Метан соло распишите курс | Страница 138 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    почему каждый второй хочет пкт делать на тамоксе? откуда этот тренд идет? долбаеба дениса борисова насмотрелись, который вообще не вкурсе о существовании ИА, предлагает вместо этого есть бесполезный провирон, а метан жрать горкой?
     
  2. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да кстати, очень интересно самому порой становится, каждый второй прибегает и говорит о тамоксе, провороне на пкт, а курсы придумывают самые дебильные.
    Ну раз ты зашел сюда, так прочитай хоть немного, прежде чем глупые вопросы задавать))
     
  3. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    тамокс дешёвый потому-что. все ПКТ за 600руб
     
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну это только школота может экономить на пкт и на своем здоровье:) Хотя какое пкт, что это вообще? Как многие говорят, основываясь на том, мол курсец легкий, можно и не делать пкт))
     
  5. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Ещё тамокс не подделывают из-за дешевизны, а на кломид пустой нарватся можно.
    Сам ещё вчера думал на ПКТ 60 таб тамокса взять за 660руб, кломид 60таб в 3 косаря выходит. Но ребята посоветовали кломид
     
  6. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Не знаю, я кломид взял все же, не хочу еще дополнительный пакет побочек:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    а с чего пошла мода жрать провирон на курсе с тестом? есть же ИА, а провирон ими не являеется. Я вообще хз зачем его включают на курсы и уж темболее на пкт..
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Провирон дает жесткости мышцам и хороший памп. Применяют на курсе на сушке.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    имеет смысл его впихнуть в курс маст + проп из твоей подписи?
     
  10. INF

    INF Бывалый

    Маст снижает и так гспг
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Можно, у меня сейчас так. Жру провирон по 50 к/д в 2 приема по 25.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    речи о снижении гспг не шло, читай внимательней.
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    @61rus , спасибо тебе за твои советы) во-первых реально работают, а во-вторых ты пожалуй один из немногих кто тут помогает с планированием курсов.
    подскажи, чисто по твоим собственным анализам, понижает ли провирон при ежедневном приеме Е2, если скажем ставить 120 пропа ч/д ? или его влияние на Е2 столь незначительное, что и в расчет брать не следует?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы вообще провирон для этих целей не жрал бы, так как есть профильные препараты.
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    да.. анастрозол в моем случае нужно всегда иметь при себе.. Слишком сильную ароматизацию я словил от метана и пропа, хз от чего больше. Кстате - метан я закончил на 6 неделе, проп оставил соло.. За неделю без метана вес на 1-1.5 кг упал, силовые остались теже. Выгляжу суше и венознее
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Все правильно. Это 1.5 кг воды слилось, которую метан удерживал.
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    значит из пропа уйдет еще кило воды, и откатит кило во время пкт и если 2 кг останется со мной то уже впринципе хорошо..
    П.С. - самочувствие после отмены метана стало В РАЗЫ лучше) врятли я его стану юзать ещё
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    ты только за собой пост удали
     
  19. People = Shit

    People = Shit Новичок

    Народ , в конце весны был курс Пропик + станаза . Есть смысл ща делать курс данабола соло? на 6-7 недель
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Соло метан - курс для долбаеба. Выбор за тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. People = Shit

    People = Shit Новичок

    Можешь обьяснить почему?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Читай внимательно эту тему
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    а зачем ты делал курс проп + стан а не стан соло?
    зачем тесто добавляют к трену или деке? Да и вообще к любому анаболику, если это не курс из женской фармы типа оксаны соло?
    метан же тебе не безобидная пилюля, если сдашь анализы на курсе неделе на 3-4, сам увидешь где находятся твои ЛГ и ФСГ и куда они стремятся
    Любому более мение сильный анаболик, а метан далеко не слабый, твой тест убьет в ноль. А потом последует законамерные пост в ветке Сашана, почему хер не стоит, было все так хорошо, масса перла, а на 4 неделе стало говно.
    Так вот, чтоб тесто не было на нуле, коли его в булки) схему можешь в подписи 61rus взять. Особое значение советую придать словам о контроле эстрадиола на курсе. Без анастрозола или других ИА курс не начинай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    я так понял при выборе метана , ты делал акцент на набранное мясо...
    Все главное сказали выше, а так...
    Ну делай проп+метан, и набранного будет поболее , и при правильном контроле масса будет значительно качественнее. А , если , ты и не собирался контролировать курс, то и речи о нём быть не может.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Я иногда на полном серьезе подумываю попросить 1 пост темы отдать мне, что бы я там разместил полнейший мануал по поводу метана и курсов с ним. И всяких залетных отправлять к 1 посту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    думаю это было бы полезно для всех, темболее у тебя и опыт есть и самое главное - ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ остальным . А у кого есть кнопки? Не думаю что им было бы впадлу дать тебе отредактировать первый пост..

    просто те кто не сдавал анализы во время курса, могут не догнать почему анаболик соло - говно.. Плюс посты на этом же форуме (даже от авторитетных юзеров) вводят в заблуждение. Тот же Basil писал в своих ликбезах о метане соло.. Короче для новичков много путаницы..
     
  27. People = Shit

    People = Shit Новичок

    Что тогда посоветуешь ? Метан + энка?
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    я сам не специалист, чтобы советовать. Сегодня пошла 8-ая (последняя неделя) из курса метан+проп. Метан закончил на 6 неделе, проп оставил соло на последние 2 нед. Курс описан в подписи у 61rus . Курс понравился. И массы дало и самое главное я с мертвой точки силовые сдвинул ощутимо. Стал тренироваться 4 раза в неделю вместо трех, восстанавливаюсь хорошо, хавка лучше усваивается. Настрой отличный, стояк все время. Единственное нужно мониторить анализы и иметь под рукой анастрозол. Но в СНГ я думаю это не проблема.. Это у меня песдец))) даже за бабло нельзя сдать анализы, так как нет частных лабораторий. Кровь берет семейный и отсылает в гос больницу. Полная песда.. )))

    Энку не пробовал, когда-то по малолетству ставил суст .. Проп мне понравился больше. Концентрация теста в крови не скачет, нет такого сильного залива, башка не болит. Колю через день строго в дельты - не напрягает и не болит вообще, как будто и не ставил. Напрягало ставить в булки (было больно сидеть), в квадры неудобно было вставать и ходить. Ну тут кому что) многие всю жизнь только в булки и ставят
     
  29. rider-4

    rider-4 Новичок

    Люди добрые подскажите я хаваю метан идет 2 неделя что т силы не чувствую кто знает или сам употреблял метан от промедик
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      61
  30. INF

    INF Бывалый

    Сдай анализ епт