Метан соло распишите курс | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. witt

    witt Новичок

    жалко парня)
     
  2. witt

    witt Новичок

    ну че мужики,что никто не знает чо за дела? чо с яйцом то? вроде как давит или тянет..
     
  3. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    А откуда ты знаешь, про его боль в яичке. Проблема серьезна, мне надо знать тратить ли время на помощь, или у вас шуточкиприкольчики?
     
  4. witt

    witt Новичок

    без шуток,боль не сильная, но и не приятно
     
  5. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    смотри берешь и начинаешь блевать. Я серьезно, чувак. Если, когда начались спазмы внизу живота от вырывания, при этом - колит яйца или простату. Прекращай метан жрать. Началась гипертрофия, и если щас не бросишь, боком выйдет к старости. Если интересно, напишу как нибудь почему так.
     
  6. witt

    witt Новичок

    ок,будет курс заканчивать, пкт делать как после полноценного курса?
    да,и вместо кломида будет тамокс...
     
  7. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    какой нах пкт после метана ТРЕХНЕДЕЛЬНОГОААААА ЮАЮЛЫФАОЛАВЫОЛАИЛИАВРЫРИАРОВЛ....

    p.s.трибулуса еслие хошь купи - аптечного пол пачки не больше
     
  8. witt

    witt Новичок

    Просто тамокс есть в наличии может хоть пару таблеток съесть? и цинка и витамина е еще хотел купить
     
  9. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ну съеш. только не глотай. Цинк, витамин Е ? . Да хрень эту жрать надо не после трехнедельного курса. Поможет заклинание одно "у зайки яйки изчезнут, у мишки изчезнут, а у меня не изчеснут" Ладно чувак шучу)) Но про про друга ты жоско заботишься - вон ему купить витаминок даже готов)
     
  10. witt

    witt Новичок

    Что значит не глотать рассасывать ,а слюну потом выплевывать что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Тут 2 варианта:
    1. он про себя пишет. но от 3-го лица
    2. педики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Да не, они парни серьезные))
     
  13. witt

    witt Новичок

    лучше напиши почему так вышло?
     
  14. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    https://do4a.com/threads/Простатит-и-стероиды.14522/ Вот повтыкай. Я не читал, но думаю, там будет то что я хочу сказать. Прям насчет тебя что произошло, не могу сказать, потому что мы разные - возвраст, половые отношения, питание, тренированность это все влияет
     
  15. witt

    witt Новичок

    блин,парень начал сомневаться что это яйцо... грит может после присяда с широкой постоновкой ног че потянул, кароч сам не может понять,а блевать не хочется(((((
     
  16. Leone510

    Leone510 Бывалый

    как сейчас метан от Балкан?Стоит ли брать?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Если с проверочными кодами то стоит.
     
  18. VerS

    VerS Новичок

    Ребят всем привет. Подскажите, курсил раньше лет 10 назад, было 2 гино, но 1но я вырезал, а 2е осталось( хз в каком состоянии, надо делать узи, думаю в 0.5-1см. примерно, по моим ощущениям) захотелось курсануть соло меташкой, вот и думаю будут какие либо последствия при употреблении метана при существуещем гино, просто некогда сейчас ложится на операцию, пропускать тренировке не хочу , да и банально нету денег на операцию...Спасибо зарание за ответ
     
  19. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Если есть какие то признаки гино, то на курсе они обязательно дадут о себе знать.Так что занимайся пока натурально.Ну а так тебе решать)
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    А в твои 31 как то метан соло и нельзя уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. VerS

    VerS Новичок

    можно поподробней? Не совсем понял в чём проблема то соло метана при моём возрасте? Спасибо зарание.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Тыщу раз писал уже. Метан к 3 недели твой собственый тест прибъет к нулям и на чем ты там расти собрался? Если конечно твоя цель вялый писюн и +6кг говна то дерзай. А если хошь курсануть нормально то у меня в подписи есть для тебя хороший курс.
     
  23. VerS

    VerS Новичок

    я понял, спасибо за ответ, да и почитал предидущие посты, всё стало на свои места, такой курс я уже делал раньше, и теперь пару вопросиков:
    1. Я проп юзал со станом, раньше, так вот если я добавлю стан он не помешает и когда его добавлять, если не помешает( просто есть ещё стан хотелось бы его добавить в твой курс)? 2. Ну и конечно ты мне так на мой основной вопрос по гино так и не ответил)))) Спасибо тебе.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  24. 61rus

    61rus Новичок

    1. Стан ни в коем случае нельзя в мой курс добавлять
    2. Гино у тебя будет 99% так как оно уже есть. Поэтому надо быть к этому готовым и на курсе делать анализы и применять необходимые меры.
     
  25. VerS

    VerS Новичок

    спасибо большое!
     
  26. GHRP-2

    GHRP-2 Новичок

    можно ли метан юзать с оксандролоном?Если да, то как распределить таблы? И стоит ли воздержаться от употребление газированных напитков и кофе на курсе?
     
  27. VerS

    VerS Новичок

    а можно ли в твой курс внести изменении? вместо метана, турик с пропом?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    конечно можно, турика по 40 мг. Все остальное так как я писал.
     
  29. VerS

    VerS Новичок

    спасибо огромное за ответы!
    Есть ещё 1н, вообщем с понедельника договорился ложусь под нож, вырезать 2е гино, как изменится моя химическая жизнь без гино в плане пкт?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  30. Камчадал

    Камчадал Новичок

    Всем привет))Начал курс метана соло GD)пятый день полет нормальный)Пока только настроение на высоте и штаны оттопырены))Под рукой есть и Анастразол и тамокс)Хотел спросить есть ли смысл сдавать анализы после второй недели?)Или это не настолько серьезный курс?