Метан соло распишите курс | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Никак, пкт ты все равно делаешь по схеме, так как гормоналку восстанавливать надо. После операции, некоторое время не тренируйся, а как пойдешь то нагрузку постепенно увеличивай, как дойдешь до рабочих весов, то можно и курсить.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    24 года, мне кажется все станет унылым к 3-4 недели курса. Анализы конечно лучше сдать, если это твой первый курс и ты не знаешь как твой организм реагирует на анаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VerS

    VerS Новичок

    спасибо большое!
     
  4. Gangsstar

    Gangsstar Новичок

    Думаю анализы обязательны,друг начал курс метана соло тоже ГД,в начале 3й недели сдал анализ на эстрадиол,результаты оч завышены,в ветке разбора анализов сказали что метил,а не метан.Это прескорбно,т.к тоже на кусе метана гд+тест фенилпропионат,конец 2ой недели,на днях пойду сдавать,посмотрим на анализы..
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  5. Камчадал

    Камчадал Новичок

    Отпиши как будут результаты!
     
  6. vswekid

    vswekid Новичок

    Где заказать можно, подскажите пожалуйста. А то уже лоханулся :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    держи)
     
  8. Камчадал

    Камчадал Новичок

    Приветствую вас ребята качата)))10 день курса выхлопа ноль(((кто что скажет?)мнтан GD!может рано еще?
     
  9. Dimas1k

    Dimas1k Новичок

    С 10 марта начал курс прошло 8 дней, тоже самое, эффект - нулевой. Масса пока не прет, так же как и силовые...
    Метаха от Балкан... ем по 40 мг ровным фоном.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Да и не будет у тебя выхлопа, я же тебе говорил что для тебя соло метан это гавно.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    И у тебя ниче не будет, ну мож пару кг нальется водичкой. К 4 недели ваще веселуху жди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimas1k

    Dimas1k Новичок

    Почему не будет? и в каком смысле веселуха?)
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Читай тему, внимательно читай. Просто уже надоело одно и то же каждому расписыват
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    61rus, спасибо дружище за совет. Уже перешел с углеводно-мясной диеты на рыбно-клетчатковую ибо расту, аж люди не узнают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lobzik

    lobzik Новичок

    приветствую, есть 200таб метана, и 5 балонов пропа по 100, подскажите, как лучше применить проп?
    по балону в неделю? или в конце курса за 10 дней до конца бахнуть?
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    по 100 через день. на 6-8 недель
     
  17. lobzik

    lobzik Новичок

    я все это понимаю, а если такого не имееться, а имееться всего 5 балонов
    как лучше их применить
    в неделю по балону для повышения теста по децелу но все же

    или в конце когда тест будет еще меньше дней за 10-15 до конца курса, через день по балону бахать
    курс на 7 недель по 40мг
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    5 ампул чтоль по 100? в балонах как раз таки 10 по 100
     
  19. lobzik

    lobzik Новичок

    да, не так выразился
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Отлично. Не забывай фотки делать до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ok. хоть я и не любитель статичных изображений, но думаю если не пересматривать первые фото, то после сравнения с через мясяц-другой фотками глаза округлятся процентов на 50, а если повезет и ничего не потяну на тренеровке, то глаза вообще выпапуд из орбит на все 100))
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Давай, давай потом покажешь))
     
  23. Pinch92

    Pinch92 Новичок

    Всем привет, идет курс метан соло. Прошло уже 5 недель, сколько примерно продолжительность курса?(думаю 7-8 недель). Что брать на пкт? Люди советуют либо зма, трибулус + креатин. Что лучше зма или трибулус?
     
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Ну и какой эффект за эти 5 недель у тебя?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    У меня в подписи пкт, сделай кломидом.
     
  26. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    а как пить кломид? До еды, после? Утром, вечером, ночью.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Как хочешь так и пей. Я пью вечером после еды.
     
  28. Pinch92

    Pinch92 Новичок

    масса увеличилась с 76 до 84 кг. силовые присед со 120 до 140 на 3 раза; Жим с 90 до 97 на 5 раз. Становую начал делать только на курсе, т.к. были проблемы с поясницей
     
  29. klinskoe_v_padike

    klinskoe_v_padike Новичок

    Пацаны, подскажите пожалуйста, где заказать качественный метан ( цена не важный фактор, главное чтоб качество) , можете в лс поскидывать чтоб рекламу тут не делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Дал в лс. Пост за собой удали.