Метан соло распишите курс | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. один два три

    один два три Искрений

    на провироне пкт не делают
     
  2. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Парни нужен совет! Первый курс метан соло по 30мг. Пью неделю и вообще нечего . А тренировки и сон и питание в норме. Только вот не каких признаков то что на курсе нет не прибавки сил на трени и тд. Может он меня еще не зацепил
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    мне кажется тебя и не зацепит, так как в 28 лет без тестостерона курсить - это идиотизм. Читай тему и в срочном порядке добавляй тесто.припионал по 100 ч/д
     
  4. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Мне 25 возраст указан не правильно
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    это сути не меняет, у меня в подписи курс тестпроп+метан - забирай, он для тебя.
     
  6. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    А какие ощущение должно быть на курсе опиши! Буду благодарен
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ахуенные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Warrior996

    Warrior996 Новичок

    Мужики!нужен совет, сам занимаюсь лифтингом уже около 1 года, рост 170см, вес около 100кг, возраст 24 года. Был на курсе год назад. Сегодня взял biosira Methade X 200таблеток. Думал сделать так 2 месяца на метане по 20мг в день, потом месяц на сустике. Нужны ваши советы и опыты, потому на счет курсов у меня опыта нет таковых... Заранее спасибо всем за советы и за помощь! p.s. готовился к соревнованиям которые будут середине марта и в мае .
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Еще один, бля ну почитай же ты тему, хуля сразу вопрос постить когда все только что разжевали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. один два три

    один два три Искрений

    :fffuuu::po weke:
     
  11. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Парни сегодня на сайте so labs пробил коды на подлиность все пробиваются а ощущений от метана соло 30 мг . Ноль уже неделю . Мож что не так
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Ты блять читаешь по вертикали что ли??? Я тебе выше что писал? Ну откуда вы такие одаренные вываливаетесь!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Слыш одарен по проше разговаривай живатина
     
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Аккуратней на поворотах и повежлевей будь. Тебе люди подсказывали как лучше сделать. Или у тебя опыта вагон?
     
  15. 7even

    7even Бывалый

    Курси метан соло, никого не спрашивай и все утебя будет хорошо... :-) И сучья грудь хорошая, и наберешь 10 кг... жира))) Может читать научишься и анализировать прочитанное. :-)
     
  16. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    Разговаривать надо проще и отношение к людям будет проще
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ты если дерзить еще будешь, то вылетишь нахуй отсюда. Надеюсь ты меня понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 7even

    7even Бывалый

    Парни, вот такой вопрос. Начал заниматься по СРЦ многоуважаемого Головинского. Задумка такая 6 недель внатураху и 6 на курсе проп+метан. Сегодня заметил, что скоро придёт маленькое пушное животное правому колену и левому локтю. Стоит начинать курс или прекратить все это безобразие и подождать пока суставы заживут?
     
  19. 7even

    7even Бывалый

    Дружище, для тебя все написано. Почитай хотя бы страниц 5 форума и все будет понятно.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы взял паузу и подождал пока колено подзаживет, так как порваться на курсе легко - сила прет, а связки не готовы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 7even

    7even Бывалый

    Хорошо, спасибо. Так наверное и поступлю.
     
  22. Sergeywtw

    Sergeywtw Новичок

    кто знает jokerfarma com не кидают?
     
  23. один два три

    один два три Искрений

    хз покупай у проверенных
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пздц, смотрю тут умников собралось, аж опыт хлещет фантаном. Сторожилы, бля, проще будте. Позавчера сами тока первую таблетку метана сожрали, а крылья распустили, как орлы степные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Aleksandr_K.

    Aleksandr_K. Новичок

    Ребят. Большая просьба. Подскажите НУБУ в фарме. Устал читать 70 листов форума данной темы, но так и не нашел ответов.
    Есть желание курсануть 1 раз. Курс МЕТАН СОЛО. В наличии 200таб Метана от Balkan. Прошу, распишите пожалуйста курс + пкт , так же прошу расписать что лучше пить от застоя желчи на курсе, и вообще на совместную профилактику к курсу.
    Мои показатели: рост 168 вес 70.

    Найдутся умные отзывчивые ребята?
    Заранее большое СПАСИБО!!!
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Нихуя ты ничего не читал, а если бы читал то понял что курс без тестостерона в 26 лет это долбаебизм. У меня в подписи курс проп+метан, вот его и забирай
     
  27. Aleksandr_K.

    Aleksandr_K. Новичок

    Я все читал. Но сколько людей столько и мнений. Кого не спрашивал, все отвечают - первый курс должен быть на одном препарате ( в моем случает , метан СОЛО ).
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Да делай как хочешь, я тебя предупредил.
     
  29. один два три

    один два три Искрений

    если бабы нет и не предвидится то делай
     
  30. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    откуда вы беретесь?