Метан соло распишите курс | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Селим

    Селим Новичок

    Что лучше принимать в соло ? чтоб давление не тревожить? говорят турик но я с ним мало знаком ) мож кто подскажет у кого высокое давление чем он курсит?
     
  2. status

    status Новичок

    Метан от Голден Драгон, проп от Балкан
    Итак, температура вчера утром ушла, в обед вчера сделали 2й укол, ночью проснулся с жаром уже 38.2. Такими темпами роста температуры скоро скорую вызывать придется. Аппетита нет, весь разбитый хожу. Завтра ставить 3й укол, даже не знаю, жопа болит, даже нагнуться носки не могу одеть. Кароч хз.
    Ответ на пост ниже - это реакция на уколы пропа, не на метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    сменить бы тебе Балкан на другого производителя и посмотреть такая реакция у тебя на растворитель или тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. status

    status Новичок

    Да походу либо прекращать надо либо менять..Ок, а как я узнаю реакцию на растворитель или тестостерон - тестостерон одно а растворитель у каждого производителя разный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    можно и так сказать, а так же его концентрация разная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    тут тема про метан
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    не надо во все темы срать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rednexx

    rednexx Новичок

    Всем привет . Незнаю куда писать и пишу сюда )) Курс метан ( 40 мг) - пропик ( 100 ч/день). Проп ГД, метан Балкан.Курс длится уже месяц. За первые две недели набрал 3 кило, остальные две недели вес стоит на месте. В чем может быть причина ??? Аппетит есть, силовые подрастают, соски не чешутся , не зудят, иногда конечно на тренировке потею очень сильно. Бывает тренировка проходит на ура, а иногда просто пздц и настроение пропадает.
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Можешь анализами проверить рабочесть препаратов. Гспг- метан, тесто- проп. Если в подлинности препаратов уверен- то ищи огрехи в питании, тренинге, восстановлении. Масса не растёт линейно, просто продолжай. Я сам сейчас на курсе- даже не хочу вес увеличивать, зеркало лучше весов. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. rednexx

    rednexx Новичок

    Препараты оригиналы, коды пробиваются. Питание 6 раз в день . Сон впринципе не очень из за работы часов по 6-7 в день. Тренинг по полтора часа до упадк. Вот и непойму в чем проблема...
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Увеличишь угли в рационе- вес снова попрёт. Ты пробуй в зеркале оценивать результат. 3кг воды тебе насосало, возможно жирок чуть уходит, вот и вес вроде не набирается. Я на пропе+ нанфенил и чуть окси около килограмма набрал за 2- 3 недели, но визуально стал больше. Подумай над этим)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. semenkom

    semenkom Новичок

    Всем привет. Некоторые товарищи советуют метан хуячить горкой, а в чем соль не пойму, подскажите плз есть смысл или валить по 3 в день и не париться? Спасибо
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ешь ровным фоном. В горке нет смысла, разве что проверить как желудок реагирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. rednexx

    rednexx Новичок

    Окей, спасибо. Попробую увеличить ещё угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Занимаюсь боксом.
    Хочу сделать первый курс метаном, по 30 мг на 6 недель.
    Как правильно сделать пкт?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Посмотри на стр.380 ветки разбора анализов есть схемы. И желательно конечно анализы сдать, до, на курсе, и после пкт- чтобы знать свой уровень гормонов до курса, рабочесть метана на курсе, и степень восстановления после пкт. Более подробно можешь узнать задав вопрос в ветке разбора анализов. Только поздороваться там не забудь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 61rus

    61rus Новичок

    это плохая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Почему?
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    То самое чувство, что я сам себя не узнал. Чот я попутал сегодня..:avtorklif: @Jackasss , тестостерон необходим на курсе, ты ж мужик! пропионат по 100мг. через день будет самое то!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Я понял)
    Просто много где говорят, что свой первый курс лучше начать с одного препарата, будь то метан или турик)
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не не не,это олдскул, без теста дольше гормоналку восстанавливать потОм, неправильно короче! В подписи у @61rus есть 2 варианта первого курса и пкт схема. Я влез что- то со слепу написал, сорри парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не слушай тех кто так говорит,это вредители.Тест основа любого курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И до 25 не курси, в 23 рано ему еще:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Спасибо, я посмотрел в подписи варианты первых курсов.
    Есть 1 вопрос, можно ли пропик заменить на энку?
     
  26. Jackasss

    Jackasss Новичок

    ну 23 это не 17 :xdnew:
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Все так говорят, потом плачут в ветке разбора анализов с мольбой о помощи:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так то оно так,если бы он ещё прислушался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jackasss

    Jackasss Новичок

    Постараюсь сделать все грамотно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    По делу курси, как тебе хочется, до 25 лет не курсить, это не правило, а рекомендация:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1