Метан соло распишите курс | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я посмотрю как эти пол года пройдут, а потом подумаю над твоим предложением
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Если ты все знаешь зачем спрашиваешь???????????:po weke: Делай как считаешь нужным и вопросов не задавай!! Ты спросил я ответил!!!
     
  3. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Опыт всегда будет сильнее знаний. Вдруг кто так же принимал или слышал об этом, мало ли, проконсультировал бы
     
  4. justka4

    justka4 Новичок

    Печень то после курса препаратами специальными чистится)
     
  5. justka4

    justka4 Новичок

    Да тебя просто не возьмет,от таких дозировок вообще,ты их скорее выписивать будешь
     
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Чистка печени и ее "засорение" ( к слову чистка только слово засорение подходит) это условные ведь понятия. Куда лучше выражаться, что метан имеет пагубное влияние на печень, а некоторые препараты только лишь восстанавливают функцию клеток печени. Дак вот, я говорил о том, что если пагубное влияние уменьшить, то и функция клеток будет выше. А функция печени важна при высокобелковой диете.
    Возьмет 100%, только каков эффект будет... Организм то еще не балованный ничем, кроме протеина ничего не видел. Мне кажется на свежачок должно заканать + время курса длительное.
     
  7. Kostyas13994

    Kostyas13994 Новичок

    Доброго времени суток, собратья качата.
    171/87. Режим дня, сна, питания соблюдаю. Занимаюсь серьезно. При поддержке тренера и хорошего знающего знакомого. Кушаю спортпит заморский, буржуйский, разнообразный.
    А теперь вопрос: сколько я смогу набрать за 6 недель курса метана соло?

    И еще одну вещь вспомнил. При непривышении суточной дозировки в 30мг гино опасаться не стоит? Или стоит? Тогда достаточно ли будет тамоксифена?
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    1) 7-10 КГ
    2)Опасаться не стоит,но на всякий случай держи под рукой Тамоксифен! При первых признаках Гино начнешь принимать!!!
     
  9. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я конечно не спец, но посмотри на его рост и вес. Вес достаточно большой для роста. Если это допустим тупо жир, то его так же возьмет метан как и среднюю тушку?
     
  10. Kostyas13994

    Kostyas13994 Новичок

    Будет отлично, если на самом деле 7-10

    Жира на данный момент процентов 15, может чуть больше. Заплыл после перерыва. Точный процент жира смогу узнать только через несколько дней - фитнес тест на носу
     
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Уже 21 страница по теме "метан соло", это сильно :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Aleks22

    Aleks22 Новичок

    Люди хелп! рост 186 вес 70! за три года ни одного кг не набрал все перегоняю в мыщцы! хочу попробовать анабол от бритиш диспенсари...распишите как пить по сколько и стоит ли вообще?? и что пить после анабола чтоб набранная масса не ушла?
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По 30-40 мг в день!!!
    Тамоксифен после курса по 20 мг пер неделя и 40 мг вторая неделя в день! И больше белка кушать!!
     
  14. Evgqniy29

    Evgqniy29 Новичок

    Первый курс был метан соло по 30мг/день,100 таблеток.Вроде бы всё хорошо,набрал маловато около 5кг в итоге.Хочу попробовать сделать второй курс так же метан соло,но уже на 8 недель и в середине на две недели поднять дозировку до 40мг.Метан был от бритиш дрэгон,хочу в этот раз взять напосим от вермодже.Скажите есть ли смысл вообще в таком втором курсе или нет?Только прошу без нервов :)
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я за связку Суст+Напс
    Суст 250-500 мг в неделю
    Напс по 40 мг в день!
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Интересная статья!
    Возвращаясь к вопросу о способах употребления метана. Проштудировал нашу и зарубежную литературу по метану, пообщался со знакомыми андрологами и вот к чему я пришел.
    Значит спор у нас о чем?
    1. В чем разница между сублингвальным и обычным употреблением таблеток метана в плане его а). эффективности, б). токсичности.
    2. Есть ли разница между оральным и инъекционным способом употребления препарата в плане его а). эффективности, б). токсичности.
    Давайте разберемся с первым вопросом.
    Начнем с общих понятий. Способ приема/введения препарата – это то как препарат должен попасть в организм. Существует множество таких способов – Трансдермальный (через кожу), Ингаляционный (через слизистую бронхов), Интраназальный (через слизистую оболочку носа), Ректальный (через слизистую оболочку прямой кишки), Внутримышечный, Внутривенный, Оральный и д.р. Остановимся подробнее на Оральном (Пероральном - синоним) способе, название происходит от латинского - per os, что всего лишь означает – через рот, а если более широкое общепринятое понятие, то подразумевается практически вся слизистая оболочка ЖКТ (за исключением прямой кишки), куда входит и полость рта и желудок и кишечник. Так вот оральный способ в свою очередь можно разделить на сублингвальный (всасывание через слизистую подъязычной области – лекарство под язык), трансбуккальный (всасывание через слизистую щеки – лекарство за щеку), трансгингивальный (всасывание через слизистую десны – специальные аппликации препаратов на десну) и наш любимый классический способ проглатывания таблеток и всасывание их через слизистую желудка и кишечника. В инструкции и рекомендациях по применению метандиенона действительно написано принимается орально, что подразумевает всасывание препарата через слизистую ЖКТ вообще. Тогда резонно встает вопрос о наличие метильной группы, которая нужна для защиты препарата при прохождении через печень, разумеется, что при проглатывании, что при рассасывании метильная группа никуда не девается. Тогда в чем отличие. При проглатывании таблетки 100% вещества попадает в печень, где происходит его разрушение до неактивных метаболитов, метильная группа как раз и защищает метан от разрушения, но все равно не достаточно эффективно, по данным зарубежных исследований при «первичном прохождении» через печень разрушается от 60 до 90% действующего вещества, т.е. в системный кровоток попадает всего 10 – 40 % ( проглотил 10мг из печени в кровь вышло 1 – 4 мг ). А теперь давайте посмотрим что происходит с таблеткой в полости рта, таблетка растворяется слюной и препарат начинает активно всасываться через слизистую, но как бы мы не старались часть его остается в слюне которую мы проглатываем, часть возможно инактивируется ферментами слюны, но все таки процентов 80 всосется и минуя печень попадет в системный кровоток ( от 10мг в кровь попадет 8мг препарата), соответственно пиковая концентрация действующего вещества будет почти 4 - 8 раз выше чем при проглатывании таблетки. Это называется биодоступностью и она действительно многократно выше при сублингвальном приеме. Немного отвлекусь и приведу пример с другими препаратами. Препараты от давления – коринфар и капотен, по инструкции применяются путем проглатывания и никак иначе, но если нам нужно в короткий период быстро получить большую концентрацию препарата в крови ( при гипертоническом кризе), то мы его даем под язык, действует быстрее и во много раз сильнее эффект. Хочу заметить, что всем известный метилтестостерон по инструкции оральный препарат, в медицинских целях врачи его назначают исключительно под язык, т.к. была замечена его гораздо большая эффективность при сублингвальном приеме. Из сего следует ответ на пункт а) первого вопроса – Эффективность сублингвального способа приема в плане биодоступности в разы выше. Но все это так при одном условии – метандиенон действительно может всасываться в полости рта, а так же процент всасывания должен быть не менее 80%. Я исходил из сравнения с тем же метилтестостероном, по хим. структуре и молекулярной массе они близки, значит вполне обладают сходными физическими свойствами и раз метилтест успешно всасывается, то и метан тоже должен.
    А ответ на пункт б) элементарный – возьмем 10мг за прием, в первом случае проглотим, во втором рассосем, что получаем - в организм поступило по 10мг в-ва, учитывая что препарат метаболизируется исключительно в печени, это значит что в обоих случаях печень «переварит» по 10 мг – разницы нет.
    Теперь ответим на второй вопрос.
    Здесь также на первое место выходит биодоступность. При внутримышечном введении препарата его биодоступность практически равна 100%, т.к. изначально весь препарат поступает из мышцы в системный кровоток. Поэтому его эффективность будет даже несколько выше чем при сублингвальном приеме, где имеют место небольшие потери вещества и уж совсем огромные различия будут при обычном проглатывании таблетки, т.к. там изначально теряется до 60 - 90% препарата. По поводу токсического влияния на печень, то ответ такой же как и первом вопросе, различий в токсичности при одинаковой дозировке нет, потому что печени нужно в обоих случаях переработать одинаковое количество препарата.
    Ну вот как то так, но это всего лишь общие представления о процессе, не учитывающие множество других факторов влияющих на него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. piratjack

    piratjack Новичок

    Здравствуйте многоуважаемые знатоки
    Хотел бы посоветоваться со знающими людьми, планирую курс метан соло на месяц-полтора, что посоветуете, чтобы не сильно заливало водой (опыт уже есть, год назад такой же курс был всего на месяц, в середине недели я уже 100 метров не мог пройти, чтобы не постоять отдохнуть, т.к. ноги очень сильно забивались)
    И ещё один вопрос, не планирую больше одного курса в год делать, вот думаю, быстро ли всё добро набранное за время курса сольётся в течений года?
     
  18. Evgqniy29

    Evgqniy29 Новичок

    Не,вот если скажем компбинированные курсы не хочу пока что рассматривать,а еще раз хочу попробовать метан соло.Меня вообще попрёт?И такая схема приема имеет место быть?
     
  19. ironman1

    ironman1 Новичок

  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пойдет но слабже чем с первого курса!
    Метан 40-50 мг в день!
     
  21. после какой недели эффективность метана начинает снижаться? всё индивидуально?
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    примерно 6 недели!
     
  23. то есть больше шести недель лучше на метане не сидеть? или дозировки повышать?
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да больше не вижу смысла! Лучше тестом дальше идти! ))
     
  25. Kostyas13994

    Kostyas13994 Новичок

    Подскажи, пожалуйста, а какой будет откат с этих 7-10кг при грамотном выходе? И как сделать грамотный выход? Просто снижать дозировку постепенно?
     
  26. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Закончил первый курс 2,5 месяца назад. Метан сольно. Сразу жрал Балкан Фарм. неделю-нихера, ну думаю может ещё не время.. Вторая неделя-нихера, только чесотка по всему телу.. две с половиной недели пожрал, отложил балкан в мусорку, начал жрать Лику( Индия) Его почувствовал практически сразу... В итоге от 100 таблов Луки я прибавил около 5 кг, слил около 2.Силушка тоже подросла, резко как-то очень.. Так же резко и перестала рости! Водой сильно не заливало, вот только под конец в щеках почувствовал водичку!))) И ещё под конец соски начинали чесаться, тамокс сделал своё дело!
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты не думаешь, что балканским метаном разогнался, а когда он начал работать, ты сел на луку и типа подумал, что лука рабочая, а балкан нет? небось с первых дней лука переть начала да? =)
    меня вот любой метан раньше чем дней через 10-15 не торкает вообще ни как. иногда настроение заметно выше, но по силе массе нет изменений
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Балкан только разогнался а ты подумал что это лука заработала!!!:xdnew: Это 100 %!!! У меня тоже чесотка по телу от Метана и это признак работы метана!!!!
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    поднимать до 40мг в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Не буду с вами спорить парни, но как- то многовато 2.5 недели для разгона! вон везде кричат, что со второй недели пруха начинается... Ну хз. сейчас на 2-й курс взял напосим, засожу его с энантатом, посмотрим как он будет себя вести!