Метан соло распишите курс | Страница 132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Gelman

    Gelman Новичок

    И еще вопрос,что если после 4 недель метана стромбафорт на 3 недели бахнуть
     
  2. Nemfy

    Nemfy Новичок

    Можно ли 4 недели сначала пить метан , а потом еще 4 недели пить туринабол ? Подскажите пожалуйста.
     
  3. eudamonia

    eudamonia Новичок

    Товарищи! Подскажите такой вопрос: буду принимать метан по 30 мг. в день, таблетки у мена по 10 мг. Я так думаю, что нет никакой разницы если я с утра три таблетки приму или в течении дня по таблетке принимать буду. Просто в течении дня не всегда удобно, а так сразу принял и всё. Что думаете?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Да
    Нет смысла
    Да
    В течении дня
     
  5. Панк

    Панк Гость

    уж лучше все 8 недель на турике
     
  6. 123rus

    123rus Новичок

    Подскажите проверенный сайт, где заказать витаминок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Евгентий

    Евгентий Новичок

    Парни подскажите. мне 30 л. Решил попробовать покурсить на метане соло. Но прочитал что знатоки не рекомендуют в этом возрасте метан соло. Можно курсить метан+омнадрен или суст?
     
  8. Панк

    Панк Гость

    плохо читал
    иди еще читай
    а потом перечитай еще раз
    удачи!
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый


    пасиб! говорят метан у них отменный.. Да и привезти его легче думаю.. Как никак, просвечивая багаж таблетками что угодно может быть)) хоть спорт пит.. А ампулы и масло лишние подозрения вызвать могут на сканировании. Ценник тоже супер
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    знатоки говорят что лучше первый курс делать метан + проп и недолгим (6 недель) ..
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи курс метан+проп - он твой
     
  12. Евгентий

    Евгентий Новичок

    Спасибо! А пропик какой посоветуешь?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    фармаком, сп лабс, балкан
     
  14. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет.
    Не удобно уже спрашивать. Но Если все же ставить суст с метаном. Метан на 6 недель, а суст на 10-12. То какие рекомендации можно добавить? Может в конце винстрол например подключить. Или это бред? Заранее извиняюсь, но "знатоки" в зале так советуют. Да и суст с метаном есть. А проп ждать надо.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    На выход мастерон лучше, а то от 12 нед оралок захуевить может.
     
  16. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    А если дозу метана через день принимать и растянуть на 12 недель вместо 6 ? :po weke:
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    что за бред?
     
  18. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Да почему сразу бред? Яковина соло метан 20мг только в день тренировки рекомендует на 3-4 месяца. Почему нельзя тогда через день есть метан? Тестостерон то ровным фоном идет, никаких ям не будет
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А тебя не смущает, что у метана ппр 4-5 часов? О каком ровном фоне ты говоришь?
     
  20. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Так метан же с омнадреном юзать атлет собрался.
     
  21. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    А вот это интересно. Нужно подумать. Спасибо
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Да ради бога, я же никому ничего не запрещаю, жрите и колитесь как хотите, мне похуй))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Я сейчас много смеялся, как увидел совет доктора Любера метан 20мг с декой 200мг юзать. Так что все мы тут выдумщики. Завтра вообще все на гормон роста перейдут
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    это в каком году он такое советовал? Он как то писал. что многое пересмотрел в своем понимание о фарме за последнее время.
     
  25. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    В 2002-м гутарил такое, там еще похлеще вещи есть. У меня волосы дыбом становились
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Да, было такое, тогда инфы не было как сейчас.
     
  27. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Интернет плохо работал, вот люди и декаметанили. Но я это сказал, не для того что бы доктора как-то подколоть. Просто мы все эволюционируем, я в том числе. Ищу идеальный курс, фантазирую, придумываю колесо.
     
  28. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Отлично!:ohmy: Сами спорят. А на атлета значит им похуй( пусть колет че хочет. Посоветовали
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Если ты про меня, то мои советы носят рекомендательный характер, а то как поступать дальше решает каждый сам. По большому счету мне похуй на не знакомых людей которые не слушают или не хотят слушать мои советы)))) У меня есть группа людей, которых я индивидуально консультирую, на остальных залетных мне как то уже посрать)))
     
  30. GetBigOrDie!

    GetBigOrDie! В бане

    Такое дело в общем... Хочу курсануть метаном соло. Рост 183, вес 72, эктоморф. Распишите курс. Боюсь за побочки, пкт как и чем?. Немного не уверен. Наставьте правильно. Заранее благодарен!