Метан соло распишите курс | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    10-15 кг в рабочих весах не много??? а склько ты думал в силе поднимеш? это наверное даже много для 20 мг в день...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я о такой прибавке за двухмесячный курс теста метана и трена мечтаю)))
     
  3. Маф

    Маф Новичок

    пацаны такая тема, в зале со мной паренек занимается- приехал к нам на соревнования местные-жимовик. Короче тренер его по курсу ведет метана: вход 4 дня по 10мг\день, потом 80мг\день на 4 недели затем 4 дня он жрет по 10мг/день, затем 12 дней тамоксифен по 20мг\день, затем 4дня 10мг\метана потом 4недели по 80мг день и плавный выход опять по 10мг 4 дня и месяц тамоксифена потом пол месяца урсосан и креатин, затем таже картина но с анаваром и дозировками конечно другими. Смысл в чем ??? тип мощный схема точно рабочая! 160 на 6 при мне пожал весит 86,5кг.

    че за схема кто по ней рос ??? отзывы ?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мой ответ 40 мг в день без всяких выебонов и лесенок!!
     
  5. Jim

    Jim Новичок

    А мне этот китаец не особо понравился, слабоват. Вот окси от них хоршее было, да и инжекты все хорошие БЫЛИ. Прикрыли контору.
     
  6. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    Всем привет!
    Хочу начать курс напосима соло по 30мг в день.
    21 год, имеется небольшое гино
    как посоветуете принимать, с тамоксом вместе?
    Спасибо!
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    держи его под рукой как будут предпосылки по 20 мг в день!
     
  8. justka4

    justka4 Новичок

    Я бы зассал курсить с гино,если честно
     
  9. Маф

    Маф Новичок

    лучше другой препарат возьми на курс ! турик или анавар. или заранее сходи купи лифчик красивый )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Попробуй Туринабол по 40 мг в день на 6 недель!
     
  11. justka4

    justka4 Новичок

    У меня то гино нету :DD
     
  12. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    да я даже не пойму гино это или нет...
    делал узи, тётка на узи сказала, что ничего нет, всё в норме, пришел в платную клинику с этими снимками к онкологу, он посмотрел тоже сказал, что ничего нет и я себе просто голову забиваю ерундой.
    Но соски всё же выпирают...
     
  13. justka4

    justka4 Новичок

    Выпирать они могут и из-за небольшого кол-ва жирка на груди
     
  14. Konstantin83

    Konstantin83 Новичок

    Узи гино не показывает!!!Гинекомастия-это доброкачественное жировое отложение по женскому типу.
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Гинекомастия — увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани. (педивикия). Соответственно узи показывает наличие увеличенной молочной железы.
    То, о чем ты говоришь, это ожирение по женскому типу, ложная гинекомастия, липомастия.
     
  16. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    Да я вроде не жирный)
     
  17. GiF13

    GiF13 Новичок

    Я вот подумал, а что если на первый курс пустить напс на 6 недель, но не ровным фоном, а первые 2 недели по 30мг, 3-4 неделю по 40мг, 5-6 по 50? Если хуевая схема, то объясните почему плз.
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Потому что хуевая схема!!!! По 40 мг в день без всякой х.... и будет тебе счастье!!
     
  19. GiF13

    GiF13 Новичок

    ясно, спасибо)
     
  20. Ребят сейчас вот курс methandienone от phenom pharmacy,по 40 мг в день.
    прет что капец,жру двойные порции еды и через пол часа голодный,веса в 1.5 раза выросли...это нормально?:D DSC07787.JPG
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    что за зверь такой ? первый раз такое вижу!!:yes:
     
  22. ты про препарат?
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какая невидимая реклама сейчас будет)))
     
  24. от меня?))
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нет, я создам новый аккаунт, распишу курс, озвучу бешенные прибавки в весе и покажу пачку.
     
  26. Doberman

    Doberman Новичок

    озвучте силовые до начала курса..
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Там по идее жим 40 присед 40 становая 50 =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Doberman

    Doberman Новичок

    Вот и я так же подумал...
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не согласен.
    Личный опыт - да.
    Опыт другого - это реакция совершенно другого организма и возможно другого препарата(метан метану - рознь).
    К примеру:
    Вася-качек из твоей качалке впулили тебе метан (неважно какой) и посоветовал его жрать по схеме "6 колес 3 месяца. никакого ПКТ. Я так делал. И заебись! Никаких побочек!" Все вроде нормально: пацан он провереный и результаты у него - ОГОГО! Беда в том, что дозировка завышена в 2 раза и курс длиннее рекомендуемого в 1/2 раза. Может обойдется, а может и словишь побочку какую нибудь или все сразу! Хотя это ведь он тебе по своему личному опыту посоветовал и не со злобы даже. Но это не значит, что этому нужно слепо верить, не перепроверять , не читать соответствующие статьи и не обогащать личную теоретическую базу.
    Теоретически знания - это сила которая поможет не познать побочки на собственной шкуре! Личный опыт - это мудрость, но не факт, что до того как стать мудрым, ты не словишь по дороге гино и висяк :xdnew:
    Сейчас, например, ты уже знаешь, что на двух людей один и тот же препарат может действовать по-разному :yes: без экспериментов на самом себе по совету человека, которого ты никогда не видел, по его "личному опыту".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нецелесообразная трата денег. Не берите комплексные добавки - это блядь развод производителей! Я уже отписался на эту тему подробно - не хочу повторяться. Если хочешь сэкономить бабло - поищи в моих сообщениях.
    Для печени желчегонное на курсе. Карсил - после курса.
    Держим тамокс под рукой на случай гино + со второй недели курса провирон и 2 недели после последнего приема метана. провирон - усилит эффект и меньше воды будет в мышцах. провирон от Байер очень хорош.
    после последнего приема метана + 2-3 недели - жрем "похотливого козла". Трибулус не рекомендую.