Метан соло распишите курс | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    на лоха :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tlig

    tlig Новичок

    Его пить опасно или беспонтово?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Оба варианта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    таблетка метана 10 мг.. Когда-то раньше делали (а может ещё где-то и делают) по 5 мг.. . А у тебя 150 мг )) это пиздец, таких доз не бывает.
    Требуй вернуть деньги и отдай назад это говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. niceguy

    niceguy Новичок

    Спасибо.

    Ответь пожалуйста про пкт тамоксом. У тебя две подписи есть с пкт (ПКТ от Сашана / Курс метан+пропионат), но везде с разной инфой.
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Если совсем пиздец вообще никак, просто попробовать, попробуй... но может быть хуета из хует... ибо 90% народа, даже больше, трениться не умеют, кто на курсы лезет в первый раз.

    Я так делал. Мне 31. 4 недели турик + потом плавный переход на оксандролон на 8 недель ещё. Хуй стоял, хуй стоит, печень не отвалилась... НО! Я отъебашил до курсов нормально годков, сдавал анализы, подготавливал печенку к оралкам, умею слушать свой организм и более менее кушать и тренить знаю как. Плюс курс был на рекомпозицию. Мне масс срочно и быстро не нужна была. Эффект я получил, по моему мнению, отличный. Я аж прихуел слегка. А с тестом было бы наверное вообще заебись. На низкоуглеводке я слил жирка, ужался в талии, подрельефился и набрал мяска чутка. Так что как говорят, без теста не курс, но я закурсил и получше, чем чуваки на фаршах с дозировками для про выкладывают. З.Ы. слушай ребят и курсани с тестом, если уже не жрёшь меташку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай пкт тот что в курсе метан и проп. Кломидом. Тамакс отдай врагу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Трениться не умеют люди, я сам знаю и вижу. Поэтому мы с другом, тренеруемся по лифтерской программе у рекордсмена России(становой тяге). Он программы хорошо пишет и гоняет нас, прогресс в силовых очень хороший:)
    Ну от турика в любом случае, выхлоп ниже будет, а от соло так тем более, 3-4кг за полтора месяца на спортпите конечно не набрать(хотя, как повезет), но за 3 точно наберешь. Тут цель минимум кг 7-8 чистых.
    Я жду, пока завозы будут, чет уже 2 недели жду и жду, поэтому меташку даже и близко еще не видел:D
     
  9. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    давай ты для начала , хотя бы, основу раздела прочитаешь, вникнешь. А потом уже будут ответы на вопросы, раз уж такое желание.
     
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    ничеси цены у них там, ска дорого
     
  11. Селим

    Селим Новичок

    Дайте хороший сайт провереный где заказать меташку или туринабол , станазолол
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    в личку с такими вопросами.
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    заканчивается 4 нед курса метан + проп из подписи 61 руса)
    2 дня назад сдал анализы и прифигел) Эстро 501 при верхней границе реф значений в 191 по-моему)))) а дискомфорта не испытываю никакого... Хотя по идее должен. Интересно в чем он проявлятся должен кроме гино к кготорому я не предрасположен...
    Сашан назначил 1мг анастрозола ток не понятно до начала пкт, или на пкт тоже продолжать...
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Вот о чем я и говорю, враг подкрадывается незаметно))) поэтому я все и говорю держать ИА под рукой. Покажи нам анализы?
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    так прикол в том что я этих 500 пмоль/л вообще не ощущаю.. В чем проявляется повышенный эстрадиол кроме гино? А то может я просто не умею распозновать... Рожа тоже вроде не красная и не огромная
    Сашан в своей ветке назначил 1мг анастразола в сутки, только я не понял как долго... счя 4 неделя курса заканчивается. Метан пожру ещё 5 и 6 недели, а проп продлю в дозе 350-420 в нед до 8 недели. Затем кпт кломидом по средней схеме.
    Вообще анастрозол сильно/быстро эстро сбивает? мне бы хотя бы примерно знать как долго его по 1 мг в день кушать..

    Вот анализы. К сожалению я тупанул и по телефону у доктора пролактин забыл спросить... Но думаю он как и прогестерон в пределах нормы, либо если и завышен то не катастрофически

    ЛГ: 0.4 (норма 1.7 - 8.6) IU/L
    ФСГ: < 0.1 (норма 1.5-12.4) IU/L
    Прогестерон - был в норме, потому точные цифры не стал уточнять
    Эстрадиол - 501 (норма 99-192) пмоль/л
    Тестостерон 52 (норма 8.6 - 29) нмоль/л
    ГСПГ 6.7 (норма 18-54) нмоль/л
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Да у тебя еще и тест с недоливом))) По сколько ставишь и чей? Через сколько после укола сдал анализ?
    У всех по разному. Ты не забывай сисяндры могут и после курса зачесаться.
    Это ты у него уточни. Я бы 2 недели так пожрал. а потом бы снова сдал на эстрадиол анализ.
     
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Доброго утра. Балканский кломид самый качественный на рынке и стоит дешевле аптечного, я только его и беру постоянно.
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    да я тоже сперва сразу подумал что недолив. Сашан сказал что это ограничение лаборатории просто.. Я даже не удивлен.. Мало того что 60 евро стоил анализ, так ещё результат на бумаге будет готов только через дней 10.. Хорошо хоть доктор по телефону сказал) Анализ брал он же, пакистанец какой-то. Даже спиртом централку не протер перед тем как начал брать кровь, так ещё и шишак после него остался
    Ставил я 50 пропа в 6 вечера в понед и 100 в 6 вечера вторника. Анализ в 9-30 утра среды. С другой стороны мне сложно поверить что такой неебический эстро мог бы быть если бы там и впрямь был недолив и из 150 вжаренных показывало бы 50) Полюбому ограничение лабы.


    ну ничего) с эстро анастрозолом поборюсь. Курсом я доволен, через чуть больше чем через месяц в тай, какраз будет начало пкт, там же и отдохну от зала дней 10 (ну или схожу там раза 2), а то отдыха от зала не было давно
     
  19. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли эффект прироста мышечной массы, если принимать соло Данабол по 10 мг, только перед тренировкой.

    22 года, р/в-185/86, стаж 1.5 года. Никогда не курсил, массу набираю тяжело
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Соло это говно идея. Бери курс из моей подписи
     
  21. А почему говно идея? Выхлоп ноль?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    полистай тему, я уже заебался одно и тоже писать.
     
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Попробовать можешь и расскажешь потом, что да как:) С пропиком выхлоп будет больше, лучше будешь себя чувствовать. А если у тебя вес встал, возможно:dunno: ты достиг своего генетического максимума(это как вариант) и дальше без курсов будет крайне тяжко вес набирать. Хотя опять же, не известно, как тренеруешься(по каким программам, лифтерской или билдеров), неизвестно как ешь, переодизация, есть такая клевая штука. Ну и на худой конец-тебе только 22. Это только мое личное мнение:kachok3:
     
  24. FromHell

    FromHell Бывалый

    10 мг причем даже не каждый день а тупо в день тренировки? имхо это ебля гормоналки и ноль выхлопа.. Лучше углеводов поешь перед тренировкой и креатин попей - и то толку будет больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hateme

    hateme Новичок

    всем привет. мне 19, вес 93 рост 177, решил курсануть меташкой.
    вопрос вот в чем: как на выходе массу удержать и яйца надо лечить!?
     
  26. Darth Maul

    Darth Maul Новичок

    надо,но не факт что вылечишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. hateme

    hateme Новичок

    а что ты бы посоветовал?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Не курсить до 25 лет
     
  29. hateme

    hateme Новичок

    не вариант, скоро в армию, надо бы поднабрать
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми тогда курс из моей подписи