Метан соло распишите курс | Страница 142 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Да это понятно метан так и работает, в следующий раз без теста не буду а анализы сделаю после пкт только посмотреть на восстановление!
     
  2. flexatron

    flexatron Новичок

    Несколько раз метан голден драгон соло жрал без всего остального, когда уставал от уколов и перерыв делал от них. Силовые и мясо держались на нём.
     
  3. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Больше похоже по твоему сообщения, что ты его только и жрал:avtorklif:
     
  4. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Посмотрю. Пока все гуд воды почти нет, даже суше стал! Тренировка на ура идет 4 неделя кончается
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ребята, подскажите кто вкурсе Testolic (проп в ампулах по 2 мл) в аптеках тая норм или хуйня?
    Тут очень много фейка в одной и той же сети аптек был - в одной энка от байера с галограммой, в другой тупо на коробку наклейка пришпандорена с понтом байер
    В еще одной аптеке дали каталог а там вообще весь асортимент и трен и болд и маст а их в аптекпх быть вообще не может априори. Лаба какая то medi tech
    Ппц тут даже страшнее покупать чем дома через инет
    Дека тоже почему то во всех аптеках во флаконах а не ампулах
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ты темой ошибся, тебе сюда: https://do4a.com/threads/Покупка-фармы-в-тайланде.17776/page-4#post-2420694
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    А какой метан считается одним из лучших? Синие сердца от марч фармасьютикалс? Или анабол от бритиш диспенсари?
    Это официал или тоже андер?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Это у нас точно говно, как там в тае не знаю.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    А синие сердца?
     
  10. rider-4

    rider-4 Новичок

    Начал первый курс метана от Балкан, 30мг в день.Кожа на руках стала жутко шелушиться, просто дохера слезает.Кто знает что это?Мб чем-нить помазать
    Это изза нехватки витаминов, во время курса у тебя снижет иммунитет, попей витаминчиков пройдет у меня тоже самое было
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Синие сердца были когда то хорошие, но у меня инфа 4 года давности.
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    Спасибо Рус!
    Постараюсь тут их найти и потом отпишусь.. Полазил по англо язычным форумам, британцы грворят зашибись если настоящие тайские а не фейк. Типа раньше body reaserch их делали, а счя они по лицензии выпускаются march pharmaceuticals ..

    Вообще честно говоря цены на фарму тут несильно отличаются от домашних. Жил бы в России вообще бы не вез из-за тупых законов
     
  13. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Ты отдыхать когда будешь? Я бы там забыл что я вообще в зал хожу
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    Так я отдыхаю) в инет захожу когда в кафе кушаю или в номер забегаю.
    В аптеки от нех делать тоже на разведку захожу, они тут каждые 10 метров.

    Я вот тут пару страниц назад жаловался на гормональные прыщи, начавшиеся на пкт (спина, плечи, лицо и чуток грудь) - так вот солнце все за день просто убрало, так что рекомендую попробовать солнце или солярий кого мучает та же проблема

    п.с Метан синие сердца (Danabol DS) нашел 1750 бат за банку 500 x 10 - хоть чтото реально выгодно если не фейк, так как тайская компания производит.
    Еще пошуршу какой стан тут недорогой тайский рабочий есть, ну и тестик.
    Сорри если малость не по теме ветки пишу, просто к этой ветке привык))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Да, они и тогда по 500 шт. были.
     
  16. Andiart

    Andiart Новичок

    Такая же проблема, на курсе метан +проп всё норм, не одного за весь курс. Полезли примерно с 10 дня пкт.
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    У меня сразу на пкт полезли, но солнце вроде сожгло все
    Попробуй раз 5 в солярий походить через день по 5-6 минут
     
  18. morinos

    morinos Бывалый

    нужно, холосас как раз пьется на курсе с оралками, как желчегонное, для оттока желчи.
    Гепатопротекторы на курсе принимать не нужно, только после пкт
     
  19. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    У нас гд качественный мет варит.
     
  20. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Почитал начальные страницы,там вообще говорят - на метане ПКТ не нужно...:buba: Может и правда,оно все от лукавого,ПКТ какие то придумали...:trollface:
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Да, да не делай пкт, тебе они явно нафиг они нужны:xdnew:
     
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Нет стояка - нет проблем (с):yes:
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    У меня и со стояком проблем нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Дай угадаю,метан соло,без ПКТ,недель 7?:xdnew:
    "3. ПКТ после 6 недель метана не нужно, для успокоения попить ЗМА и Трибулус...больше ничего не надо.." Это первая же страница....
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Не угадал.
    Вот так и делай, потом нам покажешь свои анализы))))
     
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Это ж стёб,ты чо....:xdnew::xdnew:
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А че, вот некоторые тут часто доказывают что пкт нахуй и на метане соло они себя ахуенно чувствуют)))) правда анализы не сдают и спустя пару недель пропадают... хотя некоторые всплывают в теме "гинекомастия":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну так оно как бывает...зашел в тему,почитал пару страниц сначала...ПКТ нинада,о заебись,пойду я...а потом https://do4a.com/threads/Вопрос-о-курсе.20539/
    Потому я любую тему начинаю читать с конца,так полезнее..:trollface::trollface:
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да я уже думал попросить первый пост себе, дабы выложить там подробный мануал...
     
  30. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    :yes:Нужное дело. Даешь на первую.Про метан слышали все,как и про пратыыины праклятые,от которых не стоит.