсануть и купил метан.
    И вот, первая неделя курса шла нормально, потом появилась изжога, но нашел решения.
    Вот теперь новая проблема, появилась язвочка во рту.
    Нашел на одном форуме, что это может быть изза приема фармакологии.
    Если побочки по тихоньку начали себя проявлять, значить потом будет ещё хуже.
    Подскажите, что делать?
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    язвочка от метана - это ахуенна! ты первый!))))

    обязательно - через 3 недели от начала потихоньку перестанет работать хуй - вот главная побочка курсов без тестостерона.

    бросай это дело - береги здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Стоит или не стоит, зависит от твоих ощущений, как минимум.
    Желательно сдавать анализ, если эстрадиол зашкаливает и соски зачисались, то лучше принять анастрозол.
    Раз в три дня не уверен, что эффективно...
     
  16. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    От ощущений??
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    От метан соло либидо прекрасное, не гони. Противопоказаний без теста нет, просто с тестом будет пизже вот и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не суди по себе ;)
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тест срочняк ставь, иначе плохой анализ и болт вялый
     
  20. Алексей1976

    Алексей1976 Новичок

    Почти двести страниц прочитал, так никуя и не понял... Точнее, понял две вещи - первое, это то, что метан соло это классная и безопасная вещь и второе - метан соло хрень полная и пипец какая вредная...
    Хрен с ней, с этой теорией, что на практике делать?
    В наличии имеется сорокалетний дядька, который астероидов никаких в жизни не видел. Занимался в зале двадцать лет назад и вот пришел снова. Год хожу, первые полгода чутка организм приободрился, а потом все без перемен. Тестостерон, судя по анализу, средненький. Конституция организма и возраст видимо - берут свое.
    Чего пожрать посоветуете и сколько?
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну теперь тебе не раньше 51 года надо. И ни в коем случае метан соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В вашем возрасте - абсолютно любой курс должен быть с тестостероном.
    Ну а то что перечитали всю ветку и то одно то другое - скажу проще, все как говориться приходит с "опытом", и в конечном итоге - вывод очевиден - курсы без тестостерона = плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну у тебя опыт в этом пиздец огромный
     
  24. Vadimxxx

    Vadimxxx Новичок

    Привет,Скиньте пожалуйста курсы и п к т которые в подписи у 61,просто у него заблокирован профиль,можно в личку.Я видел пару страниц назад там есть один,но там их несколько вроде + пкт есть.
     
  25. zaksan

    zaksan Новичок

    Перейди на тему Разбор анализов, страница 380. Все там расписант
     
  26. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Скажите, пожалуйста. Сколько на первом курсе таблов метана максимум можно закидывать за прием/в день. Есть больше 5 явно пробовал кто. Это мой первый курс и я подготовился, но возникла тревога за то чтобы не зря было все) или же 3-5 в день это правило и нарушать нельзя? цифры брал с этой ветки форума. Мне 27 и с здоровьем все норм
     
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    30мг в день достаточно.И не ешь его соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    30 мг попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    я таблы выбрал, чтоб организм приручить для след курсов чисто
     
  30. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    а в одной штучке табл сколько мг? примерно же 10? тоесть, это те самые 3 штуки все таки?