Метан соло распишите курс | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Селим

    Селим Новичок

    restek laboratories вот такой))) вот сайт посмотри)) http://www.resteklaboratories.com/

    ПОМОГИТЕ)) не знаю что делать((
     
  2. Селим

    Селим Новичок

     

    Вложения:

  3. 61rus

    61rus Новичок

    как вариант пить что нибудь от давления на курсе.
     
  4. Селим

    Селим Новичок

    а что можно пропить ?? если знаешь какой нибудь сильный преп напиши плиз)) и такое ощущение было как будто температура была под 40 )) выжимало сильно и лицо красное было))
     
  5. Селим

    Селим Новичок

    а метан как норм?? брал такой?? или может отзывы слышал??
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    В аптеке спроси, там подскажут
    неее. я всякую херню не беру)))
     
  7. Селим

    Селим Новичок

    дай ссылку где можно купить норм фарму)) мне в Крым нужно))
     
  8. benson smooth

    benson smooth Новичок

    rus подскажи тогда если шаришь...колю гонаду по 500ед.два раза в неделю, есть ещё тамокс...начать его пить сразу после последнего укола суста?
     
  9. benson smooth

    benson smooth Новичок

    и ещё на след.курс что посоветуешь и чер.сколько можно начать, ск.отдохнуть после ПКТ ?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    читай форум, либо найди себе того кто тебя будет администрировать за бабло ибо совсем элементарных вещей не знаешь!
     
  11. Селим

    Селим Новичок

    А таблетки могут быть разного цвета ?? просто мы с другом сразу взяли две пачки)) так я пью и он пьёт)) у него норм всё давление всё хорошо)) а у меня такая херня )) я сегодня спрашиваю какого цвета таблетки )) он говорит белого)) а у меня зелёные)) и в пачке у меня было 94 штуки) а на пачке написанно 100 таблеток)) пачки одинаковые ?? как думаешь подделка??
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Поздравляю!
     
  13. benson smooth

    benson smooth Новичок

    зелёные вообще не видал! у меня красные по 10 мг
     
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак у него их ещё и 94 в пачке!:avtorklif:Я бы его вообще выкинул нахуй!
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    походу у тебя говно какое то... мож ну его нахуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Солидарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Это андер на андер. Жесткая весчица, хорошо еще что мухоморами не покрылся
     
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    проверьте с реактивами, делов то. Тема тут даже есть как это делать. Я наоборот склонен думать что у друга твоего мел. Метана щас валом пустого. Прибавки у него есть?
     
  19. niceguy

    niceguy Новичок

    Ребят скажите, можно ли использовать тестостерон энантат (testoviron depot bayer) вместо пропионата на курсе метана? В чем разница?

    (живу в таиланде, в местных аптеках нашел только энантат)
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Энку от 10 недель
     
  21. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Энантат это длинный эфир теста, а пропионат короткий.

    Метан долго есть устает человек, поэтому обычно рекомендуют пропионат к нему в помощь.

    На длинных эфирах теста соответственно мудрецы юзают анаболики пролонгированного действия.

    Для построения супер-тела выбирается вечный курс
     
  22. niceguy

    niceguy Новичок

    Спасибо большое, пойду искать проп.
     
  23. Gelman

    Gelman Новичок

    Подскажите метан в какое время суток хавать,на скрлько приемов делить везде по разному пишут ,как лучше все таки?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    На 3 приема
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    You made my day!!! )))))))))) прикол конечно.. 94 таб, когда на самой же пачке написано 100 ))) это кто такой андер тебе подогнал то?
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    привет) я возможно в Тайланд поеду в сентябре. в отпуск на 10 дней. Слышал что тариться там можно в аптеках без проблем (хотя привезти домой уже сложнее, но что-то постораюсь придумать).
    Не подскажешь случайно какие там ценники на фарму, желательно в евро или зеленых ?
    слышал что и в аптеках фуфло толкают, к примеру в Египте... Или же у тайцев только качественная фарма?

    полюбому там должно быть тесто всех эфиров, метан, кломид.. А другого мне на ближайшие года два пожалуй и не нужно.
     
  27. russ78ell60

    russ78ell60 В бане

    У Раджая нормальный метан, часто брал его и всегда работал он.
     
  28. niceguy

    niceguy Новичок

    Я в этом деле новичек, еще ничего не пробовал сам :)

    Не везде, но примерно в одной из трех аптек есть. На днях заходил в аптеки, вот что нашел:

    Тестостерон Пропианат 10 ампул (называется Testolic) - 25 баксов
    Тестостерон Энантат, сказали немецкий настоящий (testoviron depot) - 54 бакса
    Метан (Diabol-5) банка 500 таблеток по 5мг - 30 бакс
    Провирон (Provironum) 10 табл по 25мг - около 5 бакс
     
  29. siberianboy

    siberianboy Новичок

    Фуфло у раджая метан. На себе испробовал. Две недели юзал и ноль эмоций. Сразу перешел на данабол и масса поперла
     
  30. Gelman

    Gelman Новичок

    Доза 50 мг, получается 2 утром 2 днем и одну вечером?