Метан соло распишите курс | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да и в обще ,не балуйтесь инсом за чем, аас куда безобидней
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    самый простой вариант- курс метана к примеру 10 недель дале креатины куины все карочь спорт пит Но еще печенюшку подлечить и опять в полет,это если следующий курс у тебя скоро если нет, то сольешь все да и пкт особого после метана нет смысла делать,хотя предраспаложонности у всех разные могут быть
     
  3. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    единственное при длительных курсах таблэток всегда держи под рукой желчегонные,даже от напса дикий жор вполне может исчезнуть после нескольких недель приема
     
  4. Васёк

    Васёк Новичок

    Здравствуйте,такой вопрос у меня-уже 12дней хаваю напасим по 30мг ,силовые стоят на месте,в весе +1 кг и не думаю что это как то с курсом связанно...вообщем единственный эфект это не много залило водой(по утрам глаза сильно отёкшие)...как счетает ещё разгонитса или что то не нормально??
    Курс второй,4 месяца назад ставил деку соло по 200мг в неделю на 6 недель...
     
  5. я хаваю 30 мг в день, третья неделя пошла уже, выросли силовый по 10 кг!! а вес не сдвигается, хотя я очень предрасположен а амортизации
     
  6. Васёк

    Васёк Новичок

    у меня после первой недели был не большой прилив сил,в жиме прибавил 5 кг но я сомневаюсь что это напс сработал...как то слишком уж дохло...а главное напрегает что масса на месте стоит и либо не завышенно
     
  7. аналогично с либидо и массой, может потому что напс без метила, и так и должен чистый метан работать?? сейчас придут "старшие". подскажут
     
  8. Васёк

    Васёк Новичок

    будем ждать)) если сегодня не ответят завтро 40 мг захаваю..."старшие" выручайте советом ))
     
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    сегодня и хавай по 40) и в обще кушай) 12 дней не срок)
     
  10. Васёк

    Васёк Новичок

    не понял...стоит повысить дозировку?или рано повышать продолжать по 30?
     
  11. Staid

    Staid Новичок

    ребят, помогите метан выбрать
    strongfarma.com
     
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    повысь до 40 хотя и от 30 штырит должно, тебе то кстате это виднее должно быть-твой организм
    а химию прокормить надо еще
     
  13. Васёк

    Васёк Новичок

    ок,понял,спасибо
     
  14. парни!! как думаете поднимать дозняк метана соло до 40мг с 30 мг??? третья неделя пошла вес не меняется! вес 100-101
     
  15. второй курс, первый был турик соло по 40 мг, набрал 7 кг
     
  16. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    Парни, стаж 2 года ПЛ, вес 68кг, решил курсануть 20 мг метана на 6 недель, так вот хотел узнать как мне его в течение дня пить? На 2 приема это понятно, но по часам как оптимальнее? и до еды или после? и в день тренировки до или после?
     
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    пить во время перед или после еды, разделив дозу дневную на равные части , к примеру утром 10 мг и ближе к вечеру 10 мг,хотя 30 удобней в этом плане
     
  18. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    А что касается тренировки? до или после?
     
  19. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    Просто я подумал 20 мг если делить на 2 приема, промежуток между приемами уж больно большой получается, и концентрация в крови не будет слабой?
     
  20. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ппр у метахи вроде 4-5 часа так что оптимально минимально 3 раза в день прием делать,хотя читал пьют и за раз всю дозу х.з. логики не вижу
     
  21. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    А насчет тренировки что? до или после?
     
  22. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а при чем тут тренеровка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    ну мало ли, вдруг нюансы какие то есть, просто утром и вечером пить?
     
  24. justka4

    justka4 Новичок

    У меня 40 мг в день,пью 4 раза в день,в 7 утра,в 12,в 17:00 и 21:00
     
  25. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    я думаю для первого курса и для 68 кг 20 мг вполне достаточно? чтобы посмотреть как действует..
     
  26. justka4

    justka4 Новичок

    Хм,ну смотри сам. Мне 16,70 кг весил,по 40 ем и отлично идет,даже не отлично,а шикарно. Первый курс уже почти заканчиваю.(метан соло)
     
  27. DreamCatcher

    DreamCatcher Новичок

    да 40 многовато я думаю для первого раза) и как? сколько набрал?
     
  28. justka4

    justka4 Новичок

    Ну еще 12 дней курса,но уже набрано 7.5 кг)
     
  29. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Ем метан по 30мг сутки, какое-то депрессионное состояние весь день) это норм?)
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это не от метана