Метан соло распишите курс | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Lord_Po

    Lord_Po Новичок

    Всем привет. Мне 23, рост 188, вес 90. Есть небольшая жировая прослойка (по-сути без нее я дрыщ). Решил курсануть, вот думаю что выбрать для первого раза метан соло, или может лутше турик соло.
    Если нада фото, то держите[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    :trollface: ебать, теме в натурашку ещё качаться и качаться куда курсить то сразу епти?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Камчадал

    Камчадал Новичок

    Красавчик))))ты сразу метан+дека +суст)))и можешь даже в зал не ходить буксы сами выростут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай проп и станазолол
     
  5. Панк

    Панк Гость

    Я нуб и сразу прошу прощения.
    На этот курс сколько необходимо лекарства, если у производителя написано
    Package Form: 10ml vial = 1000 mg/ 10 ml
    Dosage Form: 100 mg/ ml
    Т.е в одной ампуле 10 доз чтоли? Или я не так понимаю
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Да в одной виале 10мл, в 1мл (1 куб) 100 мг действующего вещества. Так что в одной виале 10 уколов (доз как ты выразился). На курс в 6 недель необходимо 21 укол по 100, но можно в целях экономии взять 2 виалы и последний куб разделить на 2 укола по 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Панк

    Панк Гость

    А как хранить открытую ампулу?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Ампулу или виалу?
     
  9. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Дружище, не еби тут мозг товарищам. Задавай такие вопросы проаванам лучше. А к станазолу и пропинату я тебе советую оксанодролона взять и мастерона. Жестко и сердито будешь выглядеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Для первого курса такой компот крутовато будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Панк

    Панк Гость

    Виалу
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    А зачем ее открывать? Снял пластиковую заглушку и покалываешь через резиновую крышку.
    Ты чет совсем делитанские вопросы задаешь, почитай форум пару месяцев перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Панк

    Панк Гость

    Спасибо. Просто хотел удостоверится в терминах. Огда читаешь других это одно, а когда сам другое. Прошу понять и простить)
     
  14. Twister

    Twister Новичок

    посоветуйте проверенных дилеров,у кого фарму можно купить.
    И вопрос интересует,решил первый курс метан(соло),но вот всегда была проблема с печенью,слабовата она у меня,желочегоное типо(Холосас) пить с самого начала курса? и что после курса можно пропить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lobzik

    lobzik Новичок

    тебе с таким уровнем познания не курсить, а учиться учиться и учиться. Как ты выразился "без жировой прослойки ты дрыщ" вот и ебашь пока в натураху, сушись в натураху, подготовь себя к курсу, потом уже когда нибудь....
    до курса тут далеко
     
  16. lobzik

    lobzik Новичок

    сдай прежде анализы, желчегонные можно не сразу, посмотри как организм отреагирует пару дней, но держи под рукой.
    Если серьёзные проблемы то оралки это не твоё
     
  17. Панк

    Панк Гость

    Вы перепутали меня. В натурпху уже 8 лет отъебашил. Тут просто уточнял. Это нормально спрашивать
     
  18. lobzik

    lobzik Новичок

    да, я думал вы с фотографией, ну тогда прошу прощения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimas1k

    Dimas1k Новичок

    Кстати, как результаты сейчас? у меня с 10 марта 15 дней прошло. К массе + 1,5 кг... как то вяло....
     
  20. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет! Прочитал всю тему. Так ничего и не понял)) две недели как закончил свой первый курс метан соло. Пил данабол от Балкан, горкой на 6 недель, макс.дозировка 30 мг. Набрал 5 кг. Силовые не то что бы перли, но на месте не стояли. На ПТК пью только ЗМА и трибулус. С гино проблем не было. Вес пока не упал. Сделал выводы: курс повторю точно, буду пить ровным фоном, производителя попробую ГД.
     
  21. AKAI-XXX

    AKAI-XXX Новичок

    долго читал эту тему и пришел к выводу что в 43 года пить ментанчик это глупо тестотерончик убьешь водичку потом сольешь в итого весь результат только х.....й на пол шестого!поправте если не прав!
     
  22. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Но если к метанчику добавить тестотерончика,то будет даже ничего:- -:
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи курс метан+проп - тебе подойдет
     
  24. AKAI-XXX

    AKAI-XXX Новичок

    а если либидо уже не то что раньше приходиться даже частенько его просить поработать стоит ли с этим завязываться?Не судите строго я понимаю что на фоне вас я детский сад младшая группа заниматься начал не так давно 1 год не профессионально чисто для себя.Плотно на химию садиться не хочу а метан думал может сдвинет с мертвой точки.Раньше был вес 64кг 185 рост сейчас 75кг вес за пол года набрал и пол года на месте стою туда назад плавает по1кг.С питанием проблемы конечно апетит на нуле через силу закидываю в себя думал может метан мне в этом поможет.Что вы посоветуете в моем случае?
     

    Вложения:

    • Фото0988.jpg
      Фото0988.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      190
    • IMG00470.jpg
      IMG00470.jpg
      Размер файла:
      807 КБ
      Просмотров:
      204
    • IMG00471.jpg
      IMG00471.jpg
      Размер файла:
      796,9 КБ
      Просмотров:
      184
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Жрать надо много: каши, мясо, овощи, можно гейнера добавить - я думаю вся проблема в питании, если его не наладить то фарма не поможет. На курсе конечно аппетит повысится, но все же жрать придется и через силу. Можно попробовать жрать часто и не большими порциями, возможно так получится съедать необходимое количество калорий в сутки.
     
  26. Камчадал

    Камчадал Новичок

    Ну что сдавал анализы?))как результат?))
     
  27. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    я.jpg
     
  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    В твоём возрасте,без тестостерона,пиZдец как плохо....Купи тест.пропионат и соло хотя бы курсани...И всё будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AKAI-XXX

    AKAI-XXX Новичок

    ок в смысле сдвинусь с мертвой точки в кг. и еще и не придется просить его поработать?))))или с мертвой точки сдвинусь а просить его поработать буду в два раза чаще если не постоянно?)))))
     
  30. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Жену просить лишний раз только придётся)Нормально всё будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1