Метан соло распишите курс | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Darknet

    Darknet Бывалый

    в армии хорошо поднаберешь и жирка спалишь отлично! или думаешь после метахи там рвать всех будешь? :kachok:
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    зачем до армии поднабирать??? там лишний вес не к чему. Бегать с ним тяжелее будет. Все что набрал - сольешь.
    Или хочется, чтобы сослуживцев удивить/напугать мышцой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Согласен полностью.Если в нормальные войска попадешь,то сольешь 10-20 кг за первые полтора месяца.Если в бакланские,то жиреть будешь.
     
  4. hateme

    hateme Новичок

    морально задавить )
     
  5. hateme

    hateme Новичок

    не, даже если бакланские сам буду ебашить :kachok2:
     
  6. Prochkailo

    Prochkailo Новичок

    На счёт армии... Сам сейчас тут) Служу в спортроте. Питание хоть и "усиленное" по армейским меркам, но все равно не дотягивает до нормального, которое на граждане. Перерыв между приёмами - около 6 часов. Это вообще жуть. Так же, не фонтан и то, что кормят сплошными углеводами. Соотношение углеводы-жиры-белки = 4-4-1. Судите сами.
    Между приёмами получается заваривать овсяночки (на сухом молоке) ну и творог или фрукты кушать, но не всегда, опять же. Плюс протеин и амины.
    Из за нарядов, сон иногда по 4 часа, и рваный, а по 8 часов вообще почти не удаётся поспать, даже и в свободные дни. Поэтому восстановление длится дольше чем дома, где то на половину.
    Так вот, я это к чему. Решил поднабрать мяса, был уверен что получится. Начал курсить балканской метахой пять дней назад, по 30мг. Курс первый. Мне 21, рост 185, вес до армии был 78, сейчас 73 (до начала курса). Занимаюсь спортом с 12 лет, в зале с 17.
    Вчера пошла кровь с носа с утра, видимо от давления, и самочувствие стало хуже. Думаю снизить дозировку до 20мг так как сбивать давление антигипертензивными таблами не хочу. Плюс утомление постоянно, моторчику явно не сладко.
    Во время курса пью рыбий жир перед едой, плюс порошок расторопши перед сном для печени. Ну и само собой спортпит.
    Но самый главный вопрос который начал беспокоить сейчас, сильно ли я заглушу своё тесто если буду курсить 20 мг на протяжении 4 недель? У меня в наличии блистер тамокса, плюс трибулуса банка - после пкт, вернётся ли тесто на свой прежний уровень? Есть ли целесообразность такого курса вообще теперь, либо это уже насилование организма?

    (Со мной служат ребята штангисты, им по 19 лет и у них за плечами уже курсы стромб+метан через каждые три месяца, там же дека и тест, причём о чистке они даже не в курсах. Они то живы и пока здоровы, но время то покажет мне кажется.)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Метан соло - говно затея, об этлм ты прочитаешь в соответствующей теме.
     
  8. Darth Maul

    Darth Maul Новичок

    тут практически на каждой странице написано что тест надо к метану темболее в 25
    свое к середине курса прибьешь
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    возьми курс из моей подписи и не рой себе яму.
     
  10. hateme

    hateme Новичок

    ребят, а если есть склонность к акне, велика вероятность что обсыпить по харду от метахи, при минимальных дозах?
     
  11. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Если есть предрасположенность, засыпит от чего угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    у меня 6 неделя пошла метан+ проп.. Прыщей никаких нет вообще, вылезли раз когда я шоколада и тортов тонну сожрал.. Но тут наверное все от возраста и от предрасположенности зависит.. Те кто ещё в подростковом возрасте (15-20 лет), у тех прыщей явно больше чем у тех кому 25-30..

    зато я заметил что у меня от метана башка болит иногда. Вторая виала пропа заканчивалась, потому пока ждал почту с новыми, был вынужден ставить последние дни не 120 ч/д а всего 50-70 тоже ч/д. Благо всего пару дней так. Так вот, на то время пока был дефицит пропа, решил поднять метан с 30 до 40. Сразу самочувствие хуже стало. Тяжесть в башке какая-то Даже Анастрозол не помогает) ну ничего, я метан доедаю последнюю неделю по 30 мг и все - нах его. Последние две недельки оставлю проп соло и на пкт. Тест мне нравится намного больше чем метан. И силы дает больше и переносится как будто бы легче.. От метана ещё и изжога пару раз была лютая
    Думаю больше метан я включать в дальнейшие курсы не буду, да и вообще оралки. Насчет орал станазы подумаю конечно и то не факт.
    А вот тестостерон конечно вещь) крайне меня порадовал. Всем - и настроем и либидо и силой, да и прибавку в массе дал.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    можно ее заменить мастероном
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    да, тоже была такая мысль, темболее у меня жестко болело плечо 5 месяцев. Боль прошла только на курсе метан+проп, видимо подзалило.. А станаза ж какраз сушит суставы, так что по идее мне вообще противопоказана. Да и не нужна мне соревновательная сушка, скорее второй курс будет формирующим) Ну ближе к делу поищу инфу на этом форуме, думаю должна быть.. Курс как я понимаю маст + тесто ?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Я уже расписал, у меня в подписи есть.
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    Снова спасибо тебе за курс) Закину его в блокнот.
    короче говоря по 350 маста и 350 теста плюс минус в неделю.
    Е2 по идее так не должен подлетать как в курсе метан+проп ? вообще ощущения на коротких эфирах куда приятнее чем на длинных как мне показалось.
    а по срокам - можно ли подобный курс на недель 10 растянуть? или и двух месяцев должно хватить?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    все индивидуально
    можно
     
  18. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ростов здоров, вот вопрос к тебе как самому активному в этой теме и соседу моему, как думаешь на короткие курсы по 4 нед мет 20 в день и проп 100 чд, пкт пойдет легкий или всеже средний брать?
    Я думаю легкая схема должна прокатить на такой курс, 50 дней пкт +10 отдых после 40 дней уколов.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    можно и легкую, но все зависит от особенности организма и как он восстанавливается, а что не на 6 нед. курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Щас будет 6, но потом хочу испытать 4, отзывы о 4 хорошие вот и заинтересовало.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Понял, ну пробуй тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KOPOTILL

    KOPOTILL Новичок

    дайте совет хочу курсануть !!первый курс метана соло- 30 - 40 мг/день хочу во время курса пить по 1/2 табл анастрозола через день Т.к предлоспаложен к гино + хорошее питание белок и бцаа на пкт тамокс и триб
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

  24. KOPOTILL

    KOPOTILL Новичок

    всмысле не стоит курсить ? или курс неочень правильно составлен ? HELP :subj:
     
  25. Панк

    Панк Гость

    все не очень
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми курс из моей подписи
     
  27. KOPOTILL

    KOPOTILL Новичок

    ПОМОЖЕШ ? РАСПИШИ КУРС МЕТАНА И ПКТ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ?
     
  28. Панк

    Панк Гость

    выше смотри у @61rus
     
  29. gtr428

    gtr428 Бывалый

    А ну и да, стоит курсить от 25. И то не факт. Наладь питание и будет тебе счастье.
     
  30. Darknet

    Darknet Бывалый

    шрифт в следующий раз еще больше выбирай! тогда точно все распишут, и еще на курсе наберешь +15 кг сухого мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 1