Метан соло распишите курс | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. User667

    User667 Бывалый

    это не совсем подруга-то была...полторы недели ждать еще) а настоящая подруга норм. но с бабами тяжело,конечно.лучшеб деки соло поставил,и столько проблем сразу бы отпало на полгодика
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В жопы им кончай и проблем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. User667

    User667 Бывалый

    Не,мне это не очень нравится. А по вопросу отсутствия резалтов от курса что думаешь? Это норм? Надо еще подождать? Я думал, первый раз курсану и разорвет,как хомячка)
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вполне заебатые результаты. Молодец, что с 250 теста начал
     
  5. User667

    User667 Бывалый

    Спасиб! А то я как-то напрягся уже, что неработает нихрена) через полгодика,на втором курсе, по 500 буду ставить. И ярый стояк куда-то исчез. Сейчас уже полегче. Наверное,он понял, что так недолго и в дерьмо вляпаться)
     
  6. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Добрый вечер,а стоит ли подключать анастрозол на курсе со 2 по 6 неделю по 0,5 мг через 3 дня?
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Добрый вечер, очередной 17ти летний доминант! Отложи- ка, друг, мысли о курсе лет на 6, не губи свои яйца! А анастрозол принимают лишь по результатам анализов. Занимайся в натураху на хорошем питании и чутка спортпита можешь добавить, вырастет бицуха, не ссы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Ну ебаный в рот пацаны ну че вы. Даже турик не надо?
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Даже его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Germes

    Germes Бывалый

    Тебе сейчас можно только холекальцеферол, ну и подобное.
     
  11. User667

    User667 Бывалый

    Середина 4й недели курса идет. Сорвал недавно спину, не мог согнуться. Потом появилась боль в правом боку ноющая,ближе к вечеру. Сегодня, 3й день болит уже, и это ппц и весь день. Думаю, как бы скорую не пришлось вызывать,терпеть уже сложно. Я думал,что невралгия,но походу, нет. Не может же за 3 недели от метахи печень уже отвалиться? Тем более, не выпивал особо никогда, здоровая совсем должна быть...что это может быть? Завтра к врачу пойду сдаваться. Думаю, рассказывать ей о фарме?
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Желчегонных попей(Холосас,Фламин)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Метан- то хоть отменил? Печень не имеет нервных окончаний, не ссы. Но ко врачу иди раз собрался, говорить про метан или нет дело твоё, врачу похер в принципе, он будет ориентироваться на анализы и твои симптомы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    У меня походу имеет)))
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это она уже так выросла, что давит на рёбра, а рёбра имеют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    печень нет, а сильный застой желчи - легко.
    желчегонные применяй, хуле ты как маленький
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты не курси метаном соло))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да норм у меня все,с размерами печени))) Редко но бывает,так заноет,и я начинаю думать,что она вся из нервов)))
    А ты че до сих пор не пьяный?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я не курсю соло) Я деки добавляю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. User667

    User667 Бывалый

    Вызвал скорую. Точно не желчь и не печень. 80 процентов,что камень мелкий в почке. Сделали укол-все прошло. Теперь блин по врачам скитаться...
     
  21. User667

    User667 Бывалый

    Не,не отменял. Мне до конца этой недели жрать осталось. Но холосаса завтра куплю и карсила,буду пить.
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус?) спину ты сорвал, болит бочина что аж подумываешь скорую вызывать- и при всей этой куйне ты продолжаешь есть метан в надежде на что? Накачаться?) Это твой опыт, пусть он будет такой. Я тебе дам совет, а ты уж реши сам- прекращай пить метан, иди ко врачу для получения диагноза, чтоб в будущем избежать появившихся проблем, начинай пкт. А в следующий раз бери инжекты, и не форсируй тренинг, береги себя!
    П.с.: ой ё, пропустил сообщение- к тебе уже скорая приезжала? Я в ахуе с тебя, до конца недели он метан есть собрался. Тебе к психиатру пора, без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. User667

    User667 Бывалый

    так скорая уже уехала. Это не от метахи. В почках проблема,скорее всего,камешек. И сомневаюсь,что это от переизбытка белка. Завтра пойду анализы сдавать. И я с метахой омку ставлю еще. Но, кстати, результаты не радуют вообще. Спать постоянно хочется,сил нет. Набрал 7 кило за 3 недели, силовые выросли хорошо. Но в приседе я,чувствую, на этом курсе вот нихрена уже не спрогрессирую. И этими набранными килограммами мня не удивишь-до диеты у мня все это уже было)
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты ещё молод. И ленив- читай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, хотя бы вопросы адекватные задают..

    На курс - рано. Набирайся пока ума разума в профильных ветках.
    Ну и судя по твоим 179/91 - возможно есть лишний вес, вот как цель на ближайшие пару-тройку лет до курса привести тушку в более опрятную форму, разобраться с подходом к питанию, а затем уже думать об "темной стороне".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Вот читаю это ветку и остальные ветки.Только с 25 лет принимайте ACC до 23 лет даже не курсите братцы наши железные.Тема про курс метана(Пишу сюда)Так вот ребятки когда еще данабол не был в черных списках допинга в России.В Молдове были законы как когда то у нас в Роcсии.Все было свободно можно было купить любые анаболические вещества(Витамины)Ближе к делу(Когда можно было купить в Молдове данабол АБСОЛЮТНО БЕЗ РЕЦЕПТА.То есть любой школьник ребенок мог купить его и покушать.Даже сейчас на официальном сайте завода balkan pharmaceuticals если зайти в раздел Продукты,Далее отправится в раздел Андрогенные гормоны и другие гормональные препараты.Выбрать всеми наш любимый данабол который вы так страшно запрещаете и не даете советы до 23 лет по применению.То если пролистать ниже и увидеть способ применения.Во втором пункте отчетливо видно ДЕТЯМ:до 2 лет – 0,04 мг/кг; от 2 до 6 лет – 0,05 мг/кг; от 6 до 14 лет – 1 мг/кг в 1-2 приема.Теперь у меня вопрос ко всем здесь так называемым "Экспертам в этой области"Почему детям можно принимать?Почему завод до сих пор не закрыли?Почему раньше отпускали без рецепта и мог купить каждый?Самый главный вопрос следуя из всего мной сказанного!ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО ДО 23 лет крайне нельзя употреблять.Давайте все так называемые "Эксперты" Рассудите меня и скажите в чем я не прав.Если сильно будете бомбить на меня!Предлагаю подышать носиком:ВДОХ,ВЫДОХ!Спасибо:) Скриншот 02-10-2016 172031.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тут никто не шарит. Основная часть тупые теоретики
     
  28. Fletcher-CT

    Fletcher-CT Новичок

    Вообще почитал ветки никто вообще нихуя не шарит ничего.Пиздят всякую хуйню всем и везде как можно больше!Льют дерьма в уши,а люди же верят!Я просто поражаюсь вот смешно!Зашел на ветку 1 курс метана!Анализы!Там вообще со смеху умереть можно более 20 анализов нужно сдать до курса,после курса,на курсе,На ПКТ и после ПКТ!Это просто я в шоке:D
     
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ты избранный, ты призван на наш форум открыть всем глаза!
    Спасибо тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну и где блядь скандалы, интриги, расследования??
     
    • Нравится! Нравится! x 1