Метан соло распишите курс | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Это плюс к тем что ты собрался сдавать
     
  2. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Пролактин и экстрогены обычно гино выдают, гспг зачем? Или Я где то ошибся?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
  3. Диммм

    Диммм Новичок

    Мужики, скоро первый курс. Метан соло Подскажите пожалуйста что взять по мимо фармы, например Витаминов каких то для суставов связок.
     
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

  5. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Какой % жира у тебя? Чем его больше, тем сильнее ароматизация от фармы. Я с меташкой от гд анастрозол в небольших дозировках постоянно кушаю, чтоб набор чище был и мясо сухое росло от неё.
     
  6. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Всем привет. есть 100 таб. мeтaнa. Я - 23 лвл, 172/68, стаж тренировок около двух лет с небольшими перерывами. Жира нет вообще(очень мало), т.к. болею СД1, поэтому такой вес.
    Анализы еще не сдавал, но планирую.
    Планирую на 6 недель по 20мг (Не надо пожалуйста с пеной у рта доказывать что от 20и ничего не будет)

    Свзяи с этим несколько вопросов перед курсом:

    1) есть ли смысл остаток от 100 таблов накинуть сверху так, чтобы было по 25мг в день?

    2) Заказал всякой хуйни с Iherba, а именно - витамины В, омега-3, цинк, магний-кальций-D3, ферменты. Трекрезан на случай гнриппа.
    Так же есть трибулус Когда принимать все эти ебучие добавки? До или во время курса? Трибулус понятно - на ПКТ.

    3) По поводу ПКТ - думаю так - Тамоксифен или Селана, Трибулус, креатин, цинк
    Подскажите сколько пить тамокса и какое время.

    4) Можно ли ходить в баню и/или бассейн на курсе?

    5) Тренинг - нужно ли делать намеренно микропериодизацию. Или действовать по ощущениям?
    Или лучше сделать легкую неделю тренировок сразу после курса?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми лучше курс из моей подписи, я там все подробно расписал.
    Это что за болезнь?
     
  8. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Сахарный диабет 1 ого типа.
    Да, я прочитал твои посты, хочу соло для первого раза. Если норм ляжет, то через пол годика буду пробовать примерно твои связки. Например турик+ проп и т.д.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ну как хочешь, но я бы начал именно с такого курса как в подписи. Если хочешь просто по баловаться, то тогда лучше тестостероном это сделай.
     
  10. alex1985

    alex1985 Новичок

    Люди добрые подскажите по курсу приема метана:
    Прием таблов утром как только проснулся и вечером перед сном нормально, или нужно обязательно перед треней еще принимать?(треня у меня днем)
    Заранее спасибо за ответ

    П.с. Курс у меня - метан+суст
     
  11. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Не спец, но вроде бы пофиг когда хавать.
    На простых таблетках тоже 3и раза в день пишут, у тебя же вопросы не возникают.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    утром, днем и вечером, потому что у метана ппр 4 часа.
     
  13. Mihaa2343

    Mihaa2343 Новичок

    Ребят,что посоветуете на руках 200 капсул Анабола от олимп лабз и 30 табов Анастрозола,как построить курс?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Легко, взять уже расписанный курс из моей подписи.
     
  15. Диммм

    Диммм Новичок

    Всем привет. Хотел бы спросить по поводу приема метана 30 мг. Верней когда принимать, конкретней. Знаю что утром, днем и вечером. Но хотелось бы конкретики, нужно разделить на три равных приема ?, тогда будет каждые 8 часов. Или например, утром часов с 7 до 8, в обед часов с 12 до 13, и вечером 17 18.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Не заморачивайся, просто жри его и все.
     
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Если готовишься к соревам по бб, то сам знаешь что тут деньги не главное и нужна уверенность и качественные препы, чтоб подготовка не сорвалась. Поэтому брал балкан из-за надёжности.
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    к соревам и на метане?
    ну а в целом конечно согласен. Если не уверен в качестве подвала, то не бери. Аптека в этой случае всегда лучше.
     
  19. RT73

    RT73 Новичок

    Мир всем! Вопрос: заканчиваю курс мента соло, пил пирамидкой 1-2-3-4-3-2-1, всего сто таблов. На ПКТ хочу взять трибулус, но товарищ в зале посоветовал после 2-3 дней пропить 10 таблов тамоксифена (по одной в день) и лишь потом трибулус. Вот купил тамоксифен, почитал, там столько побочек, вплоть до проблем со зрением... Что посоветуете? Курс второй, до этого пол года назад турик соло, сейчас метан соло (фармаком) возраст 28 лет. Заранее всем благодарен!
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы ты конечно не сдавал? ПКТ у меня в подписи.
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    кто вам такие курсы то советует? таблетки, да ещё соло и блядь горкой.. На пкт трибулус)) песдец - лучше на эти деньги кломид купи. От него то хоть реальное восстановление будет в отличии от беспонтового трибулуса
     
  22. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Это чтоб идиоты сразу отсеивались, идиотам и советуют такие курсы или они сами их находят)) Курсанул раз, набрал 10кг говна, слил 10 кг говна и получил только побочки))
     
  23. Stiv

    Stiv Бывалый

    Доброго дня.Идет пятый день ПКТ(курс метан+пропионат,набрал 7 кг.).Тренировки на ней меня "убивают".Снизил веса на 20%,интенсивность,колличество подходов,упражнений(все как по написанному).Удовлетворения от тренировки нет.Расслобон в общем,уныло как то,а тело рвется в бой)Так и должно быть? И еще,на груди и плечах появились прыщи,не гнойные,красные,разных размеров.Меня посетило акне...
     
  24. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Это норма, абсолютно так же было, по привычке помню, забыл что курс уже закончился, на второй треньки пкт, ставлю себе обычные веса, что на курсе(рабочие, присед 120х10) чет я начал его делать, и подумал, блеать, чето не то, сразу же скинул 30 кг и продолжил заниматься с 90кг, на пкт вообще надо очень сильно снижать веса. Прыщи-сугубо индивидуально, тож не так давно и курс закончился, было пару красных очень меня бесящих прыща. Я просто абсолютно из рациона убрал жаренную еду, вроде более норм стало
     
  25. Stiv

    Stiv Бывалый

    Придется целый месяц "легкой атлетикой" заниматься)) Даже ощущения наполненности кровью нет...Буду терпеть)
     
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да главное не зацикливаться, пришел быстро оттарабанил базу и пошел домой
     
  27. Stiv

    Stiv Бывалый

    У меня две группы мышц,в з0 мин. укладывается.Отдыхать наверное нужно больше 2.5 мин.
     
  28. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Вычеркни все тренажеры и прочую ненужную хрень, только базу херачь(жим, присед, тяга)+каких нить пара упражнений в эти дни и все.
     
  29. Stiv

    Stiv Бывалый

    Так и делаю.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    А для кого я расписал тренировки на ПКТ и поместил ссылку в свою подпись?