Метан соло распишите курс | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. AKAI-XXX

    AKAI-XXX Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mixa_0580

    Mixa_0580 Новичок

    Есть 200 таблов балкана, 6 недель по 30 мг/день нормально будет?
    Надо ли анастрозол с 2 недели по 0,5 мг раз в три дня пить?
    Если что , первый курс это
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько тебе лет?
     
  4. Mixa_0580

    Mixa_0580 Новичок

    19
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Это по анализам
    нормально
     
  6. Mixa_0580

    Mixa_0580 Новичок

    На пкт что посоветуете?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид, схема у меня в подписи
     
  8. Wiwi

    Wiwi Новичок

    Доброго времени суток! Ребята, подскажите! В планах сделать курс на 4 недели (из- за работы больше не могу), тест + метан 30мг. Мне 27, вес 90,рост 183, стаж 2,5года. Хочеться набрать кг 3-4. Будет ли толк от 4 недель и как с пкт? Какого производителя лучше взять?это будет мой первый курс
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
  9. 61rus

    61rus Новичок

    на 6 недель надо, 4 как то мало будет.
     
  10. Wiwi

    Wiwi Новичок

    Из-за перелётов на самолёте за границу не смогу с собой ништяки взять, может тогда и не заморачиваться? Но уж больно хочется дальше двигаться побыстрее, чем дольше занимаюсь тем как-то медленнее прогрессирую, мне много ненадо, так что бы заматевироваться.может что посоветуете?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    как будет время достаточно тогда и курси
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. lobzik

    lobzik Новичок

    метан начинает работать к концу 2ой недели, на самых ништяках закончишь курс
    оставь, будет время курсанешь нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alkatrax

    Alkatrax Новичок

    Почти прошел мой первый курс метан соло. 20 мг в день, 6 недель. Вес с 80 до 88. Силовые. Жим 90х2 до 120х2. Присед с 85х6 до 110х6. Стан с 80х6 до 110х6. Мне 20 лет. На пкт посоветовали взять гонаду 1000 ед и проколоть 5 дней подряд, сразу после последнего дня курса. И что нибудь для печени пропить. вот вопрос, правильно ли или что то нще добавить?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    ПКТ кломидом, схема приема у меня в подписи, гонаду нахуй выкинь.
     
  15. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Отличная схема! Не подскажете где в Питере можно купит кломид? И почему три улус лучше заменить сеалексом?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    В аптеке. Сеалекс как рекомендация если проблема с либидо/потенцией.
     
  17. Alkatrax

    Alkatrax Новичок

    кломида не нашел, взял тамокс 20 мг 30 табл, должно хватить. Еще вопрос по поводу тренировок, снизить веса и продолжительность занятий, а дальше с какого дня можно продолжать прогрессировать в весах?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    На ПКТ тренируемся так:
    Работаем с околомаксимальными весами 85-90% от вашего максимума на раз, (к примеру если жмем 100 кг на 1 раз, то рабочий вес на ПКТ 85-90кг) в 3 подходах по 3-6 повторений, с перерывами по 4-5 минут. Так же не забываем о 2-3 разминочных подходах перед рабочими!
    Главная задача на ПКТ - это снизить интенсивность и продолжительность тренировки. Сама тренировка не должна превышать 45 минут. На каждую мышечную группу делаем 1-2 упражнения (на малые мг - 1 упражнение, на большие мг - 2 упражнения).
    По окончании ПКТ спустя 2 недели сдаем анализы. И начинаем возвращаться к тренировочной программе для натуралов и так до следующего курса. Не забываем, что натуральный тренинг отличается от тренинга с фарм. поддержкой!
    Примерный 3х дневный сплит тренинга на ПКТ:

    1 день грудь + трицепс:
    1.1 Жим штанги лежа
    1.2 Жим гантелей на наклонной скамье
    1.3 Разгибания рук на блоке (трицепс)

    2 день спина + бицепс
    2.1 Становая тяга
    2.2 Тяга штанги в наклоне либо тяга в хамере (блоке)
    2.3 Подъем штанги на бицепс

    3 день ноги + плечи
    3.1 приседания со штангой
    3.2 Жим гантелей сидя
    3.3 Упражнение на заднюю дельту (в блочном тренажере "бабочка"/гантели на наклонной скамье)
    3.4 Подъем штанги на передний пучек дельты - это не обязательное упражнение в этом сплите, так как передняя дельта работает при жимах лежа.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 22
  19. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Сколько по времени примерно восстанавливается собственный тест?после курса метан соло
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    А это все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. VerS

    VerS Новичок

    вырезал сегодня гино, валяюсь от наркоза отхожу))) хорошо когда брат хирург))) ловите фотку хыхыхыыхых
     

    Вложения:

    • CgJPDdfIPbI.jpg
      CgJPDdfIPbI.jpg
      Размер файла:
      67,4 КБ
      Просмотров:
      819
  22. VerS

    VerS Новичок

    61рус так что теперь можно небоятся ароматизации или пкт строго по плану?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    ПКТ конечно делать все равно надо ибо на нем мы собственный тест востанавливаем. Просто после операции у тебя сиськи больше не будут расти:xdnew:
    Надеюсь ты 2 вырезал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. VerS

    VerS Новичок

    да 2ве)))) теперь я без этих жутких титек)))
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    А до операции совсем все плохо было? Фотки есть?
     
  26. VerS

    VerS Новичок

    фоток нету, ну скажем так , я стеснялся на пляже снять футболку))))) а так то я выгляжу не плохо)))
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда как заживут швы, покажешь фотки, интесно на сколько ювелирно оперировали.
     
  28. artamom

    artamom Новичок

    Есть метан от Lyka Labs Metanolon 5mg 100 таб и Methandienone от Radjay 12mg 100 таб. Кто пробовал, как они? На пкт есть кломид от балкана по 50мг 20 табов
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Лука чаще всего пустой попадается,ну тут как в лотерии - попробуй,может тебе повезёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. artamom

    artamom Новичок

    Начал с Луки, потом напишу что да как )