Метан соло распишите курс | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. WhiteP

    WhiteP Новичок

    Приветствую!

    В общем история такая - начал курс метана соло, т.е. на данный момент употребил 8 колёс. Потом зашёл на этот форум и открыл для себя, что без теста в моем возрасте не стоит (29 лет). В других источниках про возраст юзера особо не говорилось - только что до 21 (23) нельзя, чтобы не похерить гормоналку...
    Ну ок.
    Что теперь делать-то посоветуете?
    Завязать пока с метаном (за 2 дня приема еще не ушатал э.тест, наверное)? Есть у меня в шкафу еще 2500mg тестостерона энантата - может его включить в курс, или "короткий" нужен? Или же ставить энку, от метана отказаться на неделю другую, а потом включить параллельно энке?
    Следующий закуп ААС возможен только в начале апреля, так что... Там уже можно будет и пропика и суста взять. Что посоветуете?

    Спсб.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Можно и энку пустить на 8-10 нед. А метан на 6. Пкт спустя 3 нед после последнего укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. WhiteP

    WhiteP Новичок

    Спсб.

    Т.е. ставлю энку и продолжаю есть метан. Только метан через 6 недель прекращаю, а энку так же еженедельно до 8-10 недели? Верно?
    А дозировку какую? Сейчас кушал метан по 40 мг в день (4 раза по 10 мг через равные промежутки времени). Энку, читал, нужно по 500 в неделю колоть? А если дозами по 250, то через каждые 3-4 дня, правильно так?

    p.s.
    Ппц, сейчас поставил укол энки себе. Впервые уколол себя сам. Думал себя колоть намного страшней. Даже не почуял ::
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    верно
    да
    да
    2 раза в нед по 250 хватит. К примеру в понедельник и в четверг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denis.VAC

    Denis.VAC Новичок

    Здравствуйте.Тема уже не один раз тронута,но всё же нужна помощь.18 лет,стаж 2 года,вес 75,рост 169,решил курсануть.Купил 100 таб. данабола(балканского)
    Пью ровным фоном по 30мг(4 день курса) волнует следущее:
    Я слегка полноват % жира в районе 17-20,как мне распознать гино(на ощупь не получиться так как чувствуется жировая ткань и отличить от желизистой ткани я врят ли смогу),очень беспокоюсь за гино,постоянно щупаю соски,смотрю в зеркало(но даже по виду будет тяжело рассмотреть гино т.к. полноват и есть жировые отложения в области груди)
    Вопросы такие:
    1.Может ли вообще от такой дозировки данабола(соло) быть гино;
    2.Если да,то по каким ещё признакам можно распознать гино;
    3.Если гино появилось,что лучше пить тамокс или кломид,какая дозировка,длительность курса лечения?
    P.S. Прошу не подкалывать если,что то не так сказал(т.к. я в этом деле абсолютный новичок и пришёл к вам за адекватным советом).
    Спасибо за помощь.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    да
    сдать анализы, узи
    все зависит от результатов иследования
    да и курсить нехуй в 18 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis.VAC

    Denis.VAC Новичок

    Есть смысл сдавать анализы в поликлинике если данабол ещё не вышел из организма?Ведь будет понятно что принимал АС
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  8. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичок

    Подскажите где можно приобрести проверенный Methomax BM?
     
  9. один два три

    один два три Искрений

    хз тут только фамакомом торгуют и балканом смотри в подписи
     
  10. oleg4u

    oleg4u Новичок

    все пиарят этот сайт, а смысл если там в наличии ничего нет?
     
  11. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Все там есть. В момент завоза надо успевать, за недельку разбирают.
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    194.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Germes

    Germes Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты не прикатал бы? По хуй под чем, прикатывать всех нада
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Чем больше читаю форум, тем больше сомнения начинать знакомство с темной стороной с метана соло. С чего в таком случае лучше стартануть, чтобы в дальнейшем было куда растить "серьезность" препоратов/дозировок.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    с курса из моей подписи
     
  17. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    а не жестковато ли для первого курса? Вопрос без подъеба, правда интересно.
     
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    одним словом, это самый минимум на первом курсе?
    Проп 100ч/д + один из препаратов метан 30-40кд/турик30/40кд/оксана 40-50кд/мастерон 100ч/д.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  20. Kobarus

    Kobarus Новичок

    Привет пасаны ! хочу замутить 1 курсец , ,6 недель метан +2 недели станазалола , без теста прокатит?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  22. Newbi.kz

    Newbi.kz Новичок

    метан соло 2 курс по 10 милиграмм от компании Zhengzhou Pharmaceutical Co., Ltd
    приму к сведение любые советы по приему и тд
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    курс из моей подписи, тебе к сведению
     
  24. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Здравствуйте, можно попросить кого нибудь побольше рассказать за тестостерона энантат? (на спорт вики статью прочитал, по веткам тоже полазил). Интересно больше для каких целей он более подходит и в каких связках его целесообразнее использовать.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Тот же самый тестостерон, только с ппр в 5-6 дней
    для любых
    в каких угодно ЭТО ПРОСТО ТЕСТОСТЕРОН пролонгированного действия, ВСЁ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Закончил курс метана соло от балкан - 50 таблеток, принимал по 20 мг в день.
    Ничего не тревожит, вот только соски стали больше, да и грудь стала какой-то мягкой, не очень красиво смотрится. Никакого зуда и боли нет.
    Что это, признаки гино?
    Есть тамоксифен, стоит ли принимать?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    стоит сдать анализы
     
  28. Lopatafresh

    Lopatafresh Новичок

    Доброго вечера. Мне 28
    Дайте совет для 2 курса(был 5 лет назад курс на метане)
    Нужна прибавка в массе. Собирался курсануть метаном соло, почитал тему, отказался от этой идеи.
    Вы советуете метан + пропионат, возможно ли заменить пропионат на энантат? а метан на туринабол.
    Поскольку пропионат колоть каждый день или через, нет возможности.
    Как скажется эта замена на результате, оправдана ли она, если нет, то что посоветуете вместе с энантатом для массы.

    В последствии собираюсь согнать жирок, подтянуть фигуру. Что посоветуете для этой задачи и через какое время, естественно буду ориентироваться на анализы, но хотя бы примерно.

    Спасибо.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да все что угодно, но не менее 10 недель тогда уже
     
  30. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Может сразу обратиться к эндокринологу?
    Просто так глотать тамоксифен не стоит?