Метан соло распишите курс | Страница 130 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    изучай вопрос и не делай ошибок, удачи!
     
  2. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Откуда же вы беретесь чемпионы такие. Ладно смотри

    1. утром, днем и вечером по одной 5мг таблетке вещества, хватит тебе на 4 недели
    2. кломида по 50/25мг месяц попьешь после курса
    3. когда поймешь что пора к звездам. В космолет тебя раньше 25 лет никто не посадит
    4. какие тренировки на пкт ? будешь весь в слезах ходить, тяжелые блины с штанги снимать. Месяц-два погорюешь точно.
    5. на каком сайте ? слушай я тебе сейчас двойку в дневник поставлю. В аптеку зайди к молодой сестричке, спроси - "Девушка, а метанчик есть?" Дождись ответа.
    6. По анализам смотреть надо. Сашан и по году людей не пускает, гормоналка пьяная после веществ.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    ты че за хуйню тут несешь?
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый


    привет ещё раз) Ты уже достаточно разжевал вопрос, но всё же если не сложно, можешь немножко побольше инфы подкинуть по анастрозолу?
    Анализы сдать смогу только после курса, и скорее всего уже после ПКТ, когда доберусь до дома... Здесь , в Ирландии это через чур дорого. Я понимаю, что это не есть гут, но все же доверюсь на авось и буду смотреть по ощущениям.. Да и другим полезно будет узнать, т.к. не всегда и не у всех есть возможность сдать анализы.
    Вроде 6 недельный курс метан+проп расписан как первый и для новичков, потому думаю что врятли схвачу побочку. Темнемение Анастрозола пачуху буду иметь при себе, на случай если зачешутся сиськи. Если никаких признаков гинекомастии не будет, то и принимать его не стану. Однако если все же сиськи начнут чесаться, то в двух словах - как принимать данный препарат? Каждый день? в каких дозировках? и до какого момента?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    А это как раз по анализам и можно сказать, жрать его на авось - это же идиотизм.
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    я понимаю, согласен.. Но по-другому пока никак.. Можно было бы тамоксом заглушить признаки гино, если то полезет. Но у меня нет тамокса, есть кломид и анастрозол..
    впринципе я уверен что не будет, у меня жир всегда в других местах откладывается. Где угодно, но только не в груди..
    тут народ пишет что-то типа 0.5мг через день..
    https://do4a.com/threads/АНАСТРОЗОЛ.6819/page-5
    Хер знает, может таки и раскошелюсь на анализы на курсе. Просто тут только визит к врачу - 50 евро. + За каждый анализ ещё хрен знает сколько платить.
    А дома, в Латвии, все сдать относительно недорого, плюс быстро. Потому после ПКТ уж точно сделаю
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Ну теоретически можно с 3 недели пожрать его по подобной схеме, но сильно низкий эстрадиол тоже не хорошо. И если с эстро все понятно, то как ты будешь гасить пролактин, если он у тебя тоже вдруг подскочит?
     
  8. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Всем привет. Первый курс метан соло, есть предтрен с Эпистаном Детонатор от Xcel. Если учесть, что Эпистан является антиэстрогеном, может ли он навредить курсу? Вообщем можно ли его пить на курсе?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    в 26 лет это наитупейшая идея
     
  10. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    но это же 1ый курс, неужели сразу с теста начинать? что посоветуешь тогда?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    почитай тему хотя бы для начала
    курс из моей подписи
     
  12. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    спасибо
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    интересно, от кого ж пошел этот курс "метан соло"... Это ж полюбому самый популярный первый курс, и однозначно он и по сей день чаще всего используется как первый курс среди новичков...
    А что ещё больше удивляет - как народ получает с него неплохой результат при убитом тесте?

    Небольшой оффтоп: Сегодня случайно наткнулся на платный материал Дениса Борисова, который вроде как в теме второй десяток лет и довольно популярный блогер.. Даже вон у Дочи недавно в гостях был и видос общий засняли.. Так вот в его платном материале он предлагает вообще нелепые курсы

    http://vk.com/doc216077520_207113261?hash=7b7fbd01f46d409402&dl=feed8ac1a18b80724f

    Схемы предлагаемый им курсов упомянуты начиная с 21 страницы )) метан соло горкой)) причем советует так раза 3 курсануть... Затем перейти на метан + дека , что походу вообще самое херовое что только может быть и тоже повторить такой курс много раз... Я вообще хз как можно нандролоны новичкам рекомендовать.. И только через пару лет советует добавить теста..
    Прочитал этот платный материал пока сидел в туалете.. Уж не знаю, кто такое покупает. Ни слова не сказал о том какие анализы сдавать и когда.. Короче хрень) реально разочаровался в нем, думал что он соображающий чел, видимо и видосы с техникой выполнения упражнений у него на таком же уровне.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Он просто блогер, который на этом зарабатывает бабло, а вот то что он хуйню советует ему похуй. Так поступают истинные долбаебы. А еще некоторые начитаются пиздабола Бамбелу и с радостью несут бабло на консультацию к этому пидарасу, который советует полнейшую ахинею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Он же как врач, переживает за твоё состояние, вытесняет неудержимое стремление обдолбаться всем и сразу.
     
  16. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    Брал себе известный "курс новичка", а теперь выясняется что метан + стоноза говно, просто метан тоже, жизнь боль....кто ещё из стариков поддерживает 61rus в том, что метан соло на первый курс не продуктивно?
     
  17. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Может, кому-то и говно, а по мне очень даже хорошо! Если метан настоящий...
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Какой врач? Че ты за хуйню несешь?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А ты почитай форум, посмотри анализы на таких курсах, а потом делай выводы.
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    Кстате а кто такой Бомбела? у него на сколько я знаю довольно много публикаций, и в народе он считается фарм гуру.. У него медицинское образование есть? или может подопечные, которых он хотя бы как тот же Любер подвел к чемпионству?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Обычный распиареный пиздабол, который собственно лично рассказывал как он писал заказные статьи о всяком говне, нахваливая его.
     
  22. Veritas

    Veritas Новичок

    У меня для вас плохие новости. Исходя из данных прочитанных. Похоже на колит хронический.
    Надеюсь не Болезнь Крона или НЯК.
    Почему я так подумал? Во-первых симптомы, а во-вторых реакция на стероиды. Эти болезни ими лечтся(хотя лечатся громко сказано наверное) и этим объяснияется улучшение вашего состояния. Обратитесь к проктологу или гастроэгтерологу. Печально будет если запустите и придется вам тотально удалять толстую кишку и выводить на брюхо стому.
    Очень надеюсь что я ошибаюсь. Удачи!
     
  23. benson smooth

    benson smooth Новичок

    пацаны сожрал 100 табов данабола, в комбинации с сустом и трен миксом, метан кончился на 29 день...если ли смысл докупить ещё 100 табов, или хватит и просто доколоть суст и трен?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Зачем тут вообще метан? Ну а так че ты там докупать собрался если уже кончился, пока он приедет, нахуй он уже не нужен будет.
     
  25. Krizess

    Krizess Новичок

    Дочитал до 75й страницы, устал читать )
    Короче у меня 4й курс, решил сильно не париться курсить метан ровным фоном 50 мг/сутки. Почитав ветку понял нада было сразу идти сюда а не консультироваться с ребятами в зале..
    В общем возраст 29, рост 195 вес на начало курса 93, 20 дней курса пройдено + 6 кг, т.е. сейчас у меня ~99кг.

    - Думаю что первая моя ошибка нужно было курсить 40 мг/сутки.
    - Вторая ошибка пил в два приема, утром 30 мг. и во второй половине дня 20 мг.
    - Третея ошибка с 10го дня набрякли/зачесались соски, начал пить Анастровер по 1мг сутки. (может я конечно почиав ветку навязываю себе но мне кажется что суставчики, у меня начали баловаться).
    - Четвертая не чего не пил желечегонного/для печени, только вот сегодня купил Халосас, еще возьму Хофитол (в аптеке забыл название).

    Вот еще думаю сегодня/завтра пойти анализы сдать, правда так и не понял какие и к кому с ними бежать!? ))))
    В общем посоветуйте плизз, че как исправить? бросать курс не охото но и поколечится/вырастить сиськи тоже )
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Самая большая твоя ошибка это метан соло в 29 лет вот и все, дальше греби сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Krizess

    Krizess Новичок

    Ну я это уже понял, но не бросать же курс на половине!? Как бы для этого и хочу проконсультироваться с людьми которые норм шарят в мат части ) Может понизить метан, и прикупить пропика, на оставшиеся пару недель? или добить 4ю неделю и начать выход? Или не париться и так и добивать по 5 штук до 6ти недель? Короче хотелось бы дельных советов! За что буду очень благодарен!!!

    P.S. 61rus отдельнео спасиб за урлыв подписи :)
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы вообще сейчас закончил курс, сделал пкт, отдохнул недель 6, сдал анализы и начал заново, но уже грамотно. А ты делай как считаешь нужным.
     
  29. Селим

    Селим Новичок

    А я начал по 10 мг, первый день всё ок ) на второй день давление 150/90 боялся подымать дозу) ел по 10 мг всё равно давление бомбило)) не знаю что делать погода ещё 5-й день дождь может на это как то влияет)) короче остановил курс вроде как голова перестала )) такое ощущение было как будто щя инсульт будет) подскажите что это может быть и почему?? ПЕРВЫЙ КУРС дозировка детская) может метан говно+ соло ещё ))
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Чей у тебя метан?