Метан соло распишите курс | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Просто..знаешь...хочешь соло метан- жри соло, ни кто тебя остановить не сможет, да и не надо это ни кому. Только на курсе еды жри больше, можешь гейнера взять, иначе ничерта не наберешь, посадишь только гормоналку. И в конце курса скушай блистера 2 кломида, помоги себе.
     
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    если хочешь чтобы члуй работал - добавь тест к метану, в противном случае метан задавит твой тест в нули неделе так на второй, а без тестостерона в организме - хую стоять незачем
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все нормально у него будет. Мозг не еби
     
  4. -61rus-

    -61rus- Новичок

    ну мне если честно похуй на тебя, хочешь жрать соло - жри.
     
  5. Join12

    Join12 Новичок

    Колоть не хочу, и в балет тоже не хочу) Дык восстановится же спустя некоторое время?
     
  6. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Это вопрос из серии: я же выиграю в лотерею?
    Хуй знает друг, но расти без тестостерона сложно, тебе правильно говорят, делай как знаешь, здоровье твоё, и нам откровенно поебать что с тобой случится, извини за грубость, но ведь признай что и тебе похуй на нас) тебе говорят как лучше, эффективнее и безопаснее, а как поступить тебе - решаешь только ты
    Удачи тебе
     
  7. Join12

    Join12 Новичок

    Так по-дружески на мое здоровье еще никто не ложил хуй. Спасибо тебе. Просто один вопрос: можно ли заменить тест на что-либо таблетированное? Должно же что-то быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну я просто не заискиваю перед тобой и поэтому максимально честен и искреннен)
    Нет, тестостерон только инъекционный бывает, возьми энантат или ципионат, его раз в неделю колоть достаточно
     
  9. -61rus-

    -61rus- Новичок

    В балет, однозначно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Join12

    Join12 Новичок

    Не обижайся, дядя)
    Ладно, короче в детородное лоно все это. Пейте сами этот метан. 99 Таблеток, могу выслать кому-то по почте.
    Возьму Остарин. :)
     
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Нахуй тебе эти риски, это статья, закинь в ящик. Пусть лежит до лучших времен
     
  12. torhin040

    torhin040 Новичок

    Приветствую!
    Есть Данабол100шт,Стромбафорт100шт,Кломед блистер и 3 банки Трибулуса.
    Стоит курсануть,или лучше ещё чего добавить?
    Мне 36 лет,рост 180 вес 82кг.
    2курс будет.
    1ый был в 27лет метан соло.
     
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Добавить тестостерон и взять курс из моей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Добавить смелости и не бояться инъекций! Тестостерон- основа курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. torhin040

    torhin040 Новичок

    Понял,чьей марки тест лучше взять?
     
  16. torhin040

    torhin040 Новичок

    Друган у Вас на форуме начитался и передумал(ему 39 лет),не проподать ведь "добру". ;)
     
  17. -61rus-

    -61rus- Новичок

    фармаком, сп, балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 666Artem666

    666Artem666 Новичок

    Добрый день, кто юзал такое,.метан , провирон фирмы боди.!?
    оно ваще работает.?
     

    Вложения:

  19. 61rus

    61rus Новичок

    А что нормального не было? Ну вот ты и попробуй, за одно и нам расскажешь
     
  20. 666Artem666

    666Artem666 Новичок

    наипали на одном сайте.. вместо балкана такое прислали.!)
    кто мож пробовал, отзовитесь, что за результаты.)?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Да вряд ли тут кто то пробовал это чудо. Ну раз уж у тебя есть, давай пробуй уже.
     
  22. 666Artem666

    666Artem666 Новичок

    щяс жду другой,. балкан, с другого сайта.))) вродь проверенного.)))))
    этот боди фарм пишут вроде рабочий ток метан, другие препы не факт..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 666Artem666

    666Artem666 Новичок

    чет вы тут совсем пургу пишите,. если ты первый раз курсануть решил или перерыв хотяб год был.. юзай соло метан не сикая.. 50 таблов смело а там сам поглядишь, если норм самачуха будет, то вторую половину.. гейнер хавать и bcaaнада.! а креатин нестоит, им лучше после курса закрепится.. на половине курса мож смелости добавится дак тест поставить можно пару раз..
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    ты жутко ошибаешься, вот сдашь анализы на своем соло метане и ужаснешься уровню тестостерона, он как у вялой телки будет, а ты ведь мужик.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ух ты, новый гуру! Платно консультируешь?) Бцаа па скока на курсе пить?) тесто боюсь 2 укола ставить, может креатин всё- таки добавить?) не хочу закрепляться после курса:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Учитывая что ему 34 года, заебись он курсанет соло метаном))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АрниНах

    АрниНах Новичок

    Всем здарова братья!!! Скажите про сдачу анализов, что реально так дорого ! Только один анализ на тестотерон косарь стоит, на пролактин 700? Где и в каких клиниках сдаёте? Я смотрел в частных!Буду рад ответам и советом, а потом вопрос по данной теме уже задам как проясню!
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В Инвитро до 300сот руб.Ты где в космосе живёшь? ))
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Гемотест
     
  30. АрниНах

    АрниНах Новичок

    Ребят не в обиду))) я не курсил, только интересуюсь этой темой, все таки когда приходишь по анализам что нужно говорить , типа можно у вас сдать на гемотест?Или по другому?