Метан соло распишите курс | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 7even

    7even Бывалый

    Так первый курс :-( Молодой не опытный. Наебался, буду знать.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз что у МВД и токсикологов и крупных институтов, но точно знаю, что менты сами обращаются в таможню для экспертизы:- -:
     
  3. 7even

    7even Бывалый

    Вот что в одной из пачек обнаружил. o_O Хоть это будет радовать. :spasibo podrochil:
     

    Вложения:

    • 1t.zip
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      88
  4. 61rus

    61rus Новичок

    да, фейк однозначно у тебя
     
  5. 7even

    7even Бывалый

    Может не по теме, но все же. Раз метан фейк, то решил пусть будет первый курс проп соло (первое знакомство и все такое). Сделал 2 инжекта сначала 50, через день 100. Дикий сушняк, головная боль и на весах +1,5 кг.
    Что посоветуете продолжать по 100 и через неделю сдать анализы на е2. Или снизить до 50? Рост 168, вес 83, жира где-то 17-20%.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    и нахуя тебе метан?
    Так если метан фейк, то неизвестно еще, что в проп налили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 7even

    7even Бывалый

    Хотел ещё поднабрать, а к лету подсушиться. Хотя были мысли, ну его нах этот метан. В пропе - этилолеат и тестостерона пропионат.
     
  8. Still

    Still Бывалый

    Эстрадиол смотреть тебе надо. До курса как с ним было? Давление контролируй, наверняка повышенное (раз голова болит) и надо его сбрасывать... А лучше выкинь весь этот стероидный яд и переходи на коньячок и вискарек))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 7even

    7even Бывалый

    Спасибо. Так наверное и сделаю. Только коньячок и вискарек уже не вставляет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 61rus

    61rus Новичок

    ебани виагры и нормально вставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sasha07

    Sasha07 Новичок

    Ребята подскажите где притбрести хороший рабочий метан?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    в личку
     
  13. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем здарова ! Подскажите как лучше разбить на день 30 мг метахи?
    Кто то говорит что равномерно по 10 мг утро-обед-вечер.
    Тут в какой то теме увидел график собственного теста человека. С инфой что днем собственный тестостерон и так на максимуме и лучше принимать по 20мг метахи утром и 10 вечером часов в 10 когда его минимум в организме, чтобы днем попусту не глушить выроботку собственного гормона метаном.

    Сам склоняюсь ко второй схеме.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Первая схема
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vitek112

    vitek112 Бывалый

    А есть аргументы какие то? чтобы понимать почему так.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно есть, полная тема и аргументов и фактов, даже анализы есть - читай, все же для тебя писали.
     
  17. Madel

    Madel Новичок

    Привет всем, занимаюсь полтора года, вес 80кг, 17 лет, половина друзей уже перекурсили, захотел попробывать тоже. Про возраст можете не говорить, я сам все знаю и это уже мое дело, что делать мне с моим организмом. Так вот, взял на 1 курс 100 таблеток метахи по 10 мг одна от SP labaratories, буду пить в соло, но на курсе пропью китайскую добавку Ginseng Kianpi Pil, распишите пожалуйста курс, сколько недель пить по сколько таблеток в день и как лучше, утром, вечером и тд и как лучше их, глотать или рассовывать и стоит ли делать пкт после такого легкого курса, хочу вообщем просто посмотреть свою реакцию организма на фарму
     
  18. 7even

    7even Бывалый

    Ебанный насос.....в 17 лет.... И половина друзей уже перекурсила..... Я в 30 очкую, а ты в 17 собрался!!! Куда катится мир! И в зал наверное пару месяцев ходишь? Щас, распишут тебе тут курс!!! Одумайся!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Рано тебе курсить, ты еще ребенок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Добрый день! Посоветуйте курс метана соло... Для девушки.. Гугл мало информации на этот счёт даёт.
    О себе, если это важно- вес 52 кг. Курс не первый, до этого был Оксан с примой, потом через полгода болд с пропиком и гр.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    а вирилизация не пугает? Может все таки лучше на оксану?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я бы ч удовольствием Оксан принимала, но увы-сейчас его не где взять.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    А чем фармаком не устраивает? У них в наличии есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Вечер добрый, по вашему совету вместо кломида взять клостилбегит пошел гуглить где у себя могу взять и приуныл от стоимости. Его же можно тамоксифеном заменить?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    это одно и тоже, может я тебе советовал тамокс заменить на кломид?
     
  26. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Не, просто я смотрел по аптеке что продается а что нет, заметил что кломида найти просто так не получится вот и решил спросить. А так тамоксифен 150 руб за 50 таблеток а клостилбегит по 600 за 10! Выбор очевиден в общем.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    да, в аптеке такова цена
     
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    К тому же у фармакома в оксане оксана, а не рулетка как у других))
     
  29. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Всем привет.вопрос маленько не по теме.можно ли мне принимать метан соло,если у меня имеется описторхоз (печеночный сосальщик)?.типа ответы иди лечи эту хрень не пойдут т.к. уже 6 раз пробовал ее лечить и все напрастно.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    это что за херня такая?