Метан соло распишите курс | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Моисей

    Моисей Бывалый

    Говорят Янукович дилером стал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Да он через саакошвили поставки делает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Моисей

    Моисей Бывалый

    Братья Паркеры!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    Привет ребята!
    Подскажите пожалуйста, если не трудно

    Собираюсь сделать можно сказать 1-ый курс, т.к. в далеком 2009 уже был курс суст дека метан с маленькими дозировками, без пкт - короче тупо тренер барыга подбил на это. Но с тех пор явно все восстановилось и он не в счет. потому этот курс можно считать за первый

    собираюсь метан соло 30 мг в день на 8 недель

    Если я не предрасположен к гино, нужно ли под рукой держать ИА (анастрозол) ? читал что вроде без причины нет смысла глушить ароматизацию, так как это снизит эффективность курса. Да и анастрозол дорогой зараза.
    На ПКТ собираюсь кломид попить. Если во время курса полезет гино, заглушит ли её кломид? или так только тамокс может? у меня нет возможности купить тамокс, но есть возможность купить кломид и анастрозол. Просто если кломид глушит гину, то мне будет достаточно его как на ПКТ, так и на всякий пожарный иметь при себе во время курса. А если он гину не глушит, то придется раскошелится ещё и на анастрозол.

    Что на пкт и сколько (кол-во и время) попить? курс напомню метан соло 30 мг на 8 недель.

    Нужно ли печень чистить после такого курса? планирую через 2 мес после окончания курса сделать новый, второй курс, скорее всего опять метан соло... А уж потом только на 3 курс подключить тесто и убрать оралки.
    Анализы сдам только после 1-ого курса (в лучшем случае) - я так понимаю сдавать лучше после окончания ПКТ ?

    Заранее благодарен если кто подскажет
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи курс проп метан - он твой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Моисей

    Моисей Бывалый

    Курс без теста гавно! Через пару недель твоего курса убьешь свой тест в ноль. В итоге роста нет плюс проблемы с либидо.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо) ну у меня малость полегче курс будет, так как без пропика. Только метан на неделек 8..
    Ого, это выходит ПКТ кломидом аж 45 дней длится, или я туплю счя? "ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг."
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    хммм... спасибо, буду иметь ввиду.. Почему-то думал (опять же почитав этот форум), что первый курс метан соло или турик соло -самое то... Очень многие именно такой и рекомендуют
     
  9. viktor56

    viktor56 Бывалый

    а ты че думал за неделю как ветром сдунет ?)
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    я думал что 30мг в день соло метахи это легкий курс, многие пкт даже не делают, и что недели 3 на пкт хватит.. А тут оказалось аж 45 дней.. ) Будем знать
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    это не курс. это говно для дибилов
    пкт не делают только уебаны
    П.С. надеюсь доступно объяснил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    спорить не стану, я новичек.. По поводу ПКТ понятно, спасибо..
    Насчет первого курса метан соло - твое мнение я услышал, спасибо, темнемение первый курс сделаю именно соло. Очень многие бывалые именно с такого курса и рекомендуют начинать. Все дебилы чтоли? Тесто я всегда успею добавить во втором, третьем и тд курсах..
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно, так как только дибил будет советовать курс в котором тест уже на 2 неделе будет в низах - и вопрос на каком хуе расти??? Или ты надеешься наебать судьбу/физиологию/эндокринную систему/билогические процессы?
    Нет, если конечно тебе 16 лет и ты уникальный чел у которого собственный тест в 3 раза выше реф. то конечно пробуй, но помни тогда ты в двойне идиот если начинаешь курс в такие годы.
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    ты чего такой злой то ? )) Все ж когда то начинали. Задавали глупые вопросы и тд.
    за ответы благодарю, просто никогда не думал что метан соло отстой. Подумаю ещё раз перед тем как заказывать. Может добавлю к нему энку или тесто.. Но тогда придется брать что-то из ИА на курсе. А то мало ли.
    Насчет возраста - мне 25..
    У меня нет боязни колоться, скорее наоборот, мне кажется проще уколоть длинный эфир 1-2 раза в неделю чем давиться колесами. Я просто хотел сделать первый курс как можно более легким из того, что мне доступно в Ирландии. Взял бы турик, но он дорогой, и не факт что в таблетке именно турик, вот выбор и пал на метан.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    А я не злой, я правду пишу. Может для кого то она жесткая, но тут дело такое, лучше знать горькую правду чем потом страдануть от тупых советов ибо шутим мы тут с гормональной системой а не с методикой изготовления леденцов.
    тем более
    блеа, ну а для кого же я расписал полный курс с администрацией и даже себе в подпись его забил? А вот как раз для тебя, забирай.
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    почитал твои ответы по ссылке в твоей подписи.. В общем вся загвозда в возрасте как я понимаю? Не будь моя гормоналка уже сформированной, прокатило бы и соло.. А так нужно тесто добавлять, чтоб не ловить вялого как на деке соло.
    напрашивается ворос - а на кой хер тогда вообще метан то, если соло в 25 не вариант?
    может первый курс сделать на одном тесте? скажем прокике соло? или тоже говно? энантат конечно было б проще колоть раз в неделю, чем пропик каждый день, ну пох. Я уколов не боюсь.. Да и говоря на коротких эфирах самочувствие лучше
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Изучи информацию о андрогенах и анаболиках и в чем их разница и не задавай глупых вопросов. А если тебе лень этим всем заниматься, то просто делай как тебе советуют опытные и грамотные люди или найди себе консультанта который за бало будет администрировать твои курсы. Удачи.
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну почему же лень? вовсе не лень))
    Я регулярно читаю инфу на этом форуме просто не всегда удается найти то, что ищу. И очень много противоречивой инфы.
    Я даже теперь на все сто понимаю откуда раздражительность у тебя.. Почитал последние 20-30 стр и буквально на каждой странице заявляется новичек типа меня, которому близится третий десяток с вопросом о курсе метан соло )))))))))))) и ты на каждой странице повторяешь им всем одно и тоже о том, что надо добавить теста, иначе на 3 неделе свое тесто в нулях будет)) Проходит день, приходит очередной новичек и всё повторяется по новой. Любому надоест отвечать рано или поздно. Так что респект тебе, что всё же предостереаешь новичков от высокой вероятности словить вялого )) Случись такое, невеста моя была бы в печали.

    Курс я сделаю по твоей схеме, темболее пропик относительно доступный и дешевый. Колоть буду через день по сотке (как раз 1 куб выходит, эт легче чем по 50 пытаться набрать в баян. Правда хотелось бы этот же курс не на 6, а на 7-8 неделек растянуть.. Думаю это не принципиально, буду смотреть по самочувствию.

    P.S.
    по поводу говености курса тесто соло без метана, я ж не спорил с тобой, сделаю по твоей схеме. За схему и пкт - тебе спасибо. Мне всегда интересно самому понимать что как и почему, но не всегда удается найти нужную инфу вот и задаю глупые вопросы) Понятно что эффективнее всего комбинировать андроген с анаболиком, хотя это условно опять же, так как и там и там есть как и анаболическая так и андрогенная активности. В метане (200% анаболическая от теста и 50% андрогенная от теста).
    Проблема в том, что слишком много левой инфы гуляет по просторам интернета на подобие "курси в первый раз чем-нить соло, чтоб понять что на тебе работает, а то в компоте не поймешь" и тд.. Оттуда и вырисовываются курсы "метан соло", на которые новички и ведутся... Не ведутся только любопытные типа меня, задающие много вопросов, и пытающиеся понять "что, как, почему и зачем". А также не ведутся те, кто платит толковым консультантам бабло и следуют их указаниям.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А еще у меня в личке каждый день одни и те же вопросы по несколько раз))) Думаю ваще статью написать или блог замутить и сливать туда всю информацию, что бы первоходы находили все в одном месте, но это пока только мысли...
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    соглсасись, большинство не станет целеноправленно открывать 108 страницу ветки, если им на это не укажут.

    Иное дело, если бы твой пост с расписанным курсом прикрепили в заглавный пост на первой стр, и ещё бы красным выделили , что без теста одним метаном курсить НЕЛЬЗЯ - то кол-во подобных вопросов бы сократилось вполовину точно. Остались бы только от самых ленивых, кому даже первую стр прочитать влом
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    это если мне админы отдадут первый пост темы, то я его оформлю как надо
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    Было бы здорово. По мне так эта тема одна из самых значимых на форуме, так как у абсолютного большинства новичков желание сделать первый курс именно метан соло или турик соло. Так уж повелось

    Заглавный пост Вадика в одну строчку не несет никакой содержательности и полезности) темболее он курсанул не соло метаном, а с тестом в свой первый раз, ещё и нандролона добавил )))))
     
  23. Денис123123

    Денис123123 Новичок

    Скажите решил закупиться метаном от фармаком,действенный ли он?какое пкт,и еще от метана соло была ли у кого то,атрофия яичек,очень беспокоит этот вопрос,заранее спасибо
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Пишите ему, если отдаст, все сделаю для вас.
    бля, ну ты издеваешься что ли?
     
  25. Денис123123

    Денис123123 Новичок

    Нет вроде)в спортивики данная проблема писалась,решил спросить,думаю ответить да может быть,нет не было врятли тоже не трудно)
     
  26. Grief

    Grief Бывалый

    Прочти последни хотя бы две страницы. Про яйца там нет, но про соло и пкт несколько раз разжовано (и так почти на каждой странице)
     
  27. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Деня какой фармаком ? Метан еще в середине 90-х кончился, так людям нужен был. Сейчас тебя метилом накормят в лучшем случае, а в худшем мелок покушаешь. О яйцах настоящие строители не думают. Красота требует жертв, забыл ?
     
  28. Денис123123

    Денис123123 Новичок

    Все понял парни)просто много уже перечитал,на ваш взгляд в двух словах можете написать
    1.Сколько принимать метана на первый раз,мне 19 рост 173,вес 63,в принципе хотел ровным фоном по 4 таблетки
    2.Тамоксифен,по сколько пить,после приема метана или во время,на спортвики написано на второй неделе,но многие пишут,что тогда действие уменьшается
    3.Когда именно стоит принимать метан
    4.Тренировка на пкт,хватит ли одного месяца,и потом опять продолжать нормально тренироваться
    5.На каком сайте кто заказывал фарму,я новичковский новичек,вот хотел бы все узнать так сказать за раз
    6.После первого курса,сколько ждать до того,как можно перейти ко второму
    Кто ответит большое спасибо)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  29. 61rus

    61rus Новичок

    и нехуй тебе курсить
     
  30. Денис123123

    Денис123123 Новичок

    Въелась эта идея в голову и все тут,курсану точно,знаю что не надо пока,но...