Метан соло распишите курс | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сердце тренируй. Особенно на курсе! Нет времени на кардио - не химичь вообще. Если 100 метров не можешь пройти без одышки - проверь насос у врача. Ноги здесь не при чем.
    Вопрос слишком абстрактный. В стиле: "есть ли в жизни счастье?..."
    Кроме шуток: Зависит от очень многих факторов. В частности от индивидуальной генетики.
    Но если с умом сделаешь долго можешь удержать. Возможно даже больше года: правильное питание+отдых+правильный тренинг+спортпит. Как правило, если опыта мало, то скорее всего что нибудь сделаешь не так и за год все сольешь. Не питай лишних иллюзий. Морально будь готов ))
     
  2. по концу курса озвучу силовые до и после курса
     
  3. Yaroslavchik

    Yaroslavchik Новичок

    Уважаемые отцы,участники и гости и все кто шарит. Попало в руки такое, p600.jpg похоже на метан кто пробовал такой скажите как оно? Пр-во:Китай
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    What is this!? I never saw this shit later
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормальный рабочий Метан!! Ешь и не парься!!!
     
  6. Yaroslavchik

    Yaroslavchik Новичок

    Благодарствую, а по какой схеме если 1 раз и в соло варианте?Подскажи пожалуйста.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    30 мг в день на 6 недель!
    после курса Карсил и Фламин на 2 недели по 2 таб каждого 3 раза в день!
     
  8. Yaroslavchik

    Yaroslavchik Новичок

    Добро!а по 40-перебор или 3о прям оптималка?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    начни с 30 будет малая отдача поднимешь до 40 мг!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Yaroslavchik

    Yaroslavchik Новичок

    Итак:если всё соблюсти(тренеровки,фарма,еда,отдых),то от нынешних результатов должна быть значительная прибавка?!Есть ли какая рекомендация по подходам ,повторам-цель-мышечная масса.Сейчас тренеруюсь на 8 повторений в подходах?
     
  11. Маф

    Маф Новичок

    я видимо в силу небольшого опыта не могу понят зачем жрут метан многие соло без тамокса на кусре или я все понимаю нормально, просто многие ленивые засраны???. потом жалуются на откаты и воду и одышку. или дебилы или ленивые до нельзя.

    многие говорят не ешь тамокс на курсе соло метана-наберешь мало. я согласен что тамок снижает эффективность на курсах, но не в случае с метаном соло. если на кусре с метаном жрать тамокс-в тебе будет меньше воды на много, это раз, второе - подстраховка от гино и прочего...

    и че что вы на 2-3 кг больше набирете без тамокса ? в первую-вторую же неделю после отмены матана все сольется и тож на тож выйдет, только излишне сердце грузите и организм в целом водой. чтоб "подлечить"травмы связок и суставов-воды от метана хватит и с тамоксом.!

    у нас в зале уже проверенная аксиома- кто сухой от природы-жрет метан соло, кто склонен к полноте-жрет метан всегда с тамоксом. ну или кломифеном для тех кто боится тамокса. и никто не плачет что шагать 100метров тяжело и уши аж сворачиваются от воды. а на -8 недель метан-это вообще дебилизм полнейший!!!
     
  12. rocky

    rocky Новичок

    первые 3 недели -30мг, вторые 3 недели 40мг
     
  13. Doberman

    Doberman Новичок

    Дело тут такое - мало того, что тамокс является лекарственным препоратом, так еще и гормональным. Пихать в себя лишнюю химию без особой надобности глупо. Тамокс не безобидный препорат и принимать его стоит, если полезли побочки. Кушать его для того, чтобы водичкой не залило вообще верх глупости. Для этой цели лучше подхот диета с малым содержанием углеводов. Но это сложно, многим конечно проще тамокса пожрать, типа хрен с ним организм молодой, авось и обойдется. Но мое глубокое убеждение, если человек не умеет держать диету, то химия ему противопоказана, все равно результатов не будет существенных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Чего так становую поднял?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сфотай табы.
    Какого цвета?
    Форма? "Пентагон"?
    И главное: не забудь отписаться в процессе и после выхода!
    Как сила?
    Масса?
    Ощущения?
    Настроение?
    Либидо?
    Объемы?
    Откат?
    Побочки?
    Как курс составил+ ПКТ?
    Мужики! Химики! Это всех касается! Не будьте эгоистами: купил? зафаршеровался? отпишись - поделись опытом! Как препарат? Пусть твой опыт станет полезным для сообщества. Если преп классный пусть все знают и юзают, если г. - пусть избегают.

    А то все за советом все бегут и спрашивают одни и те же вопросы, а им не ленятся и отвечают одни и те же ответы - причем очень часто вежливо и детально.
    А как отписаться о результате - то всем западло!

    Спасибо заранее :yes:
    Никаких предъяв к тебе лично - все люди эгоисты и это норма. Чтоб без обид :yes:
    С моей стороны это был крик души.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Рекомендуемая доза 30мг. Но все зависит от твоего веса и индивидуальной чувствительности к препарату.
    У нас в группе тяжелой атлетики в 97-2000 годах перворазрядники и КМСы больше 15 мг в сутки не хавали. Пёрло очень здорово. То был советский метан :xdnew:
    Короче моя рекомендация по моему любимому препарату такова: начни постепенно поднимать дозировку до 30 мг и если силовые поперли, а так же аппетит и лебидо, то значит повышать не надо. Пожалей печенку :yes: Я принимаю 15-30 мг в сутки. Мой вес 88-90 кг. Эффект - с первой таблетки через полчаса. За неделю разгоняется по-полной. При правильной подгонке тренировочного циклированья - веса будут увеличиваться до конца цикла, а возможно и после него. У меня лично на выходе из цикла - силовые увеличиваются. Я говорю про метан соло. Без стана или пропика на выходе.
    Кстати заранее подготовь тренировочный план на курсе. Он должен соответствовать хим-поддержке. Иначе - выхлоп впустую.
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    5х5 тебе в помощь. Тяжелые многосуставные упражнения. Никаких изолированных или тренажеров.
    Если хочешь подробнее - читай Фолина и мои сообщения. Я там довольно подробно изложил. Не хочу повторяться.
     
  18. Максейн

    Максейн Новичок

    мне 17 лет, хочу попробовать 1 курс метан(данобол) соло, распишите как принимать его и как можно по поподробней все детали и тонкости и насколько вредно.
    Спасибо большое!
     
  19. ты что такой зашуганный?? вот так пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Максейн

    Максейн Новичок

    мне 17 лет, хочу попробовать 1 курс метан(данобол) соло, распишите как принимать его и как можно по поподробней все детали и тонкости и насколько вредно.
    Спасибо большое!
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    очень вредно.
    забудь про это
    :opasnoste:
     
  22. Morrowind

    Morrowind Новичок

    ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
    как влияет метан на уровень общего тестостерона во время курса??? почему у меня понижен? пью третью неделю по 30мг в день. Анализы 1,3нмоль меньше чем у девочки.
    или так и должно быть, не залило никаких приростов нету, думал пустышка
     
  23. Doberman

    Doberman Новичок

    И не зря думал. Мел кушаешь.
     
  24. justka4

    justka4 Новичок

    Третью неделю и тебя не прет?.. Бро,да ты походу внатуре пустышку купил
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Потому что уровень тестостерона в крови поднимается только от тестостерона в чистом виде. Остальные препараты действуют по другому, анализ будет показывать низкий тест из-за подавления дуги.
    Не знаешь - промолчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Doberman

    Doberman Новичок

    Чего тут знать? метан на второй неделе уже должен отлично чувствоваться. Если человек за три недели не набрал вес, значит мел кушает. Мяса или воды с жиром- не так важно, но вес должен был набрать, метан для того и придумывался, как лекарство. Так что потише на поворотах, гуру:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. у меня уже вторая неделя метана идёт, только силовые выросли хорошо, а вес на месте
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что за метан? И соло?
     
  29. вермоджи, соло по 30 мг
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Что ты лепишь. У человека тестостерон не мог упасть до уровня девочки от "мела", это говорит о том что метан работает, он подавил дугу. Как раз по таким анализам и можно определить пустышка препарат или нет. А то что он ничего не набрал абсолютно ни о чем не говорит, это уже сугубо индивидуальное.