Метан соло распишите курс | Страница 148 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    фК хуйня. Там френк какой то ебасос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SashaKova

    SashaKova Новичок

    Скажи пожалуста, когда идет кров с носа во время курса, это ведь не нормально? или...
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Проверь давление. Если давление повышено, то скорее всего эстрадиол подскачил и тогда его нужно гасить анастрозолом, НО для начала надо сдать анализы.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Давление повышено, понижай. Конкор купи. Я уже года 2 его пью. Раньше кровь носом каждое утро и не тока утром
     
  5. SashaKova

    SashaKova Новичок

    Спасибо.
    Анастразол сколько приблизительно стои ?
     
  6. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Если найдёшь Селана, то 700р а так в аптеке от тыщи, у барыг тоже от 700
     
  7. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Кстати как метаху проверить, курс проп метаха, брал у паркеров сп, коды не бьются, очко играет, не кайф в пустую жопу искалывать тестом.
     
  8. ilil

    ilil Новичок

    Такая история:
    Метан соло(Акрихин (подарочный Балтика)). Поднимал дозировку с 15 до 30 в течение 12 дней. Никакого драйва, упадок сил и нежелание тренироваться, все время слабость (до курса все было гораздо круче). Зато за 12 дней у меня прошли почти все прыщи и волосы окрепли (у меня они сыпятся от своего высокого ДГТ). Решил сдать анализы (Пролактин не сдавал, так как либидо не упало(а это странно)) :
    Тест меньше мин. значений лаборатории.
    Эстро выше максимальных опр. значений лаборатории. (Helix)
    Я просто в непонимании от таких анализов - либо у меня такая идиотская реакция на метан....или в таблетках метилэстрадиол что-ли....
    в любом случае ухожу на пкт и 2 месяца перерыв.......
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    анализы сдать: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    НОрмальный у тебя метан, а вот то что ты его соло жрешь, так это идиотизм, что и подтвердили анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Гспг здать может тоже или он все равно гасится будет и не покажет ниче о том что я ем?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    В принципе можно и гспг, а то может у тебя там стан.
     
  13. viktor56

    viktor56 Бывалый

    да рожа как у свинки будет но силовые попрут :)
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А надролин воду держит? Если с омнадреном?
     
  15. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Это его проблемы, а у моих знакомых на балканском метане всё нормально было.
     
  16. akphantom

    akphantom Новичок

    Господа, как лучше закончить курс метана соло с выходом на пик силы, если принимать ровным фоном по 3 табл. 6 недель (просто выпить в последний день 3 и закончить или плавно в течение нескольких дней снизить до одной?) и на какой день после последней тренировки возможно показать максимальный результат, если эта тренировка совпадает с последним днём курса? Как долго сохранится сила после окончания курса и возможно ли будет без метана вообще восстановиться настолько за 3-4 дня, чтобы показать максимум силы при упадке тестостерона? Мне кажется, что такое восстановление невозможно. Если так, то максимальный результат в проходке может запланировать на последний день курса?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми курс из моей подписи. А метан соло это для школьников и долбаебов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. akphantom

    akphantom Новичок

    Ты мне уже второй раз впариваешь свой курс :xdnew: Спасибо, я его, кстати, на заметку взял и записал уже, но тема данная по метану соло и потому вопрос я сюда адресую по метану соло. Люди отлично прогрессируют на одном метане (конечно лишь на определённом уровне КМС - МС). Тренируюсь с товарищем, который по +10 - +15кг в жиме на каждом курсе добавляет (3 курса в год). Это 40кг прибавки в среднем. Куда ещё быстрее? Так и связки за силой мышечной не угонятся, порвутся. Разве это не так? Мышечная масса меня вообще не ебёт. Даже наоборот, много массы набирать не хочу. Тренируюсь как жимовик. Более сложные курсы - для меня задел на будущее, а пока метан - огонь!
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Впариваю? Ничего не перепутал? Так то мне на тебя посрать.
    Почитай тему и посмотри на последствия метана соло. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akphantom

    akphantom Новичок

    На любой вопрос, независимо от его содержания, ты ссылаешься на свой курс. Не трать своё время на ответы если нечего сказать по сути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Я подсказываю как сделать курс правильно, опираясь на свой опыт и свои знания. Все кому кажется, что я что то впариваю - идут нахуй. Надеюсь ты меня понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akphantom

    akphantom Новичок

    Вопрос по твоей теме: зачем нужен тестостерона пропионат в приведённом курсе? От каких последствий он избавляет?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    внимательно почитай, очень внимательно!
    Вы первоходы уже в конец обленились, тут почти на каждой странице написано что и как бывает, анализов в теме полно, нет же блять каждый заходит и нихуя не читая задает один и тот же вопрос!
    ИДИ ЧИТАЙ
     
  24. akphantom

    akphantom Новичок

    Я почитал. Несколько раз встретил объяснение, что не будет стоять, так как собственный тест уйдёт в ноль. Аргумент не понял. У меня сейчас третий курс метана соло и ничего, нормально всё стоит и раньше на предыдущих курсах стояло. Видимо собственный тест в ноль не уходит. Даже если бы и не стояло, ну и что? Дуга после курса метана всё равно восстановится.
     
  25. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Если все ок то делай курс метахи как обычно, что расспрашивать а потом не слушаешь, планируй как тебе угодно, если пережрешь недельку не помрешь наверное, не ссы.
     
  26. akphantom

    akphantom Новичок

    Так а чего я не слушаю? Вопрос у меня такой, я его снова напишу: как лучше закончить курс метана соло с выходом на пик силы, если принимать ровным фоном по 3 табл. 6 недель (просто выпить в последний день 3 и закончить или плавно в течение нескольких дней снизить до одной?) и на какой день после последней тренировки возможно показать максимальный результат, если эта тренировка совпадает с последним днём курса? Как долго сохранится сила после окончания курса и возможно ли будет без метана вообще восстановиться настолько за 3-4 дня, чтобы показать максимум силы при упадке тестостерона? Мне кажется, что такое восстановление невозможно. Если так, то максимальный результат в проходке может запланировать на последний день курса?

    Где мнение опытных атлетов? Как будто я один тренируюсь на метане соло. Но пусть я ответа на этот вопрос не получу, меня ознакомили с курсом метан + тест, я кинулся читать тему и вычитал что тест нужен для того чтобы писька стояла на курсе. Я спрашиваю, если она у меня стоит на метане, пусть стоит даже через раз :xdnew: то в чём проблема-то? После курса всё восстановится. Я пью метан не для того чтобы трахаться. Так чего я не слушаю? Ты покажи суть проблемы.
     
  27. akphantom

    akphantom Новичок

    По теме фармы читаю книгу Анаболик Ревю
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Стояк от количества теста не зависит
    Так вот теперь подумай, если тестостерон ГЛАВНЫЙ мужской гормон и ты его убиваешь к низам, о каком пике по силе ты говоришь? Метан это анаболик.
    автор случайно не пиздабол Ю.Бомбела?
     
  29. akphantom

    akphantom Новичок

    Конечно. Импотенция - это точно не результат только лишь сниженного теста.

    Всегда самой главной проблемой в тренировках было для меня (я внатураху тренировался пять лет) это восстановление мышц после нагрузки. Пока утомление небольшое - всё отлично восстанавливается под действием собственного теста. Новички пришедшие в зал способны и так быстро пожать сотку без всяких аас. Главное с интенсивностью и объёмом нагрузок не переборщить, т.е. надо правильно тренироваться. Когда нагрузки объективно вырастают с ростом тренированности, то метан отлично решает проблему восстановления, ведь действует подобно тестостерону, являясь его изменённым синтетическим аналогом - активирует деление белков и ремонтирует повреждённое волокно. Вот что мне от него и надо и это то что он реально делает! Я это почувствовал по двум первым курсам. И да, я выйду на пик силы к концу курса, если не будет методических ошибок в тренировках - это самое главное. Мне интересно как долго я смогу удержать силу после курса. Что касается курса с тестом - думаю, что это хороший курс, я его записал. Он ещё сильнее ускорит восстановление, а значит тренироваться можно будет ещё тяжелее. Придёт его время, когда метан соло не будет обеспечивать удовлетворительное восстановление после нагрузки. То что я говорю с точки зрения закономерностей развития силы разве не верно? Другое дело, когда целью ставится набор мышечной массы - тут я ничего не знаю и молчу, я их не качаю. Они у меня растут как сопутствующий эффект от тренировки силы. Но если задача такая, то видимо курс метана соло - гавно! Я сильно массу не набираю на курсе, но ростом силовых доволен. Стараюсь больше методическую составляющую тренировок оптимизировать, запланировать объём и интенсивность нагрузки.

    Да. Если ты напишешь книгу, я её с удовольствием также прочту.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ну теперь понятно откуда твои курсы метана соло в твои 30 лет. Ты форум читай и поймешь почему бомбела пиздабол. Ну и так, что бы ты знал, есть препараты более эффективные для силовых показателей, чем метан и есть курсы специализированно построены на пик силовых показателей (соревнования) и они совсем не на метане.