Метан соло распишите курс | Страница 158 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    почитай, почитай так как совсем ты пока не шаришь, с такими знаниями лучше не курсить.
     
  2. L1nc

    L1nc Новичок

    Скинь в личку откуда заказываешь
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Это все в аптеке можно купить
     
  4. L1nc

    L1nc Новичок

    Я не про пкт. А собственно сам метан, ждать завоза на руанаболе желания нет.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    1 пачку метана купи лучше у тренера в зале, нахуй тебе заморочки все эти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. L1nc

    L1nc Новичок

    Я живу в деревне.
     
  7. virus92

    virus92 Бывалый

    на счет лив-52 и снижение эффективности действия метана не слышал, но считаю, что это бред.
    Риск импотенции большой, потому что это гормоны, а не просто какой-то энергетик. режим питания и сна наверное на 10% влияет на состояние гормональной системы, если ты принимаешь стероиды. здесь они уже играют 90% изменяющие твой организм. и если повезет, то останешься немножко "поврежденным", а а если не повезет то просто появится друг - обвисший ...
    тем более с твоими знаниями, рано это делать. а если уж и начал, то не более чем на 6 недель затягивай процедуру. и ПКТ сделай после всего.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Тут тема не об этом. Удали за собой пост.
     
  9. Гречка

    Гречка Новичок

    подскажите пожалуйста, курс данабол+стромбафорт. сначала данабол прибавит массу и зальет водой а после него сразу начать пить стромбафорт, типа сольет воду и сделает набранные мышци более жосткими, качествинными и просушит немного. думаю есть ли смысл пить стромбу?! может и без него можна закрепить результат?
     
  10. Stromber

    Stromber Новичок

    Доброго времени суток уважаемые здоровяки) Посоветуйте как мне поступить с меташкой. После курса осталось 40 таблеток по 10мг, принимал я его примерно пол года назад. Приобрести еще нет возможности, а выкинуть оставшиеся таблы жалко, да и срок годности через месяца 3 выйдет у них.
    Подскажите как его докушать и будет ли смысл от такого мини курса? Мой вес 95, рост 187. Занимаюсь почти 4 года, АС принимал 1 раз.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Идиотская идея, почитай тему и поймешь почему.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Выкинуть
     
  13. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    День добрый. Сдал анализы, (перед курсом) и показало эстрадиол в 130 при норме в 160 и пролактин 590 при норме 400. Как можно их понизить и можно ли так начинать курс?
     
  14. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Доброго утра, начинать нельзя, выложите свои анализы, все, в теме "разбор анализов, советы специалиста", вам назначат лечение. Там распишите все более подробно, какой курс был, какой планируется, и т.д., не забудьте поздороваться.
     
  15. DerMister

    DerMister Новичок

    Здравствуйте! Почитал тему, но не смог для себя уяснить.
    Кто знает, объясните, пожалуйста, почему не советуют после 28 лет пить метан соло. Пишут, что он убивает тесто в ноль к концу курса. Но и тесто на курсе делает то же самое.
    И почему в 24-25 лет можно метан соло, а если постарше, то нет. В любом случае на курсе тесто убивается в ноль. Хоть в 24, хоть в 30.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    плохо читал, читай снова! метан соло в любом случае идея говно
     
  17. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Здравствуйте, попробую обьяснить простым языком, в первом приближение. Экзогенные андрогены снижают выработку собственного тестостерона, это зависит от многих факторов, дозировка, продолжительность курса, возраст и т.д. У человека возрастом 25 лет метан соло в дозировке 20-30 мг в день, если это действительно метан, не убьет тесто в 0, но это не значит что курсить метаном соло в этом возрасте хорошая идея, выработка собственного тестостерона будет сильно снижена. Наш организм очень сложный комплекс регулировка деятельности которого осуществляется, в том числе, гормонами, в нем есть механизмы саморегуляции и обратные связи. В случае снижения концентрации тестостерона в крови рецепторы начинают "голодать", чтобы избежать негативных последствий, со временем, они повышают свою чувствительность, т.е. адаптируются. Метан ароматизируется, это имеет как плюсы, например, ваши рецепторы эстрадиола не будут голодать, так и минусы, это будет мешать восстановлению после куса, при отсутствии пкт. Но даже при правильном пкт ваш тестостерон восстановится не полностью, а до уровня нормального для текущей настройки рецепторов.
    Что мы имеем в итоге, после курса метан соло, в лучшем случае, будет снижение уровня собственного тестостерона, иногда весьма существенное, в худшем, кроме этого, потеря либидо, гинекомастия и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Может тебе тоже почитать не много, анализы различные посмотреть, перед тем как писать?
     
  19. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Читаю и данный форум и другие источники, никогда нельзя знать все, в этом соощение я очень приблизительно расписал последствия соло курса метаном, не коснулся ни контроля эстрадиола, ни пкт (упомянул только), ни многих других аспектов. Просто, простым языком, описал почему это хреновая идея.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Все на много проще надо объяснять, метан соло понизит собственный тестостерон за пределы нижних границ, а тестостерон это ОСНОВНОЙ половой гормон мужика и с пониженным уровнем на каком хую рости? Разве что набрать жира и воды. И если не колоть экзогенный тест, то затея метан соло полное говно и не имеет смысла. Возраст тут особой роли не сыграет. Разве, что у школьника он придавится к 6 нмоль/л, а у взрослого к 2 нмоль/л (цифры примерные), но результат одинаков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DerMister

    DerMister Новичок

    А как же тогда объяснить, что люди растут на метане, растут на турике. И это не только вода+жир. Люди не только на чистом тесте растут. И метан это не нандролон ведь, с которым обязательно должно идти тесто.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Растут, растут особенно в ширь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DerMister

    DerMister Новичок

    То есть на метане ММ не набирается? Только жир+вода?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    у Димы Яковины есть статья интересная, когда проводили эксперимент среди людей с пониженным тестостероном, почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Арбуз растет, а кончик сохнет:trollface:
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol: Я хуеею с вас, товарищи доморощенные!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Кстати, спросить хотел давно. Целесообразен ли курс из вашей подписи, ну там где метаха+ проп для сушки?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Все решает диета/режим/кардио/тренинг, но лучше тогда взять проп+мастерон
     
  29. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Просто если же я буду соблюдать диету (низкоуглеводка допустим) + кардио. Все равно от меташки водой зальет?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    не факт, что сильно зальет. Есть у меня один парнишка, он правда дрыщь по природе, так вот сушится именно на тесто+метан - метан у него в мин. дозировке (около 10-20 мг в день) да и с режимом там все строго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1