Метан соло распишите курс | Страница 140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Да я считаю что гино лезет от ебучих дозняков, наверно в этом моя уникальность! Ты вот любишь все до крайности доводить! Я кстати спросил про длительность курса, на это получил ответ! Спасибо в большем пока не нуждаюсь! Если что напишу
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Только мне не пиши
     
  3. Appleman63

    Appleman63 Новичок

    Доброго времени суток спортсмены!
    У меня к Вам вопрос по поводу "метана".
    Зайду из далека. В группе Доча, во вконтакте, рекламируется дружественный паблик https://vk.com/pro_statusproject Дмитрия Яковины. Он же является главным редактором интернет журнала Про-Статус. В первом номере журнала есть статья про минимализм в употреблении АС. Конкретно статья о метане и интересном способе применения. Кому не лень прочтите https://pro-status.cld.bz/Biblioteka/PRO-STATUS#48 Вкратце, человек говорит, основываясь на своем опыте, что метан вполне хорошую отдачу может дать если принимать его исключительно перед тренировками, 20 млг за 20 минут до. Именно в такой дозировке, а не так как все привыкли принимать, по 40 млг каждый день. Не сложно прикинуть как долго его придется пить при 3-х разовых тренировках в неделю. Кто-то использовал такой метод приема??? Или слышал?? Какие были отзывы.. Мне очень интересно. Готовлюсь через месяц начать. Голову ломаю как применять. Классический способ по 4 млг в день, или все же в течении 3 месяцев по 2 млг пред тренировкой.????? (Оговорка про 3 месяца. Т.к. 90 таблеток по 2 таблетки перед тренировкой это 72 таблетки.. Если пить по 3 таблетки в день, ежедневно, то курс будет 90 таблеток за месяц..)
    Спасибо за внимание!
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Есть такой способ, НО подойдет не всем и не под цели набрать массу. И еще, метан соло - курс для школьников и долбаебов.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  5. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Тем кто только начал курсить или планирует, советую не экономьте на анализах хотя-бы первые пару курсов.
    Узнайте как ваша гормоналка себя ведет без ас, с ас, как востанавливатся и так хотя бы пару курсов надзора за собою.
    А зная себя и ваши слабые места, уже можно и сэкономить на анализы и деньги на лечение.
    (пример Я: не курсил, сдал анализы, проверил гипофиз на мрт, узи желез, узнал что пролактин и холестерин и тестостерон постоянно высокий. Теперь знаю какие ас Я могу принимать, какие в ближайшее время нет, знаю что не буду бегать не понимая что пролактин высокий из за ас или опухоль гипофизп, знаю в какой больничке удаляют гино качественно если надо и что для этого надо.
    Теперь готов курсить и при плохих анализах не буду в растерянности думать что делать и почему это.
    Лучше начните на пару месяцев позже курсить, но узнайте себя, так проблем меньше будет и времени сэкономите при возникшей проблеме.
    (а так верно говорят, нет мозгов и денег, лучше не курсить, а то не денег, не мозгов, не здоровья и хуи не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Дэм

    Дэм Новичок

    Подскажи пожалуйста, что делать если соски начнут чесаться или жир по женскому типу пойдет в течении первых двух недель до анализов?
     
  7. INF

    INF Бывалый

    Жир диета
    А соски анализ на е2 на второй недели
     
  8. Дэм

    Дэм Новичок

    нет, имею ввиду в течении двух недель до анализов, что делать
     
  9. INF

    INF Бывалый

    Сдавать сразу если пойдут проблемы
     
  10. Дэм

    Дэм Новичок

    понял, спасибо)
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда сразу идти сдавать анализы это же очевидно!
     
  12. aggressor

    aggressor Новичок

    Простите, что лезу в эту тему, но хотел бы попросить совета. Занимаюсь почти 3 года, сейчас свой вес 97 кг(повезло с генетикой в общем), могу набрать до 115 кг, и вот решился на первый курс) определенно это будет метан соло, именно поэтому большая просьба: поделитесь пожалуйста проверенными сайтами, где можно за адекватную цену приобрести качественный метан. Заранее огромное спасибо тем, кто поможет)))
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    В личку с такими вопросами.
     
  14. Stiv

    Stiv Бывалый

    Подскажите,понимаю что все индивидуально,но тем не менее в среднем.Через какое время метан начинает свое действие?
     
  15. INF

    INF Бывалый

    как сожрал можно сказать
     
  16. Stiv

    Stiv Бывалый

    Сегодня пять дней.Изменений пока не заметил,рановато пока.
     
  17. INF

    INF Бывалый

    недели через 2.
    скок мг ешь? сколько вес? соло?
     
  18. Stiv

    Stiv Бывалый

    30 мг., вес 93,данабол+проп.(100 ч/д)
     
  19. INF

    INF Бывалый

    жди недельку и анализы сдай
     
  20. Stiv

    Stiv Бывалый

    я уже на 19-ое число записался
     
  21. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Однако здравствуйте .
    Заметил на первом курсе,( матан соло , Балкан ) поднималось давление каждый день на протяжение 6 недель
    Сейчас буду опять принимать метан с инъекцией
    Что делать ?
    Блокировать таблетками давление ?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Да
     
  23. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Какие таблетки посоветуешь , их дофига
    Я лучше тут спрошу чем у врачей . Так как они не знают нихера, тупо советуют .
     
  24. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Повезло мне, давление низкое как раз в норму поднимится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    А что за таблетки тебе врачи советовали?
     
  26. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Ох , я даже не помню .
    Капотен
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А ты чем болен?
     
  28. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Ничем .
    Я на курсе был метан соло Балкан .
    От него завешалось давление , слишком . Я еще в техе учился на 4 курсе . Чтобы свалить с пар , ч к медсестре ходил , она к врачу сразу , прям под руку взяла и повела , меня и записали к гипертоникам .
    После препората все стабилизировалось
     
  29. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    после курса точнее .
    Капотен не пил не разу
    В карточке было написано что пить для снятия
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тут только пробовать, что тебе будет помогать лучше.