Метан соло распишите курс | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Владик))

    Владик)) Новичок

    тамоксифен параллельно с напосимом пил,после кломид и креатин хавал))
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Курс был метан соло?
    И при этом ПКТ из 3х препаратов?
    Пожалуйста, объясните зачем.
    Заранее спасибо.
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Лучше бы сделал профилактику печени и трибулус поел! Этого бы хватило с таким курсом!!
     
  4. best lift

    best lift Новичок

    деньги есть, нехай делает! главное, что не слил всё)
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Смысл больше есть на Пкт чем на курс??? Тогда и от Пкт нужна будет чистка!!!!! ))))))) Шучу!!!!!
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это я без подёбов, на полном серьезе спрашиваю:
    Есть ли смысл?
    Я сам планирую метан соло и ПКТ из провирона, тамокса, карсила и клёна(в качастве антикатаболика). Сомневаюсь до сих пор: не будет ли это перебором. Никогда не делал ПКТ после курса АС и никаких побочек кроме временного снижения либидо не наблюдалось, но эта мелочь легко устраняется трибулусом или подобной лабудой. Но сейчас мне уже 30 и хочу подойти к вопросу химии с умом.
     
  7. Владик))

    Владик)) Новичок

    нууу такмокс по любому я думаю надо хавать после любой химии,кломид так как друг посоветовал и то безобидный препарат,а креатин давно валялся вот и решил его туда же сунуть)))
    "Смысл больше есть на Пкт чем на курсе" чем больше то?? хуйню какую то сказал)))
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кломид и тамокс - далеко не безобидные препараты. Тамокс - это вообще - труба. Кто-то назвал его "ядом" даже. У каждого препарата есть свои побочки и поэтому если есть возможность не жрать ту или иную химию, то ее НЕ НУЖНО ЖРАТЬ! Антиэстрогены нужно принимать если ты ароматизирующиеся препы потребляешь(метан в том числе). Если ешь Оксану, турик, стан или что-то в этом роде, то Антиэстрогены не нужны.
    Bajamut
    Сказал не "хуйню". Но антиэстрогены с метаном необходимы и без них никак, вот только в плане их выбора мнения разошлись.
     
  9. Владик))

    Владик)) Новичок

    ну бля смотрите сами я написал как я делал,не нечего страшного со мной не произошло жив здоров,ЖМУ:DD
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я на таких дозах и курсах вобще не делал Пкт!!! Организм молодой сам должен восстановиться он так и делает! Только если гино повезло ел Тамокс!! Вы больше сами себя накручиваете и вбиваете себе эти побочки!
     
  11. Владик))

    Владик)) Новичок

    нууу это да,согласен так то)))
     
  12. Lipa

    Lipa Новичок

    Ребята, подскажите пожалуйста... Впендюрил себе ампулу омнадрен 250, а на следующий день давление 180 на 90, пришлось скорую вызывать.. че за хрень? это у меня первый курс... и еще вопрос как metaxon-10, хороший метан?
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    С таким здоровьем забудь за химию!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deagen

    Deagen Новичок

    Прочитал все 20 страниц, но так и не нашел для себя четкого ответа. Мне 23. Первый раз курсанул Напосим соло, 40мг в день, 6 недель. Все прошло гладко, 8-9 кг набрал, гино не лезло. Щас начал пить энимал стак. Так вот вопрос, нужно ли тамоксифен мне принимать???
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не нужно!! Почисти Печень Эсенцеале форте+Фламин! Больше ни чего не нужно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Основные проблемы во время приема оралок - это застой желчи, поэтому Фламин - Фитопрепарат с желчегонным и спазмолитическим действием стоит ли принимать во время курса, а Эсенцеале - восстанавливает - и его после курса(или можно и во время и после?).
    Я правильно догоняю?
    Планирую съесть 200 таблов метана соло в дозировке не больше 30 мг в сутки. Курс не первый и знаю как сделать ПКТ, но вот только с чисткой печени не определился:
    Для чистки печени посоветовали принимать мне карсил после курса(пацан МСМК по тяжелой атлетике - он вроде в теме). Есть ли смысл и польза и нет ли вреда в приеме карсила во время курса? Еще я заказал LiverCare один из Guru мне сказал, что он по составу очень похож на одну очень хорошо изученную добавку (Помоему назывется Liver2).
    Мой вопрос: когда и как лучше использовать LiverCare или другую подобную добавку на натуральной основе?


    Заранее спасибо!
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Карсил на курсе нет смысла принемать так как чистишь то же что и кушаешь!! Фламин нужен даже на курсе покушаешь если тяжесть будет в районе печени!!! про LiverCare не знаю!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Госп
    Спасибо!
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Господа!
    Мой вопрос:
    Когда и как лучше использовать LiverCare или другую подобную добавку для чистки/восстановления печени на натуральной основе?

    Кто в курсе?
    Есть ли смысл?

    Заранее спасибо!
     
  20. Jim

    Jim Новичок

    Еще можно во время курса Льняное масло, его плюсы перед всеми желчногоными, то что желочь гонит, и второе это охереное кол-во Омега жиров. Забыл добавить, примерное соотношение, на каждые 21кг собственного веса 1ст. ложка лняного масла. Распеределить на весь день. Эту схему еще давно давал Михаил Клестов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я всегда его пью и на курсе и не на нем!!!
     
  22. Jim

    Jim Новичок

    Все чистки дучше делать тогда когда ты реально закончил курс, и дальше у тебя будет долгий отдых. Если курс через недели три снова начнется то смысла нет. Вот полная чистка организма после курса от Алексея (Любера), вот что он писал, конечно может сейчас все изменилось, но по крайней мере я так и делаю и не жалуюсь. Да еще там стоит Гептрал по вене, я заменил таблетками, одна фигня.
    1. Стандартный курс чистки после приема АС:
    начинать можно хоть на следующий день после окончания приема АС
    первые 10-15 дней
    Гептрал в/в или в/м по 1-2 фл/день
    Полифепан или Энтеросгель - по 1 ст л 3 раза в день
    Желательно так же в этот промежуток поделать клизмы или процедуру гидроколоно терапии
    Следующие 15-20 дней
    Препарат лецитина (тот же Мослецитин) - по инструкции, но дозировку увеличить вдвое
    Бифидобактерии - по инструкции.
    Следующий курс АС можно начинать хоть на следующий день по окончании "чистки"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jim

    Jim Новичок

    Я теперь тоже. но долго привыкал, до блевоты дело доходило. А сейчас на ура. Дети мои тоже пьют как десерт:xdnew:
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормально!! После такого курса глобальная чистка не нужна так профилактика!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Что если закурсить метаном на долгий период времени с незначительной дозой? Ну эдак на пол года с 10-15 мг в сутки. Не надо плеваться, лучше подумайте сами, смысла от коротких курсов минимум. Набирешь - солешь, наберешь-сольешь, че вала ебать. Я конечно понимаю, что быть может метан не совсем подходящий препарат для таких целей, но так получилось, что на руках именно он.
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я не вижу смысла постоянно держать печень под нагрузкой!!! Сделай уже курс на 3 месяца по 30-40 мг в день,больше отдачи будет! Сольешь 3_4 кг с курса!!ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. krukoff

    krukoff Бывалый

    А что не сразу на год по 5мг???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. krukoff

    krukoff Бывалый

    Не многовато ли 3 месяца? Не маловато ли 30-40мг?
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не много и не мало для первого курса! Если будет мало отдачи поднимешь дозировку до 50 мг в день!!
     
  30. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Смотри что предлагаешь ты и я. Я предложил 5-6 месяцев под дозняком 10-15, ты 3 месяца под дозняком в 3 раза больше. Дак в итоге не получается ли то же самое? Пить в два раза дольше с дозняком в 3 раза меньше или в 2 раза меньше по времени, зато с дозой в 3 раза превышающей. По-моему мой вариант как то даже по приятнее для печени. Дозы 10-15 очень низки, а для первого опыта такого с них, как мне кажется, вторчит при таком периоде приема нехуево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1