Метан соло распишите курс | Страница 169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Germes

    Germes Бывалый

    Мнительный?, нех тогда курсить. Чем больше чего то боишься, тем больше вероятность, что это случится. Так что, не очкуй.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Главное не оказаться с шишкой В жопе, остальное вылечат) Конечно не загоняйся, а то вдруг мясо в горле застрянет или штанга упадёт на грудак или током беговая дорожка ударит или...))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Germes

    Germes Бывалый

    Прям "пункт назначения".:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. User667

    User667 Бывалый

    Да,я понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. User667

    User667 Бывалый

    ну чтож...сделал укольчик,зажрал таблеточки,вроде не сдох еще,не облысел пока что) организм принял лишний тестик хорошо,булка не болит,температуры нет. теперь,как я понимаю, эстрадиол замерять только, и пожинать плоды) а через сколько волосы могут посыпать,если есть АГА,не знаете? я,конечно понимаю,что это в жизни это не главное,но очень уж долго их растил =)
     
  6. Germes

    Germes Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gazelle66

    Gazelle66 Новичок

    Парни привет, вопрос по проверенному дилу(не РБ) конкретно метан соло, есть контакты?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пиши в личку
     
  9. DinDon

    DinDon Бывалый

    Если оригинальный балкан и проверенный дил, то жди и будет чудо. Был тут один дил бодидоктор, если эта контора его разлива, то ничего хорошего не жди от неё, скорее наоборот.
     
  10. User667

    User667 Бывалый

    Добрый день! Какова вероятность,что на курсе суст метан в середине второй недели залетит чувиха? Курс первый. И еще вопрос, насколько сказывается на результатах жесткий недосып (несколько дней)
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    На много, знаю по личному опыту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вероятность не малая. Кончил и терь на измене сидишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    максимальная, если конечно же кончать в эту чувиху)))
    ...так, погоди, курс у чувихи? или у того, кто в неё присовует?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. mimibelo

    mimibelo В бане

    100% если курс у тебя, и 50/50 если это не ты был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. User667

    User667 Бывалый

    Блииин! Не кончил прям,но там сложно как-то получилось все, вероятность есть. Курс у меня. Со 2й недели у меня стояк адовый! Раньше 2 раза в неделю норм,сейчас 5 раз в день и мало. Болит уже ппц,а все равно встает! Теперь только ждать и надеяться...
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Два раза в неделю норм было? Тебе скока лет?
     
  17. User667

    User667 Бывалый

    27. У меня такое есть, что девушки надоедают со временем,любые,и после какого-то времени общения пару раз в неделю норм. В самом начале, конечно, по нескольку раз в день хочется. А потом угасает все постепенно. И варианты-менять или изменять. Но,зачастую, лень этим заниматься просто. Только, когда приспичит совсем, в общем)
     
  18. egoegoego

    egoegoego В бане

    А есть разница сколько лет ? После 10 лет брака ваще похер сколько лет. Всё сводится к раз два в неделю.
    Это не показатель силы. С молодой чужой барышней можно при этом каждый день по 3 палки первые пол года
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Раз-два в неделю для тебя норм? Бедная твоя супруга
     
  20. egoegoego

    egoegoego В бане

    Да нет, достаточно обеспечена. А те кто говорят, что кидают по 3 палки каждый день, после 10 лет брака пиздаболы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А кто тут такое говорит?
    Раз в неделю жену ебать это сильно пиздец))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. torhin040

    torhin040 Новичок

    Метан от Фармакома норм?
    Всегда пер Балкановский,хочу попробовать.
     
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Инъекционный от ФК,бомба)
     
  24. torhin040

    torhin040 Новичок

    Это хорошо,закажу,нужно курсануть и "закатать себя в железо"до Нового года,чтобы потом хорошо отдохнуть и снова в бой.
     
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Надеюсь не соло?))
     
  26. torhin040

    torhin040 Новичок

    Обижаешь?
    С тестом конэчно.
     
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не,не обижаю)Просто тема,метан соло))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. torhin040

    torhin040 Новичок

    + подъебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. User667

    User667 Бывалый

    Добрый день! прошла вторая неделя курса омка(250)+метан(30),курс первый. вес 90 кг,рост 193. по продуктам-белка 3.5г,углей-4.1г,жиров-1.5г. общая калорийность-4000. треню 4 дня,грудь-ср.д,спина-з.д,ноги-икры,плечи-руки.2 базы и 1 изоляция на большую группу,1 база 1 изоляция на мелкую. плохо спал всего 2 дня. результаты не очень радуют. добавил всего 4кг,рука на 1см выросла,подсох немного пресс,руки. силы,энергии,выносливости не особо прибавилось. мышцы стали посильнее болеть на след день после трени. пампинга тоже не замечаю. водой не залило вообще ни капли, хотя пить стараюсь много. волосы не летят,признаков гино нет,прыщами не засыпало. Что скажете,знатоки? веселуха дальше пойдет? фарма не паленая сто процентов.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как подруга твоя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1