Метан соло распишите курс | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    я уже на полном серьезе думаю попросить первый пост на себя переделать, что бы я там все четко расписал и каждый входящий сначала читал, а потом задавал не ебанутые вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Вопрос, а можно ли первый курс пройти на Danabol и Провироне?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А ты как то можешь аргументировать этот говнокурс?
     
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    На первый курс вкалывать себе ничего не собираюсь, просто посмотреть на эффект.
    Есть лучше советы? Без игл.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  6. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Честно, шары на лоб уже лезут, от прочтения всего этого, один пишет одно, другой другое. У каждого все по разному. В 25 лет, без иглы реально метан соло? Или обязательно тест через иглу?
     
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    И встречный вопрос тогда, а турик соло в 25 можно прокурсить?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    да
    нет
    Ты уже взрослый пацан. а все уколов боишься?:petro::lol:
    П.С. читай тему и мою подпись.
     
  9. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Спасибо за ответы. Да не, не в том дело, что боюсь, тупо некому ставить их)) Я вот поспрашивал у народа, кто ставить умеет, а никто не умеет. Женщина моя тоже, не практиковала такие вещи.
    Я читал твои подписи все, поэтому решил переспросить.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    сам ставь, посмотри видосы как сами себе ставят там ничего сложного. Если прям ваще очкуешь, то купи шприц пистолет калашникова, цена его рублей 300. Кароче в гугл по этой теме.
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Сам научись и женщину научи. Страх твой и/или ее единственное что может помешать ставить укол. Вон на витаминчиках потренеруйся
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    че там уметь то? я ещё понимаю укол в вену - это искусство целое, особенно если вен нет.. Но укол в жопу в состоянии сделать даже инвалид с болезнью паркенсона.

    Тут в разделе есть даже тема о том как правильно делать уколы. Прочти. Это элементарно и уметь там нехер, а уж темболее кого-то просить, чтобы за тебя сделали. Вес процесс занимает минуту.
    Берешь шприц двушку или пятерку, не в коем случае не инсулинку!!! Я предпочитаю иглу у которой длина двушки, но диаметр пятерки (лучше масло втягивает с виалы).. В любом случае подойдет как то так и другое.

    если в жопу колишь, то просто резким движением вводи иглу (можно даже до конца).. Если извращенец и мазохист, то можешь не резким движением а продавливанием. Дальше медленно вводи масло.

    Если в бедро колишь или плечо, то так же резко иглу вводи, но не до конца. Оставь пару милиметров запаса. Потому и важно чтоб игла была минимум от двушки.. Просто существует вероятность что от укола в квадру, мышца может сократиться.. И если она дернется а игла у тебя говно, то игла может и сломаться и остаться в мышце. Потому лучше какой то запас оставить, чтобы можно было вытащить самому, а не бежать к хирургу. Ну это всё уже страсти, и если с головой всё в порядке такое никогда не произойдет.

    Укол вообще небольно делать. чик и всё как говорится. И просить кого-то это делать за тебя совершенно незачем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    Теперь касательно себя.. У меня идет 11 ый день курса метан+проп, который любезно описал в этой ветке 61rus !
    самочувствие замечательное. килограмма 3 думаю уже точно набрал. Хер стоит как никогда, трахаться хочется все время. Силовые поднялись, но не то чтоб прямо очень сильно, зато вот выносливость увеличилась, и восстановление однозначно улучшилось. Есть желание идти ебашить в зал чуть ли не каждый день.
    Никаких покалываний в сосках у меня нет и близко пока что (тфу тфу тфу).. Рожа вроде тоже не распухла, может только слегка.. Головных болей тоже нет, иногда бывает только небольшое чувство как будто на мозги давит, но это минимально и совсем не мешает. Отдышек и тд тоже нет. В общем пока что всё збс

    по идее бы надо пойти сдать анализы, чтобы знать сколько подрубать анастрозола, но пока что реально себя чувствую замечательно и не вижу в этом нужды.. Но сегодня всего лишь 11 день курса.. Может к концу третей неделе что поменяется и тогда уже сдам анализы.
    По скольку всё так радует, думаю слегка видоизменить курс 61rus и сделать его на 8 недель вместо 6 с теми же дозировками, а то боюсь что 6 маловато и на самом интересном придется заканчивать..

    фарма джера лабс. С виду просто нереальный андер))) как будто наклейки на флакон и метан вручную клеют. Взял через друзей в реале и только потому что эти друзья на джеру вроде как работают, распространяют и юзают сами. Ну а так впринципе фарма на мне и на всех них работает, во флаконах ничего не плавает, никаких абсцессов ни у кого не было )) в общем всё заебись. Но если б не знакомые, то сам бы врятли взял. Уж как-то больше доверия к фармакому и балкану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    враг подкрадывается незаметно и может ебануть даже после курса)))
    оралку поешь 6 нед, а тест можешь и до 8 догнать, как раз стечет лишняя водичка после метана и посмотришь, что там у тебя остается.
     
  15. Medvedach

    Medvedach Новичок

    ПКт на меташку в соло?, можно ли пептидами шлифануть там гонодролином и гхорпешками в комбо для большого эффекта??? Буду признателен, если поможете)
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    в подпись мою смотри
     
  17. ewro83

    ewro83 Новичок

    дружище, ты в каком городе делал операцию?
     
  18. MarikMarakesh

    MarikMarakesh Новичок

    Здравствуйте! подскажите какой курс лучше принимать для новичка, не разу не принимал ничего подобного, хотел бы узнать сколько мг употреблять в 1,2,3,4 неделю, что принимать помимо метана и принимать после курса или в процессе ? мне 21 год, рост 173 см, вес 61 кг.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Рано еще, ты еще в натураху ебашить должен хотя бы до 78-80 кг. Твой курс это: гречка, курица, здоровый сон, грамотный тренинг ну и можно чутка спортпита добавить.
     
  20. MarikMarakesh

    MarikMarakesh Новичок

    Знаю, собираюсь сдать все анализы, если все норм, хотел бы все равно начать в течение года, и все же хотел бы услышать ответы на заданные мною вопросы, спасибо)
     
  21. tlig

    tlig Новичок

    Всем привет. Очень хочется проконсультироваться, я новичок прошу не закидывать меня тапками. Заранее спасибо.
    Собственно вопрос: приобрёл у дила сегодня данабол. Да только не очень обычный а фасованный по отдельным пакетам, по виду похоже как будто заново пересобранный таблетки не гладкие белого цвета, диаметром около 1 см.
    Рекомендация дила употреблять раз в 3 дня что очень не похоже на другие курсы описанные здесь. Честно сказать первую попробовал сегодня, через час началось странное ощущение прокалывания по всему телу. Мой рост вес возраст : 193,111,27.
    Как считаете стоит пропить курс или лучше сейчас бросить? Если сейчас, то пкт нужно?
     
  22. niceguy

    niceguy Новичок

    Курс свой прервал, на 3й неделе перестал пить метан из за плохого самочувствия, но продолжил так же тренироваться и колоть соло пропик.

    Вначале потерял полкило из набранных пяти, сейчас вроде набор веса продолжается.

    Силовые не упали.

    Стоит ли доколоть тест две оставшиеся недели или же заканчивать и начинать пкт?


    А где смотреть, есть две подписи в которых раписаны пкт, которое именно? :)


    Курс метан+пропионат

    "кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг"

    и

    ПКТ от Сашана
    "Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный)."


    Если тот что кломидом, то тамоксифена у меня есть только 55 таблеток по 25мг, как бы раскидать их правильно на пкт по дням.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Покажи фото этих таблеток. А вообще торговое название данабол принадлежит балкану и таблы у него квадратные, красного цвета.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Стоит
     
  25. tlig

    tlig Новичок

    Фото
     

    Вложения:

  26. 61rus

    61rus Новичок

    Вообще какая то херня не опознанная, выкинь ее подальше или верни барыге. На будущее никогда не бери непонятные таблетки в пакетиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. tlig

    tlig Новичок

    Утверждают что в 1 табле 150 мг мета и какой-то катализатор.
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    что за ебическая хуета? )))))))) 150мг метана в таблетке? верни ему назад эту хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 61rus

    61rus Новичок

    плюнь ему в ебало за такой бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Grief

    Grief Бывалый

    эт на кого такой дозняк да еще с катализатором? :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1