Метан соло распишите курс | Страница 168 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. rogov

    rogov Новичок

    так же за две недели?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    ну может за 4))) сути это не изменит, а в твои 29 ваще забудь про курсы без стестостерона
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Вы оба решили все темы засрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. СлаваТлк

    СлаваТлк Новичок

    Друзья, кто может рассказать за bpharm methandienone ? Рабочий ли продукт?
     
  6. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Это что такое? Новый подвал?
     
  7. СлаваТлк

    СлаваТлк Новичок

    Да вроде нет=) метан от BPharm. Местные толкают, с отличными отзывами. Думал может кто знает что это=)
     

    Вложения:

    • iBb7o5xQn60.jpg
      iBb7o5xQn60.jpg
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      63
  8. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Снова таблетки в пакетике?))) Ну да это не подвал, это уже гараж. Бери в блистерах Фармаком, СП, Балкан а не эти пакетики в которые не мытыми руками сыпят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. СлаваТлк

    СлаваТлк Новичок

    Остальное ждать пока придет, а эти в наличие, поэтому заманчиво)) ладно подожду похоже
     
  10. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Я бы не торопился
     
  11. -61rus-

    -61rus- Новичок

    На ПКТ тренируемся так:
    Работаем с околомаксимальными весами 85-90% от вашего максимума на раз, (к примеру если жмем 100 кг на 1 раз, то рабочий вес на ПКТ 85-90кг) в 3 подходах по 3-6 повторений, с перерывами по 4-5 минут. Так же не забываем о 2-3 разминочных подходах перед рабочими!
    Главная задача на ПКТ - это снизить интенсивность и продолжительность тренировки. Сама тренировка не должна превышать 45 минут. На каждую мышечную группу делаем 1-2 упражнения (на малые мг - 1 упражнение, на большие мг - 2 упражнения).
    По окончании ПКТ спустя 2 недели сдаем анализы. И начинаем возвращаться к тренировочной программе для натуралов и так до следующего курса. Не забываем, что натуральный тренинг отличается от тренинга с фарм. поддержкой!
    Примерный 3х дневный сплит тренинга на ПКТ:

    1 день грудь + трицепс:
    1.1 Жим штанги лежа
    1.2 Жим гантелей на наклонной скамье
    1.3 Разгибания рук на блоке (трицепс)

    2 день спина + бицепс
    2.1 Становая тяга
    2.2 Тяга штанги в наклоне либо тяга в хамере (блоке)
    2.3 Подъем штанги на бицепс

    3 день ноги + плечи
    3.1 приседания со штангой
    3.2 Жим гантелей сидя
    3.3 Упражнение на заднюю дельту (в блочном тренажере "бабочка"/гантели на наклонной скамье)
    3.4 Подъем штанги на передний пучек дельты - это не обязательное упражнение в этом сплите, так как передняя дельта работает при жимах лежа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Курс на 6 недель метан + тестостерон пропионат на 6 недель:
    1-6 неделя - метан 30 мг в день в 3 приема по 10 мг (утром/днем/вечером - за пол часа до еды)
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 мг каждый день либо 100 мг через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол (его держим под рукой).
    Если начинаются проблемы с печенью, пропиваем фламин по схеме 1 таб. за 30 мин. перед едой - 3 раза в день, всего 10 дней.
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. При необходимости, если беспокоит слабое либидо Трибулус советую заменить аптечным сеалексом по 1 капсуле раз в 3 дня.
    *дополнил и обновил*
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Какие анализы надо сдавать
    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:

    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.

    На курсе сдаем (минимальный набор):
    Тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, ГСПГ

    *По просьбам в личках обновил свои посты и положил все рядом и в одном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Костоправ

    Костоправ Бывалый

    У меня наоборот от балканского пропика заряд энергии и каменный стояк. Организм со временем привыкнет.
     
  15. Костоправ

    Костоправ Бывалый

    У некоторых такое бывает на астероиды, зато можно смело говорить, что у балкан фарма рабочая у него :D Можно эфиры тестостерона другие попробовать и посмотреть реакцию на них.
     
  16. Костоправ

    Костоправ Бывалый

    Попробуй другие эфиры тестостерона, длинные например - энантат или ципионат (он самый мягкий из всех). Ещё можешь попробать сменить производителя на СП например и сравнить как пойдёт.
     
  17. Support

    Support В бане

    Я бы так не говорил, энантат от Олимпа, к примеру, очень болезненный или от фармаком который 500.
     
  18. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    всем привет
    балканский метан как сейчас?
     
  19. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Support

    Support В бане

    Балкан и СП мне очень нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Наткнулся на эту тему и ахуеваю.... Один укольчкиов боится, другой советов из за тупости не хочет слушать. У меня такое ощущение, что метан соло это не курс а особая религия для даунов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Support

    Support В бане

    Первоходы почти все такие)))
     
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну хз. Я вот недавно первый разу курсанул. Но из советов на форуме сразу понял что только с тэстом и анализы обязательно. В чем смысл упираться если ничего не знаешь.
     
  24. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    По руке заметно)
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Это до)))
     
  26. User667

    User667 Бывалый

    Добрый день! собрался курсануть первый раз,думал метахой соло,но почитал тему и передумал...27 лет,193см-85кг,недавно сушился 5.5 месяцев,скинул 20кг. есть 2 пачки метана 100 по 10 и 5 пачек омки,анастрозол,клостилбегит и тамокс. хочу фарму растянуть на 2 курса,и больше не курсить=) несколько вопросов есть
    1 лучше после сушки добрать потерянную силу,или пофиг,когда начинать?
    2 в общих чертах распишите, сколько недель омку колоть(по 1 ампуле планирую) и сколько есть метана?(хгч использовать не хочу)
    3 через сколько начинать пкт? по поводу омки голова путается-кто говорит 2 недели после последнего укола,кто-то 3,а кто-то научно доказывает,что выход мягкий и пкт не нужно впринципе...свое тесто в районе 13-15 держится
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Поделюсь только своим мнением: все говорят курсану пару раз и всё- обычно такого не бывает, очень уж с допингом приятнее заниматься, расти, жить, так что имей в виду! Лучше, конечно, тестостерона пропионат к метану на 1й курс, чтоб длинным курс не делать. Исходя из твоих желаний я бы поставил: Омнадрен 250мг. каждый пятый день на 8 недель (=12 ампул), метан по 30 мг. первые 4 недели. (=100 таб). Анастрозол по результатам анализов, ПКТ НЕОБХОДИМО, через 2- 3 недели, тоже в идеале после сдачи анализов и на кломиде. Как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. User667

    User667 Бывалый

    спасибо! и такой же второй курс делать? выхлоп с такого же второго курса без повышения дозировок будет? тоесть,я 10-11 недель на курсе буду...у меня шарики не станут изюмом без хгч? эстро у меня 59 было 20кг назад,подлечился анастрозолом. пропионат не хочу-колоть очень много,да и достать его...тут точно знаешь,что препарат хороший) а еще пару вопросов, как думаешь,сколько очень примерно удастся набрать,и сколько сохранить?) понимаю,что вопрос глупый. просто в зале вижу ребят,которые один раз давно курсили,но они здоровыми так и остались...и еще, я не стану инвалидом после этого дела?у меня дети-то нормальные будут? а,и еще,не слишком ли бешеный-нереальный дозняк для первого раза?) я,изначально планировал соло тесто поколоть неделек 5-6. видел ребят с растяжками-не очень эстетично. и еще,клостилбегит надо есть по таблетке в день,в течение 30 дней?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Братух, у тебя очень много вопросов для 27 лет, и очень много ответов глядя на других) может ты и не наберёшь с курса этого, а пожгёшь жирок но наберёшь объёмы при соблюдении диеты и подобраной дозе анастрозола по результатам анализов. Может водой зальёт по уши без контроля эстро и безумном обжорстве! Может фарма пустая, может ты распи.дяй и вообще не получишь результат. Может быть всё) Растяжки? Да х.з., ты проведи первый курс и поймёшь, как пойдёт дело у тебя, ты же не гей- модель?- чего растяжечек боишься?)) Второй курс с отдачей как первый?, ха, да ты первый курс проведи, ПКТ проведи, и примешь решение о следующем курсе, может докупишь чего, может вообще не будешь больше курсить! Дозы- нет, не большие, норм. Инвалидом не станешь?- проведёшь пкт (схема на стр.380 ветка 'разбор анализов') и всё будет норм. НаВеРнОе.. СаМ рЕшАй!)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. User667

    User667 Бывалый

    Да,я понимаю,просто мнительный немного...уже нарисовал себе картин,как абцесс придется вырезать, с температурой и шишкой на жопе валяться) попробую больше не загоняться так) Спасибо за ответы!