Метан соло распишите курс | Страница 141 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Хорошо . Попробуем .
     
  2. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Приветос, каким курсом ты пользуешься? Какой больше ноавится Пр-мет? Или просто было много опыта этого курса? Стало интересно, просто ты курируешь тему активно.
    (хотя страниц 150, всю тему с нужными ответами можно вместить в страницы 2-3)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  3. 61rus

    61rus Новичок

    У меня сейчас длинные курсы по 14-16 нед.
     
  4. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    А на длительных курсах после принимать ганаду ?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Я на курсе ставлю гонаду, но тут тема не про мои курсы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stiv

    Stiv Бывалый

    Хочу пропить для профилактики холосас.По аннотации его надо пить за пол часа до еды три раза в день. Можно ли его принимать вместе с метаном с разницей минут в пять?(курс данабол+проп).
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Фламин на курсе пей и то, если беспокоит печень.
     
  8. Stiv

    Stiv Бывалый

    Особых беспокойств нет,на днях пару раз потягивала слегка.А вот левый бок под ребром,чаще о себе напоминает,не скажу,что приступы,но бывает дискомфорт.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Печень справа, если что.
     
  10. Stiv

    Stiv Бывалый

    Если что,я в курсе. Я и сказал сначала про печень,а уже потом про поджелудочную.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    А при чем тут тогда вообще желчегонные???? Ты спросил про холосас и при чем тут поджелудочная.
     
  12. Stiv

    Stiv Бывалый

    Поставлю вопрос иначе.Печень почти не тревожит,слегка было.Если пить холосас,то вместе с метаном,за пол часа до еды уместно? И второе. Беспокоит поджелудочная.Что можно принимать(аллохол)?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    ответ был дан
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    сходи к врачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Stiv

    Stiv Бывалый

    Спасибо.
     
  16. Владимир1234321

    Владимир1234321 Новичок

    А где , собствеено, можно преобрести или заказать курс на 6-7 недель метана
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    В личку пиши с такими вопросами
     
  18. Skup

    Skup Бывалый

    Начал первый курс метана от Балкан, 30мг в день.Кожа на руках стала жутко шелушиться, просто дохера слезает.Кто знает что это?Мб чем-нить помазать
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      863,8 КБ
      Просмотров:
      109
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Нихуясе ты дрочил)))) какая то фигня у тебя явно не понятная, метан не должен сушить кожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Заведи бабу ;-) и рука щелушится не будет.
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    ничего не понимаю.. За весь курс метан+тест ниодного прыща не выскочило.. Только закончил курс, начал ПКТ кломидом и заметил нихеровую сыпь на плечах, спине, лице и даже на грудь переходит.. Не угри, так как там нечего давить а какие то мелкие красные точки повсюду...
    От кломида такое может быть?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Это нормально, после отмены тестостерона. После ПКТ пройдет.
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо.. Надеюсь ещё что тайское солнце поможет и подсушит.. А то пиздец, плечи в каком-то говне как у малолетки.. По питанию на ноль сведу все сладкое и жирное.
     
  24. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    61рус, в подписи говорится что курс метан+проп для тех кому 25 есть. Это методическая рекомендация или настойчивое пожелание? Ведь тест падает от метана в любом ,насколько хватит неразумности возрасте, и использовать в связке с тестом необходимо всегда?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тут есть несколько нюансов, все сугубо индивидуально и на основании анализов. А вообще до 25 лет лучше не курсить, ибо очень опасно.
    Ну и предсказываю твой следующий вопрос: что делать в 22 года с курсом? - отвечаю курсить с тестом и обязательно сдать анализы перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dancancan

    dancancan Новичок

    Такой же проблемой страдаю сейчас.. Просто пздц!
     
  27. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Меня на СОЛО МЕТАНЕ это для 61 рус большими буквами водой не залило на весах + 3.5 и заметно рельефнее стал! Талия уменьшилась существенно, печень не трогает хотя пью холосас с середины курса, либидо упало после 3 недели, но хуек стоит когда надо, силовые выросли и настроение хорошее, вроде все ровно, вес 87 рост 179 возраст 27
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    А зачем мне это???
     
  29. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Это не для тебя! Большими буквамибуквами для тебя курс ты всегда забываешь !слишком много тем курирует
     
  30. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Абсолютно все сугубо лично. Но с тестом было бы все лучше. Или иголок боишься?
    Здоровье то ты портишь, не от теста, а как раз таки в первую очередь от ААС.
    А где твои анализы, до начала курса? Просто интересно. И да, если сделаешь сейчас анализы, то ты увидишь, что твой тестостерон просто в полной жопе.