Метан соло распишите курс | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. famous666

    famous666 Бывалый

    отдам в дар плат 50 таб метана от гд..самовывоз балашиха)
     
  2. famous666

    famous666 Бывалый

    я гд вообще не прочувствовал) ну то что не наливает он точно)
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Это же хорошо, что не льет.
    Скоро попробую метан от СП, отпишусь тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Моисей

    Моисей Бывалый

    Месяц тому назад брал метан от British Dispensary, остался доволен. А так, если не подделка, все одинаково.
     
  5. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    оо..спасибо))как связаться?А то старики метанисты тут налетели,аж отвечать не охото)))то считаю плохо,то денег нет)))Интересные))800 рублей стоит метан..нашли деньги то же..
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  6. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Доброго дня большим людям. Прочитал половину темы и ум за разум, одни товарищи советы дают, а другие диаметрально противоположные. Мне 32 до этого не курсил, стаж кача большой, но изза травмы колена около года вообще ничем не занимался, с осени начал тренироваться. НА данный момент, рост 176 см, 80 кг, жим 100 кг * 3, становая 120 * 3, присед 120 * 3. Курс планирую, 6 недель по 30мг метана. Доза достаточная для меня? (тут многие писали что этого мало) Это как я понимаю Легкий курс (Из подписи 61rus) и на пкт всетаки нуужен Кломид по данной схеме??
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Без теста не курси ибо придет тебе пиздец за 2-3 недели. Забирай курс из моей подписи.
     
  8. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    Принял, спасибо!
     
  9. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    а по подробней?А то тут мнений..У меня такая же ситуёвина.Есть возможность достать суст аптечный.Есть метан.Разрываюсь в мыслях-ЧТО ЖЕ СДЕЛААТЬ??ЧТО ЖЕ ВЗЯТЬ НА 1 КУРС??
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, почитайте тему и вы поймете почему метан соло это зло для тех кому за 25 лет. Все кто моложе могут рискнуть, но результат тоже не столь радужный. Еще раз читайте тему.
     
  11. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Понять тебя можно. Все мы здесь занимаемся одним большим делом - построением красивого гармонично-развитого тела при минимуме жировых отложений. Идеал смотри у меня на аватаре. Но мало кто из новичков понимает, что 1 курс это не та единица, что мы изучаем в средней школе на уроках математики. 1 курс - это система курсов длиною отсюда и до заката карьеры культуриста. Бывалые намекнули мне и благодаря врожденному интеллекту я смог постигнуть суть 1-го курса.

    Но если хочешь заглянуть за кулисы тьмы, посмотреть что там и потом обратно назад к матушке природе - побалуйся пропионатом соло на недельки 4.
     
  12. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    О спасибо любезнейший))значит хорошо что я не купил 2-ую пачку таблеток волшебных)Вы мне неучу скажите,а таким неясным умам как я,можно использовать вместо тесто пропика,4 ядерный заряд омнадрена недельки на аж 6?Ибо есть данное вещество уже.
     
  13. APXAT2007

    APXAT2007 Новичок

    А есть ли резон для первого курса брать соло тест, или вместо метахи турик взять?? Для тех кому за 25))
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Только если соло тест, но мое мнение тест без анаболика это гзт или мост, но ни как не курс.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    нету смысла, омку надо от 10 недель ибо эфиры длинные самые объемные в ней.
     
  16. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    Омку от 10 недель?не экстрим ли это?ящик анастразола мне в кадык.я подумывал по 250 раз в 6-7 дней на 6-7 недель.Или мне может лучше в соответствующую ветку пойти побыстрее?Что бы не засирать данную тему ?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ты лучше форум почитай внимательно несколько месяцев и не задавай глупых вопросов. Удачи.
     
  18. Моисей

    Моисей Бывалый

    Длинные эфиры (энантат, ципионат, сустанон, дека и т.д.) от 10 недель! Из шести недель твоя омка заработает на последних двух трех, а ты уже отменишь курс. В итоге - результата нет, а гормоналка подорвана.
     
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    На вкус и цвет как говорится. Но мой выбор - это только Балкан.
     
  20. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Ум у вас более чем ясный ибо до сих пор не приняли решение. Происходят колебания внутри головного мозга - употреблять вещество или нет ? Пока победу не одержала ни одна из сторон. Битва продолжается.

    Верный вариант - нулевой курс работы на супер-выносливость. Легкие веса + качественнейшая техника выполнения упражнений. Резалт ? Смотрите на аватар слева
     
  21. famous666

    famous666 Бывалый

    метан по вене дай..а то заебал даж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Миха89

    Миха89 Новичок

    Всем привет.народ помогите срочно.метан от балкан фарма взял 200 таб.первый курс до этого ничего не пробовал .съел с утра 1 таблетку 10мг и где через пол часа очень сильно поднялось давление и началось головокружение ,плющило где то часа 4 очень сильно думал умру.прошло уже 13 часов .головная боль и сердце стучит что то и пульс поднялся где то на 15,что делать?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    не жрать это же очевидно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Моисей

    Моисей Бывалый

    Решить проблемы с давлением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Умереть!
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    По результатам анализов на 2 нед курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cod69

    Cod69 Новичок

    Всем привет.Мне 19,рост 172,вес 74 кг.Стаж занятий 2 года.Решил сделать курс метан соло.Подскажите как наиболее результативно это сделать,чтобы мень ше слить,да и побочек не много.P.S.Знаю что вредно/рано,поэтому,если можно только по делу))
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    30 мг к/д на 6 недель, пкт кломид у меня в подписи. всё.
     
  29. Cod69

    Cod69 Новичок

    А заказать где без кидала чтобы?
    И какой фирмы самый лучший сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    В личке. А так Балкан. ГД. СП