Метан соло распишите курс | Страница 143 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Да реально возьми 1й пост, а то косипоров Сашан заипется по лабораториям гонять за анализами.
    Тем более пусть почистят модеры первые страницы от »профи» советов.
     
  2. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Я еще тут состояние отличное осталось 6 дней курса! 5 кг набрал с говном! Подсушило визуально! Ну и что самое главное силовые! Жим 140 присед на раз не сожусь рабочий 110 на 12 становая 180 до курса 125 жим, присед с 100 Приседал! Становая 160!единственная проблема это тянут локти, чувствую что связки а не суставы! На метане вроде не должно такого быть! ?хотя может виноват больший объем тренировок!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Балкан - мировой бренд, его везде найти можно при желании.
     
  4. Donni

    Donni Бывалый

    Не подскажешь если в курсе из твоей подписи метан + проп заменить проп на более длинный эфир как это будет выглядить ? 30 мг метана в день (6 недель) и 250 энантата в неделю (6 недель) нормально будет для курса на массу ? + затем пкт по сашану. Или для длинных эфиров 6 недель мало будет ?
     
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    На каждой странице написано, энантант не подойдет на 6 недель, минимум 10 и фонить будет 2-4 недели, метан ты отменишь через 6 недель, больше смысла нет. Получится соло курс теста. Говнокурс! Ставь пропинат из подписи @61rus!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
  6. 61rus

    61rus Новичок

    А чем пропионат не устраивает?
     
  7. Grief

    Grief Бывалый

    Наверно количество дырок смущает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Donni

    Donni Бывалый

    Частота инъекций. Почитал тему, понял что не стоит изобретать велосипед и нужно ставить пропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Булки меняй и нормально все будет
     
  10. Donni

    Donni Бывалый

    ок:yes:Фармаком проп нормальный ?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Да, масло у фк хорошее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Тут все балкан советуют - это ж аптека.
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    вопрос цены) я не стану платить 40 евро за метан или за флакон пропа от балкана, если могу взять другой проверенный и рабочий преп у какого-нить андера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. DJUK

    DJUK Колорадский

    После дианогеда соло делал пк на кломиде и все результаты сохранил свои.
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    а вот у меня что то ушло 5 кг уже.. с 97 до 92.. Ну и я отпуск брал 2 недели без зала. Сегодня вернусь.. Начну креатин, может до 93-94 подниму..
    силовые проверю...

    П.С. курс был 8 недель.. Затем средняя схема ПКТ от Сашана занимает 45 дней кломида, то есть полтора месяца. А после неё ещё рекомендуют тренить натурально по времени равному курсу.. То есть в моем случае это ещё восемь недель (2 мес).. Выходит что перерыв между следующим курсом в сумме будет 1,5 мес (пкт) + 2 мес (натурахи) = 3,5 месяца!!! не дохуя ли?
    за такую пропасть по времени от прошлого курса вообще ничего не останется..

    я вот думаю закончить пкт и сразу на новый курс, только в этот раз 6 недель.. Не знаю, плохо это или хорошо, но иначе в чем смысл, если нихуя не сохранится..
    пока прет может есть смысл делать легкие курсы по 6 нед на коротких препах с коротким отдыхом?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zmei

    Zmei Новичок

    народ такой вопрос...хочу купить метана...но не хочу погореть на каком нить сайте...подскажите норм сайт где можно купить...можно в личку если не сложно
     
  17. Leone510

    Leone510 Бывалый

    61rus ты вроде пробовал метан от SP, интересно узнать с чем комбинировал его, сколько набрал и сколько слил.Если не секрет)
     
  18. POMA316

    POMA316 Бывалый

    подержу вопрос, сам сп 2 пачки жду, доверяю ему больше чем Балкану.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    У меня сп был на курсе: сустанон+болденон+метан. Набираю я качественно, без говна и жира так как контролирую питание и кардио. На курсе ко мне прилипло 4кг и это при том, что %жира уменьшился. Силовые росли хорошо. Пока ничего не слил потому что был мост и снова идет курс т.проп+оксиметалон. Какие еще вопросы, спрашивайте.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    В личке
     
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Я так понял у тебя вся продукция была от SP?
     
  22. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Стоит ли на курсе метана соло дополнительно принимать креатин?
     
  23. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Лучше на пкт оставь!
     
  24. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Нах тебе 2кг воды от креатина и кило 6 воды с метана.
     
  25. Тор2

    Тор2 Новичок

    Например golden dragon возьми, у них на офф сайте проверенные дилы указаны.
     
  26. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    А ты уверен что ты оригинальный балкан ел? У меня никогда таких проблем от его данабола не было, наоборот как у космонавта всё. Ты эстроген контролировал и питание? Может тебя водой залило от чего то из этого? И давление вверх пошло.
     
  27. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Раз он ел соло метан и сваливал с пар, то явно ниче не контролировал и ИА не ел.
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    Здравствуйте.

    На метане соло Dianoged от GD левый сосок заболел и образование какое-то чувствуется.
    Собираюсь сдать е2 и пролактин посмотреть. Или прогестерон должен лучше обрисовать ситуацию?

    Последний курс был в мае, мастерон и проп. После пкт все ок по анализам было.

    Знаю, что метан соло не дело, но он нужен был для разгона сейчас, через месяц суст подключится и нанфенил.

    Спасибо, заранее.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Гспг и тесто общий сдай.
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    Привет. А как же эстрогены? С гспг чисто по ощущениям все ок. Да и с либидо все ок.
    Больше волнует гино. Разве гспг и тесто покажет что-то? Уплотнение в соске уже есть. Вопрос только от чего.