Метан соло распишите курс | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Stiv

    Stiv Бывалый

    Все по написанному.Только время отдыха между упр.на минуту меньше. Суть сообщения была в том,что почти не получаю удовлетворения от тренировки на ПКТ.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Так и должно быть, иначе начнешь "жечь мышцы"
     
  3. Stiv

    Stiv Бывалый

    Понимаю.Потенциал есть,но не воспользуешься. Надо удержать то,что набрал...
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый


    у меня на первой неделе ПКТ вообще не была спада сил. Наоборот, ебанул даже больше чем на последней неделе курса. Зато потом силушка стала уходить, полтора месяца без фармы и рабочий жим упал на 10 кг, максимальный я думаю на 15.. Ну ничего, я думаю на новом курсе я это сразу верну ..

    Прыщи у меня именно такие как ты описал вылезли на пкт.. То есть на курсе не было вообще ниодного, а на пкт поперли на плечах, верхе спины и даже немного на груди. Так совпало что я уехал в отпуск, и солнце убрало все прыщи за 2 дня. А потом кломид восстановил тест и больше прыщи уже не появлялись.

    А вот с тренингом на ПКТ я может и накосячил, потому как убрал лишние упражнения, оставил всего несколько, но старался держать веса до последнего, и все равно хотя бы в последнем подходе, но тренил в отказ. Я просто психологически не могу сделать подход не в отказ. Может потому и слил 5 кг.. Хотя я все же думаю, что это были 5 кг говна, которые бы ушли и так
     
  5. Stiv

    Stiv Бывалый

    По первому абзацу.Начало,как у тебя.Спада пока не чувствую.Дальше поглядим. По второму абзацу.Прищи появились так же,на ПКТ.Только с отпуском мне,как тебе,не повезет))) Ну а по тренировке,буду стараться не напрягаться))
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    попробуй в солярий интенсивный походить через день по 5 минут чтобы не сгореть. Уверен поможет
     
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я вообще не в напряг занимаюсь))) Даж не устаю:D А на курсе подыхал наоборот, от весов, интенсивности и тд)) Ну смотря, я на порядок делаю больше, чем мой друг, вот и перло)))
     
  8. Stiv

    Stiv Бывалый

    Попробую)
     
  9. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Всем привет.
    На курсе метана соло появилась сильная боль в животе и вздутие. Сейчас я на 4 неделе приема всего 8 недель. Дополнительно пью Холосас тк. чувствую застой желчи в печени. Как бороться с этими болевыми ощущениями?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Сходить к врачу
     
  11. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    bfkCDDKxwIo.jpg
    Мужики, всем здравия!есть 100ка(10мг) метана от фармакома(пишите как данная марка если кто кушал). думаю на днях начну,на 6 недель ,но по 30мг как я хочу ,не делится ровном фоном на 6 недель))друг говорит ,кушай по 20мг-утром и вечером на 7 недель,но че то мне не по душе так курсить)). подскажите как лучше делать ? + посоветуйте доп ништяков во время курса. спасибо)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  12. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Тебе сотки на 6 недель по 30мг не хватит. И добавь пропик к метану. Соло уже давно не в почете, 30 мг ровным фоном 6 недель, проп 100 ч\д
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми курс из моей подписи
     
  14. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    спасибо за совет. но проп подкл не собираюсь пока.может в будущем как нибудь. а так хочу чистым его скушать.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ешь соло, только анализы после 2 недель сдать не забудь, что бы потом с гинекомастией и эректильной дисфункцией проблем не было.
     
  16. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    А у меня на балканском метане сильной ароматизации не было и поэтому не заливало с него, необходимости в иа не было.
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    это ты как определил? сдав анализ? или на кофейной гуще у зеркала нагадал? я вот тоже себя прекрасно чувствовал и чувствую с Е2 в три раза выше верхней нормы. Если бы анализ не сдал - то и не подумал бы что у меня он завышен.
     
  18. дима1051

    дима1051 Новичок

    уважаемые Форумчане,Фармоведы,возник вопрос по метехе от cooper pharma,5мг.пробовал кто? рабочий хоть он? спасибо за внимание)
     

    Вложения:

    • zO-KiunAEn8.jpg
      zO-KiunAEn8.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      31
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А сам попробовать не хочешь? Провести эксперимент, я подскажу как.
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    Интересный подход к делу)) сперва взять товар, а уже потом наводить справки рабочий ли он)
     
  21. дима1051

    дима1051 Новичок

    ))))))))))))))))))))нееее,не взял,предложили,вот и решил узнать что за преп) инфы очень мало по нему
     
  22. дима1051

    дима1051 Новичок

    подскажи)))))
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    жрешь его 3 недели и сдаешь анализы
     
  24. дима1051

    дима1051 Новичок

    логичный ответ) просто хотел услышать,вдруг кто юзал) буду сам тэстить) не поминайте лихом,Братцы..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  25. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    я чайник, анализы какие ? общ тест ? или что ?
     
  26. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    и еще скажи пожалуйста , почему так думаешь ?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Тесто.общий, эстрадиол и пролактин.
    Заебался я всем подряд объяснять, читай тему.
     
  28. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Появилась сильная боль в почках и животе от метана. Сейчас я на 4 неделе приема из 8. Не знаю что делать или бросить пить этот метан или сделать паузу до полного выздоровления и опять начать принимать, но я уверен что после этой паузы начнется все сначала ( сильная боль в животе и в почках). Если бросить пить то ПКТ делать нужно или нет? Пил по 30мг ежедневно метан от балкана
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Во всех темах писать не обязательно. Ответ был дан в соседней теме.
     
  30. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    Мужики, советую всем, кто на курсе купить на рынке масло "тмина" и пить 2 раза в день по чайной ложке (утром/вечером,перед едой)мощная тема) вот фармакологические свойства
    http://safeyourhealth.ru/maslo-chernogo-tmina-primenenie/

    я брал 250мл за 250руб .
     
    • Нравится! Нравится! x 1