Метан соло распишите курс | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. UKA

    UKA Новичок

    ДА Я НЕ ПРО ТЕМУ ААС. ) заинтересовал конкретный вопрос . ребята с белого списка посоветововали первый курс суст + турик . я сделал на 8 недель . фокус в том что пропал стояк . сейчас вроде бы все востанавливается . планирую следующий курс после в феврале месяце . так вот есть энка и метан . а здесь в этой теме я прочитал вот кстати
    ПКТ от Сашана / Курс метан+пропионат / Курс мастерон+т.пропионат/Какие анализы сдавать / Тренинг на ПКТ прочитал . отсюда возник вопрос что лучше пропик или энака и могли ли длинные эфиры повлиять так на стояк ? возраст 36.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы надо было сдавать, тогда была бы понятна причина
     
  3. UKA

    UKA Новичок

    да ... понял я уже . казню себя писец как. денег пожалел .
     
  4. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    нет
     
  5. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    да ни чем не лучше.только пропиком колоться через день.а энку вмазал раз в неделю и свободен
     
  6. POMA316

    POMA316 Бывалый

    2 раза в неделю энку
     
  7. Affablyk

    Affablyk Новичок

    Есть 32 таблетки метахи, есть ли смысл их жрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  9. Affablyk

    Affablyk Новичок

    Народ, а кто пробывал жрать данабол как пишет в инструкции? начальная доза – 10-20 мг/день. Поддерживающая доза равна 5-10 мг/день.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    нахуя? мы тут как бы используем метан для определенных целей, а не лечимся им.
     
  11. Dmitrykutyrev

    Dmitrykutyrev Новичок

    Добрый день! Подскажите, есть 150 таблов метана от неолабс и 10 ампул тестостерона пропионат, скажите как это совместить? Понимаю, что 10 это мало. Либо метан соло принимать? Мне 29 лет, стаж 5 лет, вес 87. Курс первый.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    у меня в подписи такой курс, забирай.
     
  13. vetal07

    vetal07 Новичок

    Добрый день, я в этой теме новичок.
    Имею астенический тип телосложения, при моем росте мне явно больше 10 кг необходимо набрать и для меня сдвинуть вес в большую сторону огромная проблема, принимать гейнеры не получается, с толчка не слезу)). Недавно начал ходить в тренажерный зал и хочу приобрести данабол и пропить для начала 4 недели по 1 таблетке в день и посмотреть на результат, скажем так дать толчок для набора массы. Вопрос, с выше описанным курсом реально набрать за такой короткий курс пару кг и потом не слить их же с учетом больше 3-х разового питания или же курс очень короткий или доза слишком мала?
     
  14. Dmitrykutyrev

    Dmitrykutyrev Новичок

    Спасибо)
    Но вот пропионата у меня только 10 ампул, если через день колоть, то быстро закончится. Может тогда не через день, а раз в 3-4 дня? \или эффекта не будет?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    докупи еще 12 ампул и сделай хороший курс
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    тебе 14 лет? Ты ебанулся, какой тебе курс?
     
  17. SoaPp

    SoaPp Новичок

    Мне 23 , испытываю проблемы с весом ( сейчас 70 при росте в 180см) в 14 лет не помню какой у меня был рост )) но примерно весил 45-46 )) К чему я все это говорю , пока ты сам не начнешь развиваться и не наберешь свой *минимум* смысла пичкать в себя хз что попало нету , Тем Более в таком юном возросте. Сделай многоразовое питание, и сократи время физ нагрузки в зале, лично мне это помогло хоть и не сильно но скачек был.

    Лично мой опыт.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    А мне это ты зачем написал???
     
  19. vetal07

    vetal07 Новичок

    слепой? возраст не упоминался, вопрос еще раз для особо одаренных личностей, с курсом 4 недели по 1 таблетки в день реально набрать за такой короткий курс пару кг и потом не слить их же с учетом больше 3-х разового питания или же курс очень короткий или доза слишком мала?
     
  20. vetal07

    vetal07 Новичок

    возраст мой больше твоего, 14 лет тут не причем, есть слепые тут люди, рост и вес сейчас так же больеш твоего, но он не соответствует норме. В зале не больше 45 минут занимаюсь и ток основыне базовые упражнения, ем больше 3-х раз.
     
  21. SoaPp

    SoaPp Новичок

    Смелюсь ответить, раз твой возраст больше , зачем тогда вводить в заблуждение людей которые тут сидят указывая свой возраст в профиле ?
     
  22. SoaPp

    SoaPp Новичок

    Думал выйдет, как твоя цитата на его высказывание. Мой косяк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 61rus

    61rus Новичок

    upload_2015-11-26_9-57-44.png
    А теперь читай меня внимательно: если будешь продолжать тут общаться в такой же манере, полетишь нахуй. А если хочешь получить хороший совет, то начни сначала и укажи полностью свои данные, они нам нужны не просто так. Выбор за тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    да я уже после понял)))
     
  25. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Прочитал все ссылки у тебя из подписи. Какие анализы не обязательно надо будет делать до курса? Какая норма для них? Я правильно понимаю что те анализы до курса которые я получу - абсолютная норма, точка в которую я при помощи пкт должен буду вернуться после курса? Допустим курс начался, прошло 2 недели, сдал анализы, какими должны быть резултаты чтобы
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    да
    нам покажешь, мы тебе объясним
     
  27. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Все ясно, спасибо
     
  28. Serkos

    Serkos Новичок

    Ребят, решился на первый курс взял сМетану турецкую от олимп лаб. хочу узнать, она нормальная? а то тут начитался, что одна не очень, другая средне и тд) сам в этом профан
     
  29. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Спрашиваешь только после того как взял? Малаца.
     
  30. Serkos

    Serkos Новичок

    И? Можно заменить так то. Пока не начал