Метан соло распишите курс | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Rusik

    Rusik Новичок

    А если вдруг соски зачешутся тамокс можно комбинировать??
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    тогда нужно сдать анализы, что бы знать что глушить эстро или пролактин.
     
  3. niceguy

    niceguy Новичок

    Есть ли принципиальная разница в какое время суток колоть тест?
    Перед тренировкой? Утром? Перед сном?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Если это не ацетат то нету.
     
  5. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а ацетат лучше утром в день тренировки?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы вообще за час до трени ставил
     
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всем привет. Решил спросить так для себя:
    курс метан 30+проп 100 ч-день.
    анализы на курсе
    Тестостерон 67.700 ++ нг/мл 2.49 - 8.36
    Пролактин 12.9 нг/мл 4.6 - 21.4
    Эстрадиол 162.5 ++ пг/мл 7.6 - 42.6
    Растёт или нет масса-на весах да.(диетой регулирую)но и залило очень сильно. Рабочие веса идут,но внатяг,как будто и не на курсе. Соответственно вопрос-можно по этим анализам понять, что не так?Может мел ем или метил.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    нормально у тебя все по анализам, а льет тебя от повышенного эстрадиола, пора жрать анастрозол.
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо. Успокоил. Анастразол ем.
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    вчера начал курс из подписи @61rus . Съел 30 мг метахи, сегодня дело повторил и поставил 100 мг пропика.
    Интересное изменение заметил - жрать хочу нереально. Прямо жопа какая-то. Пол часа проходит с приема пищи и уже по новой желание обожраться)) и это при том, что я всегда ел и ем по 7 раз в день, обильно и насчет большого кол-ва углеводов не парюсь.. Думаю врятли это самовнушение)
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    посмотрим на твои анализы спустя 2 недели?
     
  12. niceguy

    niceguy Новичок

    Как проводить пкт тамоксифеном после курса 30мг +100тест @61rus

    30*25/15*12,5 (у меня таблы 25мг) тамокса + трибулус по 1000мг нормально будет?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Так же как и кломидом. И на будущее тамокс отдай врагу.
     
  14. Евгентий

    Евгентий Новичок

    Подскажите пож. Возможности анализы сдать перед курсом нет. Курс-Данабол по 30мг/д+пропик 100/ч.д. Если вдруг соски зачешутся что пить? Хочу сразу до начала курса прикупить, что-бы потом не бегать как ошпаренный. И такой вопрос Тамоксифен аптечный по рецепту продается?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    а как ты без анализов узнаешь ЧТО пить? Могут чесаться и от эстрадиола и от пролактина - а глушить их надо разными препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Евгентий

    Евгентий Новичок

    То есть если зачесались по-любому анализы хотя бы на эстрадиол и пролактин сдать нужно? Правильно понял?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Да и на тестостерон общий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Добрый вечер! Вопрос для повышения сомооброзованности . эстрадиол понижают с помощью анастрозола, а пролактин чем понижать?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Достинекс, берголак (каберголин)
     
  20. niceguy

    niceguy Новичок

    30 дней по 50 мг в один прием, или же делить на два? И есть ли разница в какое время суток пить?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    в моей подписи ПКТ есть, там все подробно расписано
     
  22. separ

    separ Новичок

    Всем доброго времени. Кто какой кломид пьет? balkan clomed справляется с восстановлением кто знает? то аптечный дорогой нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан отличный кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. niceguy

    niceguy Новичок

    Конец 3й недели курса метан + тест. Два дня подряд напроч пропал аппетит и во время еды сильно тошнит, есть невозможно. В чем может быть дело? :dunno:
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Чьи препараты? Что с анализами?
     
  26. niceguy

    niceguy Новичок

    Тошнит именно по утрам (угли вроде нормально заходят, а вот курица, мясо в кляре... сразу вызывает рвотные позывы о_О)

    а ближе к вечеру нормально кушается...


    Препараты оба тайские (Diabol и Testolic), анализы не сдавал пока. Тренер (таец) из зала говорит отменять метан, колоть один тест.

    Помимо метана из добавок пью витамины Armor-V, рыбий жир и глютамин.

    Может быть какие то проблемы с печенью или желчной? :palevo:
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Бог его знает, что там тебя кошмарит, гадать можно долго, сдай необходимые анализы.
     
  28. minamoto

    minamoto Новичок

    здравствуйте подскажите пожалуста мне 30 лет думаю пропить метан соло по старой схеме пирамида 8 недель не превышая 30млгр..в конце курса планирую пропить трибулас...стоит еще что то добовлять?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    тестостерон, а вообще смотреть в мою подпись блят!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ну добавить в твои 30 нужно бы мозгов и теста к курсу,у парня 61rus,пост которого выше твоего в подписи курс который тебе нужен-Курс метан+пропионат, там же прочтешь о ПКТ, в твои годы трибулуса будет недостаточно для восстановления
     
    • Нравится! Нравится! x 2