Метан соло распишите курс | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Метан не только анаболик, но и имеет андрогенные свойства тоже. Не ебем голову новичкам в этом вопросе.
    Никогда не сталкивался с пониженным либидо на соло-метан, и друзья так же. Наоборот все было четка в этом плане
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Речь не о либидо и писькостояке, а о низком уровне тестостерона.
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если либидо шкалит это что?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Без анализов я не гадаю))
     
  5. akphantom

    akphantom Новичок

    Какие препараты эффективны на силу? Что скажешь про метан + дека?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Отлично. Тока тест добавь
     
  7. akphantom

    akphantom Новичок

    И метан + дека также добавляем тест. Тоесть на любом курсе добавляем тест, который подавляет свой собственный в ноль. Зачем??? Я ответа на этот вопрос не нашёл. На спортвики также есть статья про метан и там написано: "не рекомендуется применение Метандростенолона без добавления в курс хотя бы терапевтических дозировок препаратов Тестостерона", однако эти утверждения голословны. Нет никаких объяснений. Зачем? Есть ответ на это - затем что свой собственный тест уходит в ноль. Ну и что из этого?
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты любы
    ми аас его в опустишь в ноль
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    уйди тролль, по другому я тебя назвать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akphantom

    akphantom Новичок

    Тогда тест добавляется с целью повышения эффективности курса на набор массы? Тоесть можно и без него, да попрёт не так?
     
  11. akphantom

    akphantom Новичок

    К тебе вопросов нет. Всё что ты продемонстрировал это своё неуважение к людям и хамство. И так по всей теме что я пролистал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    А за что тебя уважать? За то. что ты тролль? Тебе неоднократно писал: почитай форум, но ты ленивый мудень, который тролит тупыми вопросами.
    П.С. не вступай со мной больше в диалог, с тобой все уже понятно.
     
  13. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Потому что тестостерон нужен организму не только для роста мышц, но и для других процессов жизнедеятельности. Часть тестостерона конвертируется в ДГТ, который нужен организму для др процессов. А если ты убиваеш метаном тест, то и одновременно с ним и ДГТ необходиые огранизму для нормального функционирования. При этом метан организму нах не нужен, он не является заменой тестостерона
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akphantom

    akphantom Новичок

    Спасибо, комментарий по существу. Посмотрим какие др.процессы регулирует тест и ДГТ.

    Эффекты тестостерона:
    • Увеличение мышечной массы
    • Тестостерон участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков: низкий голос, мужские черты лица, оволосение по мужскому типу и так далее.
    • Обеспечивает сперматогенез и половое поведение
    • Оказывает влияние на азотистый и фосфорный обмен.
    Дигидротестостерон самый сильный естественный андроген. Он определяет физическое развитие во время полового созревания у мужчин, регулирует сексуальное поведение и эректильность, развитие гениталий у мужчин и предстательной железы. Его концентрация наиболее высока в коже гениталий и в волосяных фолликулах. Облысение у мужчин и у женщин обусловлено генетической предрасположенностью последних к действию ДГТ

    Определения взял со спортвики.

    Ну уж без этого-то можно жить тому на коротком курсе, у кого писька уже выросла. Про облысение молчу.

    С мышечной массой всё понятно. На половые признаки метан так не влияет как тест, но разве это проблема? Мужиком ты по-любому останешься. И вообще всё что касается сперматогенеза, либидо и полового поведения - на метане всё нормально с этим. Про стояк выше писали. Остался азотистый и фосфорный обмен. Метан способствует азотистому обмену (это написано в инструкции к метандростенолону). Про фосфорный обмен я ничего не нашёл, но должно быть и тут всё в норме. Поднятие тяжестей - это анаэробный алактатный способ энергообеспечения, т.е. путём распада и перефосфорилирования креатинфосфата. Если бы в клетках мышц возникли проблемы с переносом фосфора, то не было бы возможности так эффективно работать на тренировках, а на метахе веса растут с каждой треней. По сравнению с тем что было внатурху и сейчас - очень контрастно.
    Какие процессы ещё надо упомянуть?

    Кстати, эндогенного теста вырабатывается всего около 50мг в неделю. Тут на курсе такой дозняк тестостерона пропионата каждый день. Т.е. это не терапевтическая доза, это куда более эффективная доза.

    Тут в теме приняли такой постулат - тест надо принимать для сохранения здоровья на курсе метана. Вот только я не пойму какого здоровья. Вижу только более мощный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ну реально ты прицепился к тесту, устои не изменить, тут все тест хуярят, нечего не доказывай, уже все доказано.
    Если тест на такой срок не важен и все ок, кушай метан и не парься, не надо тему бесполезными смс закидывать. Ответ тебе всеравно желаемый не дадут, то билдеры восновном и им на такие соревнования и тяжести пох, тебе ответ в других темах искать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akphantom

    akphantom Новичок

    Я понял тебя.
     
  17. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Как эффект после пропа с мастом?
     
  18. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Уважаемые, а кто сколько набирал с курса метан+проп?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я ежевики хорошо набрал и подосиновиков корзинку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Помню соплей 19летней, 10 лет назад, сожрал я два стандарта метана, неебическими горками с 1-ой до 8-ми таб в день... И три ампулы омнадрена хлопнул, где-то в середине курса. Был 72кг стал 84, после курса слил 5-6 кг. Потом вес держался около года, пока в зал не бросил ходить. С анализами йух знает что было вообще.. А кстати, вялого я словил несколько раз, не мог въехать что за дела...?!
     
  21. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Так не подосиновики у тебя были, а мицена чистая
     
  22. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Набрал 12кг говна и слил их потом один хер. Без контроля е2, я на 100% уверен, набрал ты одно говно))
     
  23. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Да хер там, сала не было , воды 5 кг слил. Ты зал брось, говно не говно один хер сольёшь . Контроль е2, 10 лет назад , не городи! Тогда об этом и разговоров то не было, и лаб на каждом шагу, как сейчас не было.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    удали лишние сообщения, а то спам какой то посыпался.
     
  25. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Все было, просто не было правильной инфы, как и что делать, тут я согласен. Знали лишь единицы.
     
  26. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Товарищи, всем приветос.
    Вот Я тут в раздумиях, метахи 30 не многовато, если экстродиол скакнул в 2 раза за неделю?
    Может 20 хватит? Метаха от сп, говорят от сп щас таблетура хорошая.
    Курсу 2я неделя к концу подходит
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Соло? А до этого эстро скока был?
     
  28. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Пропиком вместе

    До:
     

    Вложения:

  29. 61rus

    61rus Новичок

    Анастрозол купи
     
  30. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Уже ем, Сашан выписал дозу.
    Но не о этом вопрос, вопрос выше парни
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015