Метан соло распишите курс | Страница 154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. yaarka

    yaarka Новичок

    я незнаю и спрашиваю поэтому... не всем быть экспертами в этой сфере же
     
  2. Aleksandr_K.

    Aleksandr_K. Новичок

    я вижу со остроты ответов твоих - глубокие познания в области химозы. Скажи пожалуйста, почему нельзя соло принимать? чем это чревато то? ведь ПКТ будет
     
  3. Aleksandr_K.

    Aleksandr_K. Новичок

    обоснуй. Ребят, вот обратился за советом. В этом деле только новичок, а от вас за место совета нормального и помощи только ответы в язвительной форме.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Читай тему, внимательно читай! Просто тут этот вопрос тыщу раз разжевали и вот такие как ты уже напрягают, поэтому такая реакция у пацанов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aleksandr_K.

    Aleksandr_K. Новичок

    Да потому что воды тут до Ж... 155 страниц из которых 1 в тему. на поиски нужной инфы с ума сойдешь
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    тогда прислушайся к моим советам, я хуйни не советую. Либо делай как сам пожелаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Вот честно, такие воинствующие индивидуумы не просто напрягают, а заебывают уже. И 155 страниц тут потому что регулярно задают одни и те же вопросы. Каждый день вылезает умник, которому лень потратить пару-тройку часов бесценного времени на изучение темы. Причем такая хуйня повсеместно. Обленились в край. Чем больше информации доступно, тем, сука, больше таких вот ленивых умников. Почему не желательно курсить без теста? Иди и изучай инфу о том, как функционирует гормоналка, и как на нее влияет прием стероидов. Ах да, тебе ж надо чтоб все разжевали и в рот положили. Ок. Слушай совет 61rus и не трахай людям голову.

    ЗЫ
    Вот мне просто интересно. Ты собираешься принимать гормональный препарат, который сильно повлияет на работу твоей эндокринной системы. Ну неужели не интересно хотя бы поверхностно изучить как вся эта кухня работает? Это ж твой организм все-таки.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Написано и правда много и не все по теме, как ты и сказал. По сути тему надо было назвать не "Курс метана соло", а "Почему курс метана соло, полное говно" (Почему именно ответил в личку). Многие приходят за данным курсом в эту ветку, некоторым глаза открывают (мне например). Спасибо всем кто советы дает дельные, терпения вам огромного и здоровья богатырского!

    П.С. С наступающим пацаны!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Да, да помню тебя, по весне ты залетал сюда. Ну и как курсанул в итоге?
     
  10. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Курс перенес на январь будущего года. Травмы преследуют, сначала колено, потом локоть. Но за это время много всего прочитал и много разных мнений выслушал на разных ресурсах, плюс приобрел все необходимое у проверенных товарищей)) Скоро отпишусь что да как. Еще раз спасибо!)))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
  11. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Есть ли между этим и этим разница кроме как цены. И чем из аптечного можно кломид заменить?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    клостилбегит
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Хорошее качество, вот тебе скидка 5% http://ruanabol.net/user/register/?ref=11617
     
  14. Заебись. Бери, не пожалеешь.
     
  15. 7even

    7even Бывалый

    Парни, а у меня беда такая! Решил начать первый курс проп+метан. А в метане - СТАН! СТАНАЗОЛОЛ в метане!!!! Ну и ещё пирацетам, для работы мозга видимо. В общем первый курс у меня будет проп соло. :-(
    Исследовал на хроматографе, метан балканский, но походу фейк. С новым годом всех!
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Результаты исследований покажи для начала! А так докупи метана и начни курс.
     
  17. 7even

    7even Бывалый

    Как будет возможность скину хроматограмму. А проп соло можно же на первый курс пустить? Просто я уже 2 инжекта сделал, да и пока метан придет. Нет, так то понятно что всем похуй, но все же? :-)
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    вот как скинешь, тогда и дальше с тобой поговорим, а пока ты больше на пиздабола похож, который не подкрепляет свои слова фактами.
     
  19. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Хуясе говно... Ты попробуй... Охуительный преп. Веса прут, настроение боевое... только в зеркало не смотри...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    и на анализы тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 7even

    7even Бывалый

    Согласен! Трудно поверить в то, что у кого-то есть газовый хроматограф! :-)
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Просто много тут пиздаболов залетных, рассказывают нам сказки, поэтому мы уже не верим на слово. Да как бы не карманная это приблуда, твой газовый:
    [​IMG]
     
  23. 7even

    7even Бывалый

    Это ясно, он и не на кухне у меня стоит. Там к нему ещё баллон с гелием нужен и бесперибойник килограмм на 80. Вот и говорю, как будет возможность скину.
     
  24. 7even

    7even Бывалый

    Да и удивить я здесь никого не хочу. Просто набираюсь опыта.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    но твои результаты исследования мы все же подождем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Есть выход на ГНК или на таможню?...у них такие аппараты имеются))
     
  27. 7even

    7even Бывалый

    Вот только в таком формате.
     

    Вложения:

  28. 7even

    7even Бывалый

    Ну и фото метана. Таблетки какие-то неоднородные, с посторонними включениями.
     

    Вложения:

  29. 7even

    7even Бывалый

    Выход есть. Но не только у них, ещё у МВД, токсикологов и крупных хим институтов. Но не об этом сейчас...
     
  30. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    так по фото уже видно что это фейк. Где 3 строки: с серией, датой окончания срока годности и проверочным кодом?
    CE773B68-4C35-EBF7-814E-36329F4A17EF.jpg
    так что это не Балкан а хрень какая-то
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1