Метан соло распишите курс | Страница 157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. virus92

    virus92 Бывалый

    Подскажите пожалуйста снова, какой из данных курсов сделать на первый раз?
    Мне 23г.

    1) метан соло 6-7 недель
    2) метан + тест пропионат 6-7 недель (или ваш вариант продолжительности)
    3) станазолол соло (ваш вариант продолжительности, но думаю тоже на 6-7 недель)
    4) станазолол + тест пропионат (ваш вариант продолжительности, думаю на 6-7 недель)
    5) тест пропик соло (6-7 недель или ваш вариант)
    Большое спасибо.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. virus92

    virus92 Бывалый

    провирон не лучше анастрозола?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  4. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    А у кого какие ощущения от меташки, как закину потряхивает потом немного...
     
  5. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Самовнушение великая штука)
     
  6. Вижу противоречие - метан убивает свое тесто, а метан с внешним тестом -- нет? как так?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Какое противоречие блять??? Читай внимательно и много, а потом снова заходи! Я уже заебался тут какждому по сто раз одно и тоже писать!
     
  8. да уже полдня читаю ветки, что-то ответов внятных мизер
     
  9. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Почитай классическую литературу, Достоевского, Толстого, Тургенева, Пушкина, потом писать научись, как созреешь заходи на до4у, глядишь поумнеешь уже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Никодим

    Никодим Новичок

    Читай последние 20-50 стр.любой из этих тем
    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-4277#post-2721249
    https://do4a.com/threads/Второй-курс.904/
    https://do4a.com/threads/Первый-курс.74/page-2240#post-2720446
    Многие вопросы отпадут сами собой.
     
  11. Vladk

    Vladk Новичок


    Добрый день!)

    На днях начинаю первый курс. Метан соло. 20 лет, 83 кг, 176 рост.
    Подскажите, пожалуйста, всё ли верно я сделаю.

    Заказал метандростеналон от Луки. Принимать планирую по 20 мг в день - 2 таблетки (подсказали те, кто пробовал: он достаточно сильный). Утром и вечером. То есть нет никаких горок, на протяжении всего курса по 2 таблетки в день.

    Курс растянется на 6 недель. Как раз пачки в 100 таблеток хватает с избытком. Во время курса принимать что-либо кроме него бесполезно (речь идёт о тамоксифене). <--- Так ли это? Может, нужно одновременно пить Лив-52 для чистки печени или что-то ещё? Этот момент меня интересует сильно.

    Как только закончится курс, стоит пропить тамоксифен. Знакомый сказал, что даже если ничего не зачешется, пить надо всё равно, потому что зачесаться уже может потом. <--- Так ли это?

    Помимо тамоксифена буду пить Лив-52, чтобы прочистить печень.


    Я очень извиняюсь, если пишу банальные вещи. Поэтому обращаюсь к знающим с советом. Можете, если что, подкорректировать курс?
     
  12. Vladk

    Vladk Новичок

    Мне не совсем понятно, что лучше всего пропить во время курса (нужно ли вообще?) и что после, кроме Лив-52 и тамоксифена.
     
  13. virus92

    virus92 Бывалый

    привет. рановато тебе курс делать. тамокс пить нужно на ПКТ, или если по анализам через 2 недели после начала курса будет видно что-то не то (спросишь в "разборе анализов") и там тебе посоветуют или пить тамокс во время курса или нет. ПКТ делаешь после любого курса. в данном случае по легкой схеме. (у меня в подписке "ПКТ от Сашана") и лучше вместо тамокса - Кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    говно курс, дальше не читал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladk

    Vladk Новичок

    Спасибо большое. Я извиняюсь за вопрос. Какие конкретно анализы нужно сдавать? Не хочу делать лишнее. Возможно ли в обычной поликлинике сдать анализы или всё-таки придётся к спортивному врачу обращаться? Просто это метан, а не гормон роста какой или тестостерона пропионат, где всё гораздо сложнее.
     
  16. Vladk

    Vladk Новичок

    А, вижу в подписи, извиняюсь.
     
  17. virus92

    virus92 Бывалый

    это химия, мягко говоря. поэтому если бы я выбирал между метаном и тестостероном, то я бы выбрал тестостерон соло, чем метан соло. если ты не планируешь больше курсов, то сделай сразу метан + тестостерон пропионат. а если планируешь, тогда тестостерон соло. (Не обязательно пропионат) - это уже спрашивай в "первом курсе"
     
  18. virus92

    virus92 Бывалый

    метан соло - это огромный риск стать "непригодным .." для девушек
     
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Скинул) Только не забудь удалить сообщение!)))
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    И ты тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mikhail92

    Mikhail92 Новичок

    Друзья, подскажите с каким тестом меташку скомбинировать ?
    Цель - набор массы. 23г, 190 рост, 77 вес
    с пропиком норм будет ?
     
  22. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Стаж? Силовые? Может стоит потерпеть годик или два? Гормоналка будет вам благодарна.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    смотреть в мою подпись
     
  24. N00B

    N00B Новичок

    Программа имеет смысл после курса на сушку ?
    Ставиться стан + проп. 8 недель курс . ПКТ Кломифеном по средней схеме .
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    какая программа?
     
  26. N00B

    N00B Новичок

    ОУ , флуданул не по теме , несколько тем читал не в той отписал.
     
  27. Vladk

    Vladk Новичок


    Я извиняюсь за вопрос. Информации в интернете толковой на этот счёт найти сложно. Такой препарат для чистки печени, как Лив-52, снижает эффективность действия метана или нет?


    Вы говорите про непригодность в половом плане после курса. Тут действительно такая опасность присутствует? Я питаюсь и сплю хорошо. Воды на курсе организму пить хочется много, энергии полно. Ещё и гейнер себе взял. Был раньше подзалитым, а сейчас как будто сушусь на метане (лол). Повторю: пью по 2 мг только.

    После курса тест начнёт опускаться понемногу, это ясно, но он всего лишь опустится до нормы. Чтобы поддержать, буду есть много пищи, повышающей тестостерон и мало пищи, понижающей тестостерон. Этого должно быть достаточно, нет?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Какая то у тебя каша в голове... почитай хорошенько тему и заходи снова.
     
  29. Vladk

    Vladk Новичок


    Вот такой.

    *** фоточки из интернетов***

    Надеюсь, такое не удаляют.
     

    Вложения:

    • 3WrzIp5QhJ8.jpg
      3WrzIp5QhJ8.jpg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      64
    • GGpjKKs3saI.jpg
      GGpjKKs3saI.jpg
      Размер файла:
      135 КБ
      Просмотров:
      59
  30. Vladk

    Vladk Новичок

    Наверное, действительно стоит почитать.